Дмитрий Лагутовичь

если я ношу лосины летом ,правильно ли это,и притом все знают,нечего не отрицают

Ответы
Ольга Барсукова

Да хоть без них ходите. А правильно или нет вам должно подсказывать ваше личное чувство достоинства и самоуважения.

Дмитрий Лагутовичь

а спасибо

Светлана Рахимова (Ким)

Если только ты голубой тогда конечно никто ничего не скажет ))),а если ты настоящий мужчина ,то ночи шорты

Светлана Рахимова (Ким)

Если ты спортсмен носи кто тебе мешает

Светлана Рахимова (Ким)

Пусть видят твоё спортивное тело

Дмитрий Лагутовичь

ну я и не спортсмен,просто сам для себя

Светлана Рахимова (Ким)

Тогда я не понимаю тебя совсем ,любишь носить лосины -носи и не задавай глупых вопросов (

Л*
Людмила *****

Ужас какой то сегодня с этими мужскими колготками теперь ещё и с лосинами. .)))

Дмитрий Лагутовичь

чтто за колготки

Л*
Людмила *****

Ваш третий пост прочитанный мною за последние 10 минут про колготы для мужчин. Ну или лосины, не важно.Важно за чем мужчинам это???

Дмитрий Лагутовичь

для спорта

Л*
Людмила *****

Только мне написал про спорт, ниже пишешь всякую чушь. Больше вопросов нет

Дмитрий Лагутовичь

и есть и нету

Л*
Людмила *****

Ну это в корне меняет дело.каким спортом занимаетесь, позвольте узнать?

Анжела Малай

Это что-то не реальное мужчина в лосьоны. ..😆

Дмитрий Лагутовичь

да вот так именно,просто в них удобно

Дмитрий Лагутовичь

ты и такого не видела

Анжела Малай

Отправь фото

Дмитрий Лагутовичь

ток есть фото давнешнее,им где то 3 ,4 года,напиши адрес,почты,если хотишь могу и развратное прислать,гибкость где голышом на шпогате

Ал
Алёна

Ходите в той одежде в которой ВАМ УДОБНО

Ал
Алёна

я уже там смайлик отправила

Дмитрий Лагутовичь

хорош ща отвечу

Natalia Glushkova

главное что-бы удобно было

Natalia Glushkova

ну и носи на здоровье

Дмитрий Лагутовичь

спосибки за советик

Дмитрий Лагутовичь

а ты мудрая

Лариса Хуснутдинова

))))гы

Дмитрий Лагутовичь

вот такие вот делишки

Елена Зуева

)))