Марина Виноградова

В начале 2000-х, когда группа "Руки вверх" звучала из каждого окна, 4-х летний внук знакомой подсел на их песню.
Пел везде: "Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде: 18 мне уже".
Его бабушка как услышала - пришла в ужас: маленький ты ещё для таких песен.
- Нет, не маленький.
- Так ты же не понимаешь, о чём поёшь: что значит "целуй меня везде?"
- Ну, как: в садике, дома, на улице. Везде.

Ответы
Нина Капкина

А у нас папа был большим поклонником В. Высоцкого, в доме было полно его пластинок записей. Сыну 7 лет. Память прекрасная. отправился в школу. Слышу из прихожей,поёт в подъезде во всю глотку: "А русалка - вот дела! Честь недолго берегла и однажды, как смогла, родила!" И далее по тексту. Выбрал самый скабрёзный куплет из песни про Лукоморье. Сверху соседи- мужики спускались п лестнице на работу. Заржали все, человек 5...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Мой номер 245, на телогреечке печать,
А раньше жил я на Таганке, учил босоту воровать.«. Мой 10 летний сын напевал эту песню , на вопрос , что такое номер 245 - сына ответ , номер в отели , а телегрейка ? Такая резиновая , которая тело греет .

Борис Алиев

Он ещё мало знаком с понятием рифмы и не сообразил с чем рифмуется слово "везде". А я помню как в Парке Горького в Москве пьяные девчонки пели эту дурацкую песенку и с особым ударением орали неприличную рифму на это слово.

Марина Виноградова

и слава Богу

Борис Алиев

Да, пока слава Богу!

Анатолий Серёга

Дело было давно, еще при Советской власти. Одна дама, - однокурсница, - призналась, что она, в детстве думала, что в автомобиле-фургоне "Пищевая" возят маленьких детей... Почему? Ну, как же "Пищевая" от слова пищать...

Сергей Евдокимов

Да-а-а... Бабушка - прокололась! "Каждый думает в меру своей испорченности..." и "У кого что болит - тот о том и говорит!"... Это ВСЁ, как раз про "бабушку"...😆

Михаил Мизеров

Маленький мальчик читает стихи Пушкина: "Души прекрасные порывы..." Задает вопрос- "А чего их душить, если они прекрасные?"

Владимир Слепнев

детский наив еще неиспорчен а бабушка поняла по другому👍🌹🥰

Алла Огрызько

у нас в лагере года 3 подряд ее на дискотеках крутили

Марина Виноградова

везде крутили

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эту песенку все время крутили в детском лагере.

Марина Виноградова

да везде,на каждом углу

Борис Копелиович

Устами младенца глаголет истина.

Sa
Sakuya

Я тоже ее так и понимала)

С. В.

Правильно понял.

Марина Виноградова

в меру своего возраста

Марго Беккер

🤣🤟🤟🤟🤟🥰

Лидия Синицына

🙂🙂🙂👍👍

Наталья Саломатина

ЮМОРИСТКА

Ал
Александр

молодец

Серегей Оплачко

👍😂🤣

Cviyатыiy Гнэзд

круто

La Testa

Супер

Елена К

😄👍