Му
Муиз

Мародерство в Курской области: жители говорят, что им занимаются российские войска, и до сих пор никто не наказан🤷‍♂️ Что вы чувствуете, услышав эту новость?

−7
Ответы · страница 4
Бриомоз Высокопрофессиональный

Обиду за наше государство.

Му
Муиз

😉

Юрий Кожеватов

Ничего...это уже привычно

Му
Муиз

👍🥃😉

Вова С Кошкой

Любимая тема русофобов.

Му
Муиз

😁🥃😉

Вова С Кошкой

С русофобами не пью.🤣

Му
Муиз

😂😂😂

Ио
Иоана

Беспорядок там на верху

Му
Муиз

❤️💋🌹👍🥃😉

Му
Муиз

😍

Алекс Исаев

Какие ещё есть новости?

Му
Муиз

😉

Na
Natalia

Барон Де Гофмансталь

Ничего. Просто не верю.

Му
Муиз

Он лучше мне и вас знает, что его лидеры — воры.

Барон Де Гофмансталь

Детский сад какой-то)))

Му
Муиз

😂😂😂Я думаю детский сад, когда иностранец говорит от имени народа, к которому не имеет никакого отношения😂😂😂😂

Барон Де Гофмансталь

У тебя детские думки)

Му
Муиз

😂😂😂Высокомерный и невежественный метод навязывания своего мнения вызывает у меня смех. Каждый человек, занимающийся политической пропагандой, следует одному и тому же методу.😂😂😂😂😂

Ме
Мелания

Говорят,что кур доят😁

Му
Муиз

😂😂😂❤️💋🌹🥃😉

Сантей

Хохлятскую пропаганду

Дедушка Старенький

Ничего. Пофиг как-то.)))

Му
Муиз

😁

Яна Ратушна

Обидно за свою страну.

Му
Муиз

👍

Ру
Русская

Обиду за свою страну.

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉

Отпустили Это

Обиду за свою страну.

Му
Муиз

Представления о стране варьируются от одного человека к другому. Некоторые люди понимают заинтересованность страны в сокрытии инцидента, в то время как другие понимают, что нужно бороться с коррупцией.❤️💋🌹👍😉🥃

Вл
Владимир.

Безудержный смех!😍

Му
Муиз

😂😂😂😂

An
Antibiotic

что путин пидараст

An
Antibiotic

Жди от Господа! Протяни ручки к небу

Му
Муиз

😁🫣🥃💋❤️🌹

An
Antibiotic

Не тока от Господа. Даже от Сатаны. Протяну куда угодно

Му
Муиз

❤️

Му
Муиз

😍

Бастиан

Откуда информация?

Му
Муиз

😁Не думаю, что люди говорят без фактов, тем более, что за эти слова в России можно преследовать по закону...оскорбление армии😁

Бастиан

Верно! Вы не думаете.

Му
Муиз

😂😂Да я не думаю, но я слушаю то, что говорят простые люди, а не то, что говорят банды😂

Бастиан

Ясно.

Му
Муиз

😉

Конь Впальто

гордость за руских

Борис Шошин

Везде люди разные

Му
Муиз

👍

Вадик Царёв

Конц хохлодрани !!

Му
Муиз

🖼

Ти
Тима

Очередной фейк...

Ти
Тима

Кто сказал, что я не русский?

Му
Муиз

😂😂😂😂Вы думаете, что поступили умно, удалив комментарий?😂😂😂😂😂

Ти
Тима

Да фуйню не очень умного муиза читать не хочется...

Му
Муиз

😂😂😂😂Самое смешное, что ты,😂👉 как говорится, умный, но глупый😂😂😂👉Тот, кто нанял вас для продвижения российской пропаганды, глуп.

Ти
Тима

Меня наняли? Это ты определился сейчас сексот, я родину люблю, а ты гривни отрабатываешь, иди в мой личный зоопарк, т.е. в Ч.С.👎👎👎

А Не Скажу

это не новость((

Му
Муиз

💋🌹🥃😁❤️😉

Na
Natalia

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉