Na
Namik

Я наивно полагал, что мародерство, это прерогатива российской армии, но когда я увидел караваны грузовиков, вывозящих награбленное украинское зерно в Россию, я понял, что марадерство возведено в ранг российской политики. Почему вы не вешаетесь от позора?

–6
Ответы
Наталья Попова

А врать нехорошо. Дайте ссылку на тот сайт, где ,вы, видели караваны российских грузовиков. вывозящих украинское зерно. Вы, хотя бы, головой думали,. Россия сейчас занимает первое место в мире по урожаю пшеницы, а Дуркаина уже давно ничего не выращивает. Живет на подаяние. Кстати, весь интернет наполнен снимками, на которых показаны мародеры с украинской армии. Даже не гнушаются загаженными матрасами. И самое любимое у них- кража унитазов. В Украине это сейчас самый востребованный предмет.И что, эти российские грузовики шли под красным флагом, на них были российские номера ? Что, не знаете, как там ляпаются фейки. Сколько их уже разоблачили.

Na
Namik

Я тебя за человека больше не считаю. Ненавижу фашистов всей душой и твое мнение мне безразлично, путинская биомасса.

Na
Namik

Очень горько разочаровываться в тех, кого раньше считал людьми.

Na
Namik

Ага

Ро
Ром

П@издишь, как Троцкий! Дед Байденко способствует вывозу зерна из Украины! Так что придет голодомор будете благодарить его! В России своего зерна избыток!!! А ролики сраные можете в унитаз спускать, т.к. уже в открытых источниках и не только в российских СМИ, а также и в зарубежных появилась инфа о том, что гуманитарные колонны из России грабят гарны хлопцы!

Na
Namik

Украинцы знают что делают и США им помогапт.

Николай

то что Россия вывезла то и вернет , а вот вывозят 20 миллионов тонн зерна с Одессы в европу и через Молдову и через Венгрию это кто то вернет или гейропе и америке пох на то что на Украине к зиме начнется голод , вот на территориях подконтрольных России цены на все ниже и главное все есть и уже все продается в том числе и в рублях

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаешь, умное сказал? А ты это своими глазами видел? Почему клюешь на постановочные ролики украинских националистов? Будь умнее, ты же мужчина, а не древняя бабка на скамейке! Россия сама кого угодно накормит, и импортозамещение это подтвердило. Включай чаще логику, если есть мозги.

Na
Namik

Юрий Юрий

Я уже верёвку купил. Придурок это завоёванные трофеи. И русские дали коридор вывести зерно в голодные страны Африки, а оно растворилось в Европе. Мародёрство если отбирают у людей имущество. До чего тупые укропы.

Na
Namik

Русский маразм крепчает))) А стиральные машины и унитазы ваши мрази у кого крали?

Юрий Юрий

Это ваши позорники грабили своих. Русские на плечах это уносили - придурок. Ну ты тупой...

Na
Namik

Гнида, мразь, изгой.

Юрий Юрий

Пизди убогий

Na
Namik

Теперь ты понял, кем вы стали для всего мира?

Не
Непоколебимый

не дождешься. зерно на украине через месяц будут мыши есть. его надо правильно хранить. и ты эт прекрасно знаешь, но притворяешьса...

Na
Namik

Это их зерно, а вы мародеры и военные преступники.

Дмитрий Табунов

Да ладно. Украина хавала российские халявные кредиты, сбивала гражданские самолёты - и ни в одном глазу!

Elvis Costello

как можно зерно награбить...там же украинская армия...как она пропустила грузовики...а где её нет- это рф

Qqqq Qqqqq

да ладно сказки сказывать, зерно не украинское а тех кто денег дал на посевную и сбор урожая

Na
Namik

Как ты легко все решаешь))

Qqqq Qqqqq

так и есть а китайцы уже несколько лет как не могут получить зерно выращенное за их деньги.

Na
Namik

А тебе аакое дело до чужого зерна и чужих денег?

Андрей Мацнев

Намик, напоминаю про гомосексуальные браки в Азербайджане😉 Вас ещё не коснулось?))

Андрей Мацнев

Это ТВОИ домыслы))) Нам уже обещали, что возвращение Крыма "уничтожит страну"))

Na
Namik

Да, крым вам обойдется очень дорого. В 2014г было положено начало санкциям, а сейчас процесс уничтожения впашей экономики и армии только раскручивается. И его уже не остановить.

Андрей Мацнев

Ага, вот только от санкций сама Европа сейчас в кризисе😁 А у нас доллар стал ниже, чем до санкций))

Na
Namik

За европу не беспокойся. Вы со своими 1, 7 % мироваого ввп ничего не значите для великих стран этого мира.

Андрей Мацнев

У Европы сейчас и этого не будет😁 Заводы встают)))

~E
~ Eva Lansca ~

Странное предложение ! С чего нам вешаться? Это ведь не мы воруем у богатые хохлов .

Na
Namik

Да и мы под ударом. Вы обладаете самой большой страной в мире, но вам этого мало, а жадность фраера погубит. Сегодня рф стала изгоем во всем мире.

~E
~ Eva Lansca ~

Чем мы обладаем ? Территорией? Которую русские осваивали ? И никто не захотел это делать кроме русских !

Na
Namik

Вся ваша территория награблена у своих соседей и сегодня вы продолжаете этот путь аннексии чужой щемли.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну ка - ну ка ! У Эстонии отобрали земли , которые им дали , когда создавали эту Эстонию ? Или у Казахстана отобрали север , где казахи не жили толком ? Или у Литвы потребовали вернуть те территории , которые им были прирезаны от , кстати , Белоруссии, а ?

Na
Namik

Ну что ты говоришь глупости? Ваша Россия когда то полностью умещалась в пределах мкада. 🖼

Татьяна Тышкевич

Об этом не говорят и не кричат. Они все идеальные. Первосортные. Извините.

Na
Namik

Они варвары.

Татьяна Тышкевич

Это больше подходит.

Na
Namik

В июне украицы начнут очищать землю от варваров.

Татьяна Тышкевич

Дай Бог! Хочу подарок на свое день рождение - Победу и мир!

Na
Namik

Да, это лучший подарок. Дай бог, чтобы он удался.

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас. ☕☕

Na
Namik

🤗🌷🤝

Зинаида Гриценко

от вашего вранья и подлости уже тошнит всех! Где вас таких берут тварей?

Na
Namik

Что,не нравится правда?

Зинаида Гриценко

А правда где????? Вы зомбированные до предела, вы ложь наглую возвели в ранг какой-то "правды" и носитесь с нею. Все-таки подлее людей не встретишь! Под диваном за "правду" воюешь? Злобные трусы. Тьфу на вас. Скоро дождетесь, предатели отцов и дедов своих

Na
Namik

А вы просто варвары и убийцы. Интересно, что хуже?

Зинаида Гриценко

Прочитай стихи Т.Г.Шевченко про вас. лучше не скажешь. Вся ваша сущность показана.

Иса Джи

А скиньте этот стих пожалуйста

Валерий Егов

Россия является крупнейшим экспортёром зерна. Своего девать некуда.

Na
Namik

Менее 10 млн. Сейчас она так же под санкциями за поддержку фюрера и ее экономике хана. Изгои.

Валерий Егов

Она давно под санкциями. И Россия тоже давно.

Na
Namik

Вам обомим пипец

Валерий Егов

Да. Только мы об этом не знаем. И кушаем мацони.

Na
Namik

Увидишь.

Да Я

Ваше зерно не качественное им только свиней кормить, не льстите себе

Котэда

хахахаха- караваны грузовиков..... ты скажи еще, что там под зерном чернозём, или золотой запас крмпартии укранины...

Александр Ревнивцев

А ТЫ ТОЧНО ЗНАЕШЬ ЧТО В РОССИЮ ИЛИ МОЖЕТ В ПОЛЬШУ А ТЫ ФЕЙКИ ГОНЯЕШЬ

Na
Namik

И чему у вас завидовать? Назови хотя бы одну причину?

Татьяна Я За Россию

Да всему.

Na
Namik

Например?

Yra Kozlov

в польшу с буквой Z.

Татьяна Я За Россию

СМЕШНО. Очередное БЛА, БЛА.

Сергей Николаевич

Ваше зерно России нахрен не нужно..тут своего урожая достаточно.

Дмитрий Каракозиди

Если из - за каждого трепача вешаться верёвок не напасёшься.

Na
Namik

Все это беспросветная пропагандистская чушь. Нельзя на ней строить политику

Дмитрий Каракозиди

Твоё враньё это чушь.

Na
Namik

Я никогда не вру.

Дмитрий Каракозиди

Говорят стихотворение написала школьница, когда от укр. мины погибла девочка из её школы.

Na
Namik

Говорят-

Александр

А где ты это увидел? А просто подумать что это зерно купили?

Виктор Николаев

Ты про унитазы забыл написать. Это же ваша коронка!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Николаев

А ты чего не на войне? Балабол.

Na
Namik

Ты на войну попадешь гораздо раньше.

Yra Kozlov

Виктор Николаев

Козёл!

Na
Namik

Иди на хуй, ублюдок.