Елена

Российские мародеры штурмуют курьерские доставки в РФ, чтобы отправить домой награбленное имущество украинцев.Как вы думаете мародерство для офицера это подлость или доблест ?

–13
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Барон Де Гофмансталь

Если украинская армия нападет на мою страну, я не буду дебилом. А вот если я начну орать, что все украинцы мародеры и грабители, то буду, почему? Объясняю: в России очень много русских, которые осуждают эту войну, больше половины, а за пределами России практически все. Но когда они читают такие посты, где их называют мародерами и ворами только потому, что они русские, они начинают колебаться - а стоит ли поддерживать тех, кто их за людей не считает? А может правильно, что Россия начала войну, не с украинским народом, а с фашистским режимом, с нацистами, которые открыто призывают к травле других наций? Если бы украинцы обратились к русским нормально, как к братьям, Путина бы уже давно свалили, а вы что? "Кацапы" да "москали", вот и получайте!

Елена

ой ты сердишься значитьты не прав .Вот и доказательство того ,что не путин виноват ,а все русские фашисты. Какая яркая реакция на высказывания ваших классиков о вас."Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!" - Иван АксаковДолжен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.

Барон Де Гофмансталь

Я сержусь, потому что думал - ты человек, но ошибся. Нацисты не люди, это позор нации, ты - позор украинской нации, тебя и твоих соратников будут украинцы судить, настоящие патриоты своей родины

Елена

вы страный человек! Украинская нация ,украинский народ мы все сейчас едины в борьбе с рашизмом.А ваш бункерный дед иак ничего и не понял! Да и вы не поймете.Люди привыкшие быть рабами не умеют мыслить ,им не понять как можно любить свою Родину, как можно быть единой нацией в борьбе с агрессором!Русские – народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» – И.С. Шмелёв.

Барон Де Гофмансталь

Не стоит. Запах мелиссы от содержащихся в ней эфирных масел, которые при сушки улетучиваются, лучше мята или лист черной смородины, а идеальный вариант - чабрец, но это растение полевое, и не все знают, как оно выглядет.

Елена

Коваленко Евгений Евгеньевич отправил в Рубцовск 450 кг. инструментов, музыкальные колонки, стол, палатку и так далее. Телефон: +79130213100Лазарев Артем Петрович отправил в Рубцовск 255 кг. запчастей и электросамокат. Телефон: +79132257343Николаев Павел Александрович отправил в Рубцовск 205 кг. инструментов, телевизор и кресло. Телефон: +79235652819Сердцев Андрей Николаевич отправил в Рубцовск 150 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79831816692Валиев Георгий Муратович отправил в Рубцовск 150 кг. инструментов и вещей. Телефон: +79133660555Степанов Николай Николаевич отправил в Уссурийск 140 кг. запчастей и кондиционеров. Телефон: 89146747822Канболатов Эльдар Арсланович отправил в Рубцовск 140 кг. инструментов и одежды. Телефон: +79230096646Жуковский Роман Александрович отправил в Рубцовск 130 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79133615429Чучалин Евгений Викторович отправил в Рубцовск 100 кг. инструментов, вещей и несколько телевизоров. Телефон: +79230018617Волощук Иван Иванович отправил в Рубцовск 95 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79627939791 (номер жены/матери)Колоцей Сергей Александрович отправил в Ульяновск 90 кг. крышку багажника. Телефон: +79378814554 (номер родственника)Юшин Владимир Сергеевич отправил в Читу 85 кг. одежды. Телефон: +79243830515Григорян Артур Ашотович отправил в Горняк 60 кг. вещей, аккумуляторов и запчастей для ПК. Телефон: +79831066239Шулайкин Николай Николаевич отправил в Биробиджан 60 кг. одежды и рыболовных принадлежностей. Телефон: +79142155101Дацюк Иван Андреевич отправил в Рубцовск 60 кг. одежды. Телефон: +79137976731Кузьмин Игорь Сергеевич отправил в Рубцовск 50 кг. инструм

Леди Мила

Украинские формирования занимались мародёрством в Донбассе, заявил бывший советник глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Сергей Сивохо в интервью журналисту Алесе Бацман, опубликованном на её Youtube-канале.
Сивохо рассказал, что две его квартиры на неподконтрольной Украине территории не пострадали, но дома многих его знакомых были разграблены.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2951770.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Любовь

Мародёрство (от фр. maraudeur «грабитель», от marauder «грабить») — военное преступление, грабёж убитых и раненых на поле сражения или в результате стихийных бедствий, хищение имущества из заброшенных во время чрезвычайной ситуации зданий или автомобилей. 👿 ВОТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ !

Любовь

👍🤗

Гарольд Рыбинский

Мы всё добудем , найдём, и построим.!

Любовь

Хм.... а филосовски : Поживём - увидим.

Гарольд Рыбинский

Скоро увидим.

Любовь

Ну...да !

Михаил Гехт

Елена, не читайте хохлосплетни. Курьерская доставка из армии - это фельдсвязь, с натяжкой - военная почта. И ту, и другую, даже крупная банда вряд ли рискнёт штурмовать за трофеи. Сразу видно, писали не русские: наши бы написали «спёрли на почте»

Елена

это не сплетни это сведения из Белорусии https://www.unian.net/war/lica-rossiyskih-maroderov-v-ukraine-popali-na-video-novosti-vtorzheniya-rossii-na-ukrainu-11771143.html

Михаил Гехт

Елена, проверяй свои слова, а то прослывёшь вруньей! Украинское Независимое Информационное Агентство Новостей (УНИАН), одно из самых старых - с 1993 г.

Елена

https://sport.ua/news/578850-orki-marodery-organizovali-v-belarusi-bazar-dlya-torgovli-nagrablennym смотрите видео

Михаил Гехт

ЕЛЕНА! Вам расширение ua ничего не говорит? Украина ведёт информационную войну. Единственную официальную войну, поскольку воевать с РФ она не может - пришлось бы перекрыть газ и отключить электроэнергию.
Поэтому я понимаю украинских ньюсмейкеров, переписывающих жареные новости, а то и придумывающие их.
В общем то, и российским новостям оттуда верю с оглядкой, но они в среднем врут не так нагло.
Так вы то не будьте случайной жертвой дезы!

Борис Кадников

где есть доставки чуча в полях или дорогах чушь лепечете в армии есть особый отдел. кто такой смелый кроме укров те да грабят спокойно даже в квартирах расстреливают

Елена

какая доставка ,вы бензин танкам доставить неможете.Барахло через Белорусь отправляете , трупы своих солдат бросаете ,раненых своих добиваете.Русская армия это миф,разокрали все ,что могли понабирали малограмотных урков. Выши рашисты только мирное наскеление убивать и грабить могут.Великобритания, председательствующая в апреле в Совете безопасности ООН, созывает во вторник, 5 апреля, заседание Совбеза для обсуждения массовых убийств, совершенных российскими захватчиками в Буче на Киевщине.

Борис Кадников

пока убивают солдат.гражданские если не хватаются за оружие уходят живыми

Елена

это вам ваши сми рассказали ? Когда в 4.00 24 февраля начали бомбить Харьков и Киев по жилым кварталам ? Как фашисты в 1941

Борис Кадников

не надо лжи - удары были нанесены по военным объектам украины на 2 дня раньше украинских по россии так что превентивные действия уже доказаны юридически ,мудак зеленский изощрялся в мюнхене зная о приказе наступать на ростов и воронеж .его ждет гаага .это слова американского майора ветерана иракской войны

Стас Васильев

С родни старух и студентов дубасаит дубасить. Ща это доблесть называют и ордена дают и сроки студентам ежели посягнут на мундир тетропаком.

Елена

понятно,а та тут меня пытались убедить ,что русский солдат имеет честь. Не убедили.Армия трусов и марадеров.

Стас Васильев

Лен. Солдат непричем коль командир гондон...

Елена

согласна командир г.... ,но стреляет и ворует солдат.Насилует солдат.Стреляет в ребенка солдат.У него есть выбор дажа на войне остаться человеком. Почему украинский солдат и актер Паша Ли снимает с себя броник одевая на ребенка и погибает ,а русский стреляет в лицо 11 летней девочке.После начала войны в Украине каждый русский несет личную ответственность.

Стас Васильев

Каждый... Не спорю.

Нурия Шагабиева

Провокаторша. Наши солдаты ваших пленных кормят и лечат. А вы их расстреливаете.

Елена

кто накажит ? Если вся ваша армия гонит трофеи ,танки из под Киева уходили с награбленым.Вы что не понимаете ,что мародерство это политика вашего государства.Но мы накажем

Нурия Шагабиева

Не смешите мои тапки.

Елена

мародерство для вас смешно ?

Нурия Шагабиева

Не факт ,что это наши . Скорее всего это украинцы. Они всегда были такими и остались такими же.

Елена

ваши ,
По информации Беларускі Гаюн, только 2 апреля они сдали на отправку в больше 2-х тонн вещей, среди которых значительная часть — краденные.
Больше всего краденного - от 50 то 450 кг - отправили: Коваленко Евгений Евгеньевич. Телефон: +79130213100. Отправил в Рубцовск 450 кг инструментов, музыкальные колонки, стол, палатку и так далее.Лазарев Артем Петрович. Телефон: +79132257343. Отправил в Рубцовск 255 кг запчастей и электросамокат.Николаев Павел Александрович. Телефон: +79235652819. Отправил в Рубцовск 205 кг инструментов, телевизор и кресло.Сердцев Андрей Николаевич. Телефон: +79831816692. Отправил в Рубцовск 150 кг. инструментов, вещей и телевизор.Валиев Георгий Муратович. Телефон: +79133660555. Отправил в Рубцовск 150 кг инструментов и вещей.Степанов Николай Николаевич. Телефон: 89146747822. Отправил в Уссурийск 140 кг запчастей и кондиционеров.Канболатов Эльдар Арсланович. Телефон: +79230096646. Отправил в Рубцовск 140 кг инструментов и одежды.Жуковский Роман Александрович. Телефон: +79133615429. Отправил в Рубцовск 130 кг инструментов, вещей и телевизор.Чучалин Евгений Викторович. Телефон: +79230018617. Отправил в Рубцовск 100 кг инструментов, вещей и несколько телевизоров.Волощук Иван Иванович. Телефон: +79627939791 (номер жены/матери). Отправил в Рубцовск 95 кг инструментов, вещей и телевизор.Колоцей Сергей Александрович. Телефон: +79378814554 (номер родственника). Отправил в Ульяновск крышку багажника, 90 кг.Юшин Владимир Сергеевич. Телефон: +79243830515. Отправил в Читу 85 кг одежды.Григорян Артур Ашотович. Телефон: +79831066239. Отправил в Горняк 60 кг вещей, аккумуляторов и запчастей для ПК.Шулайкин Николай Николаевич. Телефон: +79142155101. Отправил в Биробиджан 60 кг одежды и рыболовных принадлежностей. Дацюк Иван Андреевич. Телефон: +79137976731. Отправил в Рубцовск 60 кг одежды.Кузьмин Игорь Сергеевич. Телефон: +79236497934. Отправил в Рубцовск 50 кг инструментов и вещей.Российские военные в Беларуси открыли рынок для торговли награ

Любовь Золотарева

Ну все кругом плохие, одни только украинцы белые и пушистые.

Елена

это русские пришли на мою землю.Это вы бомбите мои города.Мы не пушистые ,мы не простим.

Любовь Золотарева

У Вас короткая память. Вся Украина дружно скакала, мол кто не скачет тот москаль. Все советское рушили: памятники, улицы и пр. Теперь , рушат не русские, а ваши оголтелые нацики. А за свои города не беспокойтесь, они тоже строились при СССР вами ненавистный. Построите новые, красивые. А если еще и без фашистов, тогда русских будите боготворить, что кроме русских эту нечесть некому было искоренить.

Елена

Как вам дело до плясок соседа.Мы скакали на своей територии . Мы после вашего СССР города построили ,это у вас ничего не менялось (кроме мосвы и питера).Вы в Украине были последних 30 лет.Вы Харьков видели,вы все остальные города видели.А русских мы теперь будем ненавидить за ваш русский мир за ваших фашистов убивающих наших людей. Вы добились того ,что даже русские живящие в Украине стали вас ненавидеть. Как весь мир презирает вас.

Любовь Золотарева

Мы от этого не страдаем. Нам дороги люди достойные и порядочные, а остальные нас мало волнует. Волнует только то, что и зло, и ненависть около наших границ. Не хотелось бы.

Елена

в россии нет достойных людей .Народ одобряющий войны и убийства не имеет ни стыда ,ни совести,а главное будущего. Сидите себе за своими границами и не лезьте в чужой дом .Хотя уже много лет назад ваши классики писали «Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». (People who roam across Europe in search of what to destroy and obliterate, only for the sake of gratification.) - Федор Достоевский «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.

Любовь Золотарева

То, что о вас писали известные люди всех времен , не дают вам шанса называть себя достойными людьми. Так что помолчите об этом.

Vadim Denisevich

Думаю захлопнись укронацистская морда! Пока не помогли! 🤣

Vadim Denisevich

За вашего педираста зеленого вы воюете! Дура родина вас и ваша и наша не простит за то что вы с этими европиндосами сделали, а мы прикопаем всех и Вас и всех кого на помошь позовете! Еще не всей страной поднялись на разборки ваших полетов, и недай бог вам узнать если все подымемся! Пока нас еще наш президент сдерживает, а если встанем ваши бендеры просто перекопаем и всех утрамбуем!

Елена

да что ж вы все про пидарасов? Что то очень личное? смелый чего не на фронте ?

Vadim Denisevich

Не берут! А то что против пидорасов, так я не пидорас и по этому против! Мне девочки нравятся а не какие то там пидармоты! А на фронт ток позовут так я там сразу буду в первых рядах, я давно в запасе но все чему учили 6 лет помню на зубок!

Елена

а добровольцем? Ждешь как позовут ! Запасной ,так иди молодым опыт передавать или привыкли за солдатами срочной службы прятаться ! У храброго один путь ,у труса много отговорок.

Vadim Denisevich

Так я с удовольствием, ток ваши снаиперши сбегутся на такого гарного мужика! Они меня ещё в первую чеченскую очень нелюбили! Аж дохли от любви! И тебе скоро достанется! 🤣

Ирина

Думаб,что пи@деть в данном случае,не мешки ворочать

Елена

Журналисты говорят, что личные данные оккупантов получили "благодаря неравнодушным людям".
По информации издания, основная масса мародеров из Рубцовска (Алтайский край), а также из Горняка (Алтайский край), Читы (Забайкальский край), Железногорска (Красноярский край), Омска, Ульяновска, Новосибирска, Москвы, Ангарска (Иркутская область), Уссурийска (Приморский край) и Биробиджана (Еврейская автономная область).
Только за один день, 2 апреля, они сдали на отправку в мозырский СДЭК больше двух тонн вещей.
Журналисты опубликовали данные тех, кто отправил от 50 до 450 кг вещей.Коваленко Евгений Евгеньевич отправил в Рубцовск 450 кг инструментов, музыкальные колонки, стол, палатку и так далее. Телефон: +79130213100Лазарев Артем Петрович отправил в Рубцовск 255 кг запчастей и электросамокат. Телефон: +79132257343Николаев Павел Александрович отправил в Рубцовск 205 кг инструментов, телевизор и кресло. Телефон: +79235652819Сердцев Андрей Николаевич отправил в Рубцовск 150 кг инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79831816692Валиев Георгий Муратович отправил в Рубцовск 150 кг инструментов и вещей. Телефон: +79133660555Степанов Николай Николаевич отправил в Уссурийск 140 кг запчастей и кондиционеров. Телефон: +79146747822Канболатов Эльдар Арсланович отправил в Рубцовск 140 кг инструментов и одежды. Телефон: +79230096646Жуковский Роман Александрович отправил в Рубцовск 130 кг инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79133615429Чучалин Евгений Викторович отправил в Рубцовск 100 кг инструментов, вещей и несколько телевизоров. Телефон: +79230018617Волощук Иван Иванович отправил в Рубцовск 95 кг инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79627939791 (номер жены/матери)Колоцей Сергей Александрович отправил в Ульяновск 90 кг крышку багажника. Телефон: +79378814554 (номер родственника)Юшин Владимир Сергеевич отправил в Читу 85 кг одежды. Телефон: +79243830515Григорян Артур Ашотович отправил в Горняк 60 кг вещей, аккумуляторов и запчастей для ПК. Телефон: +79831066239Ш

Ирина

Говорят-курей доят

Елена

проверте

Ирина

Щас

Татьяна Морозова

никакая война без мародёрства не обходится...(((

Елена

Если ваш муж или брат привез бы вам колечко снятое с убитой ,вы были бы рады?

Татьяна Морозова

нет я бы отдала вам за те 8 лет...(((

Елена

А почему тогда русские женщины принимают награбленое? Почему не имеют ума и желание смотреть и читать разные факты и алтернативную прессу. Жить страусом и дышать в телевизор легче и проще ? Заглушить в себе логическое мышление от страха проще ? Русские всегда были рабами веря в доброго батюшку ,целую ему пятки.Живите так дальше .Вас устраивает.

Звезда Очей Твоих

Мы бред всякий горячечный не обдумываем.

Звезда Очей Твоих

Брехня. Таких людей не существует.

Елена

позвони узнай

Звезда Очей Твоих

Позвонила. Это домоуправление.

Елена

все телефоні домоуправление ? а провдоподобнее врать не пробовали.Российский военный преступник и мародер.
Участник нападения фашистской россии на Украину 24.02.2022.
Причастен к геноциду Украинского народа путем ведения боевых действий против гражданского населения, гражданских объектов и объектов инфраструктуры.
В/служащий вс рф, Россгвардия. В 2018 — командир разведвзвода разведывательной роты в/ч 6720, лейтенант.
02.04.2022 г. курьерской службой CДЭК в Мозыре (Беларусь) отправил в Рубцовск 450 кг краденных у украинцев инструментов, музыкальные колонки, стол, палатку и так далее.
Дата рождения: 02.12.1996
Родился в селе Гилёвка Завьяловского района Алтайского края. Женат, имеет сына.🖼 и так по каждому

Звезда Очей Твоих

А ты правдободобнее врать не пробовала? Это твой брат хохол. И каждый мародер там хохол.

Барон Де Гофмансталь

Подлость твоя фамилия, не позорь нацию!

Елена

нацию мародеров ?«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». (People who roam across Europe in search of what to destroy and obliterate, only for the sake of gratification.) - Федор Достоевский

Еп
Епифания

Для русского - просто обычное дело

Барон Де Гофмансталь

Свинство? Так националисты вне закона, с ними по-человечески нельзя.

Еп
Епифания

Называть дам говном - это по-человечески? В ЧС свинью!

Барон Де Гофмансталь

Вам повторить? Повторяю: с националистами по-человечески нельзя. Напрасно вы себя дамами считаете, говно пола не имеет. И кто вы если не говно - война идет, люди гибнут, дети гибнут, ваши соотечественники, по вашей же вине, и вы еще пламя этой войны раздуваете, керосинчику подливаете, дамы! Дамы на трупах не пляшут)

Елена

то есть, это армия Украины приперлась к вам и начала войну?Вы дибил ?

Еп
Епифания

Он хуже, чем дебил

Юл
Юлия

А что можно украсть у украинцев?

Елена

а вам все равно что красть при вашей бедности Если даже из Чернобаля перед тем, как 31 марта покинуть ЧАЭС, рашисты украли с нее компьютеры, чайники, кофеварки, контейнеры с имуществом. Также они разграбили гостиницу, расположенную рядом с АЭС. Оттуда вынесли кухонную посуду, вилки, ложки и сервизы. Теперь будут светиться .
Кацапов, решивших рыть окопы в Чернобыльской зоне, официально лечат в беларуси от лучевой болезни как "раненых" – об этом 1 апреля сообщили в Генштабе ВСУ.
"По имеющейся информации, на территории республики беларусь, в Гомельском республиканском научно-практическом центре радиационной медицины и экологии человека, размещены якобы раненые военнослужащие вооруженных сил российской федерации, получившие значительные дозы облучения во время пребывания в Чернобыльской зоне отчуждения", – говорится в сообщении. Но вы ж в школе не учились про ЧАЭС не в курсе ,физику не читали.Ну ,вообщем образованое стадо

Юл
Юлия

Вот с чем с вами полностью согласна ,так это то что Чернобыль на вас сказался. И мне непонятно ваше утверждение о нашей бедности, С чего вы взяли , что мы бедные?

Александр Малочкин

ЕП я в шоке от вас))) животные и то умней вас...лечитесь

Человек Z

Это ответ умного человека на конкретный вопрос!!!!

Елена

Облученных радиацией российских оккупантов, захвативших Чернобыльскую зону, продолжают привозить в белорусский центр радиационной медицины в Гомеле.Дело в том, что существуют определенные правила обращения с данной территорией. Они обязательны для выполнения, потому что радиация это физика – она работает без учета статусов или погон. Но "высокообразований" русский генерал заяви:
По словам Владимира Шаманова, рыжий лес – это ложь. Партизаны занимали эти позиции "еще во время Великой Отечественной войны и никакой лучевой болезни не было", - заявил российский военный, имеющий звание генерала-полковника.
Напомним, что Чернобыльская катастрофа произошла в 1986 году. Это уровень ваших генералов или полное пренебрежение к рядовым?

Vladimir Rakivnenko

Странное имя и фамилия у Вас.

То
Толян

классно у тебя пердак трещит

Ма
Марс

Нищета всегда так поступает

Z-Мимокрокодил-V

Очередная укробрехня.

Z-Мимокрокодил-V

Чего тут проверять? 9 после 7 - это билайн. Кретины, хоть бы врали правдоподобно.

Елена

а что тут не правдоподобного,позвоните проверте.

Z-Мимокрокодил-V

Что проверять? Реальность номеров? Так они реальны. Только никто ничего не крал и не мародерил. Мы не нацистская мразь из азова.

Елена

есть видео поттверждение ,но вам же сейчас доступен только чебурнет

Z-Мимокрокодил-V

Да пошла, дура. Жди "калибров".