Ве
Вероника

🍂🍁🍂Почему обижают люди??? Разве в мире не мало боли Ты им сердце своё на блюде А они в это блюдо — соли…🤷‍♀️🍂🍁🍂 🖼 Батюшку спрашивали, что нужно есть в пост… На что он ответил: «Ешьте всё, не ешьте друг друга»… Какие верные и актуальные слова…👍☺️🙋‍♀️

Ответы
Michael Lvovich Kunin

С чего начать- ведь столько тем для обсуждений! Ну .первый вопрос -Почему обижают люди ? Ищите -причину ! В чем ,то Вы их переплюнули ,Сумели устроить лучше свой быт!!У Вас,квартира ,дом ,коттедж получше . Автомобиль класс Мерседесс . И муж не пьет и не гуляет ! А у соседа так -лишь только все на оборот ! И вот Вам притча ! Встретил -как то мужик Иисуса !Тот ему и говорит ,коль первый меня ты встретил проси ,что хочешь !Сделаю для тебя ВСЁ ! .Подумав-мужичок ответил ,Не ,надо -у меня все -есть но сделай так ,чтобы у соседа корова сдохла !!!

Сергей Щербаков

Да Людоедства у нас хватает . Так и норовят один другого сесть .🌹🍁😉✌️

Ве
Вероника

Это точно !👍

Сергей Щербаков

Спасибо ☕🍩☕🍩🌹😉✌️

Ве
Вероника

Взаимно )))☺️😁😉

Ти
Тимуровец

Батюшка наговорит всякую чушь, лишь бы ему верили. Да и какой он мне батюшка.

Ве
Вероника

Тогда спросите у матушки

Виктор Белов

эх ... часто обиды плод собственных домыслов , но не всегда , конечно

Ве
Вероника

Все может быть..

Геннадий Витальевич Чичеров

А мне он ответил "Ешь всё, постись в душе,"

Виталий Жейц

Лучше блюдо с голубой каемочкой!

Ра
Раиса

Ну так прощаем все или не все??

Ве
Вероника

Это каждый решает, как ему поступить..🤷‍♀️

Ра
Раиса

Безусловно ,вы правы !Но лучше простить и отпустить!Живите в радости!"

Ра
Раиса

спасибо,договорились!

Ботzман Барисыч

ээээ..но так будет не всегда

Юра Пашков

Они видно по иному смотрят

Юра Пашков

Все от воспитания

Ве
Вероника

Это прежде всего !

Гармония Россия

Веселый батюшка😁мудрый.

Ахим Ноел

🤝👍💞

Се
Сергей

Ох уж эти "батюшки" )

Ольга Усольцева

Согласна с вами!

Эл
Эльвира

людоеды вокруг

Ве
Вероника

Это просто жуть

Эл
Эльвира

Ага

О3
Одиссей 30

Вас обидели?

Ве
Вероника

Пока нет )))

О3
Одиссей 30

Медитируете?

Ве
Вероника

Почему такой вопрос?))

О3
Одиссей 30

В вопросах прослеживается

M К

😘

M К

🤝

Антонина Светакова

👍

R*
Rabigulya ***

👍

Юрий Марченко

👍

Евгений Андреевич Коваль

да