Ли
Лика

Совсем не подхожу на роль бывшей...Пьяной не звоню,жиром не заплываю,в слезах не валяюсь,на дно не падаю ...Да уж... баба как баба...Это же хорошо?😅😅😅

Ответы
Ко
Константин

Откуда пошло слово баба?
Баба.
(замужняя женщина). Общеслав. Возникло в детской речи как удвоение слога ба (ср. подобные мама, папа, дядя и т. д.). Исходное значение «бабушка». Бабка, бабушка, бабуля — суф. производные от баба «мать отца или матери» > «старая женщина, старуха».
etymological.academic.ru 🙀🙀🙀🙀🙀

Барон Де Гофмансталь

Вот если бы еще не орали об этом на всю сеть, а уверенно бы радовались тихо и скромно, то совсем бы было отлично!

Ли
Лика

Ок

Екатерина

конечно...и врачей не тревожите....а то бывает везут к ним в травматологию бывших...страшно смотреть..

Вадим Иванов

Не факт. Когда изучал гинекологию в меде, все время повторял, какое счастье, что я не женщина...

Ли
Лика

Гинекологом не стали?))

Вадим Иванов

Нет. Я не лечебный врач, а санитарный, эколог по новому. Защита труда и окружающей среды..

Остап Бендер

Денег не просишь? Сексом не напрягаешь? Прицеп не оставила на попечение мужа? Тогда хорошо 🤣

Ли
Лика

Отлично🤣

Остап Бендер

😊

Vladimir Rakivnenko

Хорошо. Моя бывшая - совсем не подходит под эти... приметы. Но она - бывшая. Дело в другом.

Маша Ерёмина

Ну у меня так же. все удивляются, когда в разговоре вдруг выясняется, что я в разводе.

Сысо Александр

конечно хорошо и не просто хорошо а прекрасно пусть твой бывший увидит кого потерял

Ав
Автор

Скорее всего вы и "настоящей" не были ему, поэтому и "бывшей" стать не получается😀

Ли
Лика

Ана😅

Ав
Автор

Тогда прям как у классика вопрос..."А был ли мальчик?"😀

... Рус

Нет. Хорошо - когда женщина. Баба - это под стать мужику, т.е. быдло -быдлу.😉

Ко
Константин

Нельзя так игнорировать стресс :)) 🙀🙀🙀

Сергей Руд

Бывшей не получается,будущей не известно как быть ,значит настоящая🙂

Ли
Лика

Отличный вариант😅

Сергей Руд

Тоже так считаю 😂

Ко
Коля

Очевидно бывший не оставил следа...Да и в союзе никак себя не проявлял.

Ли
Лика

Очевидно))

Ро
Роман

Это каким же балбесом надо быть, что бы такая как вы стали бывшей. ...

Ли
Лика

Сердцу не прикажешь

Ро
Роман

Вот ещё.... Прикажешь, конечно. )

Ольга

Бывшая расправляет крылья и хорошеет на глазах (сужу по подругам)

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту.. Тайно мечтая о нападении...💃😎😜

Ли
Лика

Возможно

Вл
Владимир

Жизнь без любви, что год без весны....😉

Гражданин Мира Первый :-)

вот и вопрос Лика...а для чего ты в таком случае живешь? )))))

Ли
Лика

Для сына

Гражданин Мира Первый :-)

уверен что сына бы не коснулось это ничуть )))

Гарри Трубников

А если бы мужа Романом звали, ваще была бы ромовой бабой.

Николай Дубровский

Ну... судя по аве... вааще! ... Да ты просто - будущая! 🤗😁🌹

Ли
Лика

Точно😅

Николай Дубровский

Буди, буди... Будущая... 😁🌹

Z*
Z*Ирина

Вы кому то жестко переломали все стереотипы. 🤷‍♀️🤣