Владимир Литяйкин N

Всем быстро поздравлять меня с днём рождения в 5 часов я родился в рубашке 16.11.1954

Ответы
Софья Мустафаева

Пусть солнце встаёт каждый день
Чтоб птицы смогли в небо взмыть.
И будет хороший день
И снова захочется жить.
Пусть даже проблемы порой ,
Проходят своей чередой.
Так хочется знаете жить ,
Не хочется быть мне одной.
Пусть мир окружает меня ,
Печаль обойдёт стороной .
Так знаете хочется жить ,
Не хочется встречи с бедой.
Пусть солнце встаёт по утрам ,
Пусть птицы щебечут вокруг.
С тобою я встречусь ,
Ты знай, единственный, верный мой друг..

Софья Мустафаева

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и СЧАСТЬЯ ВАМ БОЛЬШОГО, ПРЕБОЛЬШОГО💐

Сергей Никулин

Оказалось- вы старше (мне 56). Недавно во сне Путину руку пожал. Обсудил проблеммы России. Несколько дней назад Капитану помог пароход развернуть- прыгал на берег и как бурлак на волге тянул швартовый, чтоб в поворот вписаться. Да! С Прошедшим Днем Рождения Вас...

Владимир Литяйкин N

Завидуваю, на днях видел покойного отца , он заставил меня мусор подмести. СПАСИБО за поздравление!

Сергей Никулин

Оттуда и ко мне приходят. Звали недавно. Я во сне какое то дело недоделал- сказал попозже приду.

Владимир Литяйкин N

Не зовут пока, наверное ещё здесь я нужен

Сергей Никулин

Да! Пока и здесь скучать не дают (со всех сторон)

Надежда Щербакова

С Днём Рождения! Желаю держать нос по ветру и чтобы этот ветер был ветром перемен только к лучшему. Главное-здоровья. Хоть и банальное пожелание, а без здоровья нет желаний, а значит стопор во всём.

Владимир Литяйкин N

Спасибо- неожиданно🌹 ☺️

Надежда Щербакова

Вы не ожидали, что кто-то ответит?

Владимир Литяйкин N

От Вас- отвечают супер пупер

Надежда Щербакова

Спасибо!

Владимир Литяйкин N

Я готов отвечать☺️

Владимир Асиновский

Я с Днём Рожденья Поздравляю! Грамм 300 выпить я желаю! Ведь у возрасте твоём распивают лишь вдвоём. Желаю здравствовать й работать и на пенсию не йти. И домашние заботы сможешь ты перенести

Владимир Литяйкин N

Тебе мой друг я наливаю грамм эдак 500, не обессудь я но это на двоих

Владимир Асиновский

У меня уже на двоих не получается, так как я один. Тем не менее. я эти 250 виртуальные превращу в натуральные. Тем более что сегодня пенсия Выпью за твои 63 А мне летом 79 ( ей Богу пока не чувствую. хоть в прошлом металлург )

Владимир Литяйкин N

Владимир Владимира видит из далека

На
Наталла☃️

Вау! 🤗С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! 🎂СЧАСТЬЯ!🍾ЗДОРОВЬЯ!🍰УСПЕХА ВО ВСЕХ ДЕЛАХ! 🍸НАДЕЖНЫХ ДРУЗЕЙ! 🍧ВЕРНЫХ ПОДРУГА!🍷ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЕТСЯ!!!🍻💐💐💐

Владимир Литяйкин N

Я упал ниц- СПАСИБО!🌹

На
Наталла☃️

Володя простите что так поздно поздравила. 😊но от чистого сердца

Владимир Литяйкин N

Я еще в рубашке☺️

На
Наталла☃️

Вау!это классно🤗

Альфия Хакимова

поздравляю. немного с опозданием. Но впереди выходные. можно еще попраздновать🎂 🥂 🍷 🍷 🥃 🥂 🍻 🍺 утром🍶 🥛 🍼

Владимир Литяйкин N

Многие пострадали🤣

Альфия Хакимова

так всегда в жизни бывает кому то приходиться страдать

Владимир Литяйкин N

Страдать- значит жить

Альфия Хакимова

А где-то вычитала. что жизнь-затяжной прыжок из пи...ды в могилу.а еще и страдать при этом . Да ну

Владимир Литяйкин N

У нас есть запасной парашют

Надежда Осокина

С днюхой вас желаем здоровья. успехов во всем ЛЮБВИ взаимной с женой. .и пусть в 🍷 👍 🍷 вашем кармане будет всегда беременный кошелёк.

Надежда Осокина

что не хотите денюшек ?

Владимир Литяйкин N

Так я не зна, что такое толстенький

Надежда Осокина

всегда плоский?. вот и пожелала чтоб пухленький был.

Владимир Литяйкин N

У меня карточки

Надежда Осокина

ну пусть и на ней было по больше.

Татьяна Литвинова

В ранний час вы родились в рубашке.
И был пришит карман к рубашке той.
А там, в рубашке, в потайном кармашке
Лежал вам в бизнес льготный проездной.

Владимир Литяйкин N

Лежал я знаю, он мне пригодился, но бизнес канул и карман освободился

Светлана Золотарева

Было время ждали вечер
под гитары песни петь
было море по колено
возвращались утром в шесть))))) Желаю оставаться молодым!Поздравляю!

Владимир Литяйкин N

СПАСИБО!!! Было море по колено, ночь была почти по грудь, только утро незаметно принесло нам в сердце грусть

Марина

О! Только что поздравила подружку)))) Только она помоложе лет на ...дцать)))) Поздравляю!!! Желаю радости и счастья, здоровья и успехов))))

Владимир Литяйкин N

Спасибо- "Обсуждайцы"- я вас любблю

Марина

😘

Valentina

С Днем рождения,желаю радости веселия и чумового настроения и верных преданных друзей-скорпиончиков.🦂 🦂 🦂

Владимир Литяйкин N

Адью, сказал Д" Артаньян

Valentina

Адью,парниша.

Владимир Литяйкин N

Лексикон узнаю, весьма язычен Элочка Людоедочка

Valentina

ок.

Владимир Литяйкин N

Хо-хо- ок не было

Любовь Овчинникова

Владимир! С прошедшим днем рождения!Здоровья Вам,веселого настроения, чтобы жить не тужить и до старости дожить

Владимир Литяйкин N

Что такое старость

Любовь Овчинникова

когда 100 и больше

Самойлова Катерина

Долгих вам лет и счастливого исполнения всех ваших пожеланий!Добра и теплоты!🍷 😘 👻 🤝

Владимир Литяйкин N

САПАСИБО!!!

Галина Бондаренко

Володя! С днем рождения! СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, острых сексуальных ощущений!🥂

Галина Бондаренко

Простите мою компьютерную неграмотность, это что?

Владимир Литяйкин N

Нажмите по ссылке

Галина Бондаренко

Огромное спасибо за песню, душа всплакнула. Ну а Вам в этот день самых веселых и зажигательных песен, пусть душа сойдет с ума от счастья!

Ольга Усольцева

От всей души поздравляю Вас с днем рождения!!!💰💰🎂🎁🎂🎈🎈🎈

Владимир Литяйкин N

С П А С И Б О!!!

Ин
Ингрид

Примите искренние поздравления, желаю здоровья и творческих успехов.🍹 👍

Владимир Литяйкин N

Искренне рад!!!

ОК
Ольга Коренева

Поздравляю! Это радость! Счастья, удачи, и всего-всего-всего самого прекрасного!

Надежда Максютова

От всей души!!!!!!!!!!!!!!! Пусть у Вас ВСЕ будет в жизни ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Владимир Литяйкин N

СПАСИБО!!!

Виктор Васильевич Емелин

Поздравляю и желаю здоровья,здоровья и еще здоровья.Остальное приложится.

Владимир Литяйкин N

СПАСИБО!!! Остальное приложите ПЖЛСТ

Людмила Мухорина

ПОЗДРАВЛЯЮ!!Здоровья Вам желаю, удачи в жизни, и всех благ!! 💋 🌹 🌹 🌹

Владимир Литяйкин N

Огромное СПАСИБО!!"!