Ирина Сергеева

Какого хрена, скажите люди добрые, с утра опять перевязана детская площадка? Опять с детьми гулять нельзя? Без объявления? Что происходит?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Возможные варианты: кого-то забрали в больницу с корововирусом в вашем доме либо в соседних домах, на площадке произошел несчастный случай, связанный с поломкой какой-нибудь горки, качалки и т.п., что-то там покрасили или ремонтируют, на площадке кого-то убили, но в этом случае там должен быть полицейский

Алиса Лиса

А вы где проживаете? Город? Район? Есть сайт с ссылками на адреса, где выявлены заболевания вороной - может поэтому? А может просто покрасили? У нас гуляли ! Просто отрезали кусочек ленты с калитки и всё!

Рыжий Кот

Удивительный вы человек. Неизвестно в каком регионе, неизвестно в каком городе кто - то что - то перевязал и вы требуете ответа от людей на сайте хотя никто здесь ни сном ни духом

Виктор Ш

Во власть пробрались гнусные вредители! Скоро вообще буду изводить население отравленными продуктами!!!

Елена В.

У нас все детские площадки открыты. Но стоит сильная жара, поэтому никого на них нет

Татьяна Морозова

идите и погуляйте с детками в скверике,,,глупости делают люди,,,

Вася Васильков

Ух они негодяи!!! Возьмем ножницыи пойдем против власти😉

Валентина Мишняева

Я на какие площадки прихожу, везде отрываю эти ленты.

Ел
Елена

Может,кто то заболел из тех,кто посещает площадку.

Ирина Сергеева

Все площадки во всех дворах? Все разом заболели? И что? Вирус передается через песок?

Ел
Елена

Нет.но если кто заболел -уже мог передать вирус другим-при общении,прикосновении.

Ирина Сергеева

Ну и? Сейчас то при чем все? Кто то ехал в автобусе, заразил всех, так что - автобус закрывать ил метро теперь?

Ел
Елена

В автобусе или метро невозможно проследить поток людей...на площадке то вы ,в принципе,знаете,кто приходит.а вообще сходите в ваше ТСЖ или домоуправление и задайте этот вопрос.получите конкретный ответ.

( * ; *)Татьяна Наумова

значит или покрасили... или вспышка где то у вас ...

Mарго Беккер

соорвиите наафуй и гуляяйте!

Nikola Mahkov

-срежь и смотай и гуляй!--✌️

Вильдар Галиев

Начинается опять дурдом2

Он

А мы в садик собрались..

Он

Неужели так рано начнется второй эпизод?Не хотелось бы..

Дм
Дмитрий

Самоизоляция в стране.

Ирина Сергеева

да ну что вы? кончилось уже все

Дм
Дмитрий

Я думаю всё ещё продолжается, ну или управляющая компания горки с качелями красят.

Дм
Дмитрий

Значит это зона экологического бедствия.

Ел
Елена

В СМЫСЛЕ ПЕРЕВЯЗАНА ?

Cviyатыiy Гнэзд

происходит каллапс

Подрыв Устоев

Нефиг заражать.

Ирина Сергеева

Ну тогда надо и магазины и транспорт весь закрыть. и сидеть опять по норам бояться. Прлно Вам глупости то говорить

Ирина Сергеева

так кончилось уж вся изоляция. жить начали полной жизнью .и бац нате вам

Ирина Сергеева

ну вам видимо лучше знать. сидите дома и тряситесь

Подрыв Устоев

Не контачить, чтоб не разносить вирус.

Оксана Пастернак

Корона

Ирина Сергеева

Видимо да. Мир сошел с ума.

Оля Огородник

ужас

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Спрашивается, чего, дома не сидится то, не усидчивость что ли.