Елена

МАРОДЕРСТВО ЭТО ПОДВИГ?

–2
Ответы
Леди Мила

да, хохлы трупы оббирают.. уже сколько таких вимдео. Уж и судят их, и бьют.. но жадность гутит, не могут мертвых не обобрать

Леди Мила

да, хохлы мертвых грабят.. В Европе увеличились проджажи внутренних органов на пересадку.. сцуки мертвых разделывают

Елена

товащи дебилы ,поясняю для пересадки органы Продать органы за границу невозможно, потому что допустимые сроки консервации очень малы. К примеру, донорское сердце с момента начала консервации может храниться не более шести часов, а оптимально – до трех.Вы хот в школу ходили ,читать умеете?Или слушаете вашу пропаганду ,расчитаную на неучей

Леди Мила

Не ври!! продают! Специальные контейнеры. Давно известно, еще в Сербской войне было много таких случаев! Я в школу ходила. А вот насчет тебя сомневаюсь.. Совести уж точно нету.. Хотя, чего ждать от агрессивного анонима

Ирина

Вы фото забыли выложить

Елена

есть и видео

Ирина

Правдоподобные как предыдущие фото?

Елена

Nikola Mahkov

-расстрел--