Гордеев Слава

Тот, кто психически здоров, ориентируется на свои чувства и всегда выбирает себя. Ни красота, ни любовь не требуют жертв. А если требуют, это точно не ваша история. Валите. Нет такой цели, ради которой стоит что-то терпеть в отношениях

Ответы
Галина Бутусова

А жить с кем? И спать в одной постели? С самим собой?Или напротив зеркала?А тепло и руки чьи свои? сами себя обнимают?А сердце бьётся рядом чьё? ваше?Или через стенку слышите?Нет ради кого это терпеть?Зачем жить тогда?На кладбище место купите и ходите к нему привыкайте.....!

Пр
Простописец

ну и терпите-если терпёжка позволяет-долго не проживёте- сердце истощает от невроза.

Галина Бутусова

Я вообще то про вас.

Пр
Простописец

я не терпел

Ирина Казанюк

Вы не правы. А как насчет любви к детям? Скольким и чем Вы жертвуете ради них, пока они вырастут?

Валентина Приходько

так можно остаться в полном одиночестве..Да же здравствуите некому будет сказать!!!!!!!!!!!

Сымбат Максутова

абсолютно согласна

Alisher Gaybullayev

А компромисс? Он же существует в отношениях, или вы и его отрицаете?

Пр
Простописец

если смолоду-лучше не терпеть -есть ещё время перемен.

Alisher Gaybullayev

А с возрастом есть необходимость изменить своим принципам? Приспособленчеством попахивает)))

Пр
Простописец

есть же подкаблучники и не плохо живут-зависит от харизмы мужика...Вот мне- ради любви пришлось бросить любимую работу-переехать в другой город,но долго не прожили развелись,а работу не вернул...Ходил к нескольким после ,женился на последней и не приспосабливаюсь-смотрим в одном направлении-жизнь прекрасна.

Alisher Gaybullayev

Да ладно, какая харизма у подкаблучника? Удивили прям))) Бросили работу, значит было для чего))) Рад за вас! Удачи вам)))

Пр
Простописец

вам не хворать

Вячеслав Гладилкин

В чем суть вопроса? Это рассуждение , взгляд на отношение к жизни

Наталья Грицунова

да, ни к чему жертвы, надо жить для себя и ради себя

Гаяне Симонян

А если есть дети .ради детей можно терепеть все .

Дарья Костина

Ради своей семьи стерпеть можно всё что угодно.

Гордеев Слава

Терпеть.... Это не для меня. Для меня - прекрасно Жить. И только так.

Дарья Костина

У всех разные модели поведения.

Даринка Класс

она еще не знает что это такое слишком мололда

Екатерина Герасименко

горомкие высказывания с у тра прям)

Гордеев Слава

Угу

Тамара Бывшенко

в отношениях нельзя ничего терпеть

Эльвира Титова

Это да терпеть не стоит вообще

Ирина Карасева

вы вправе так думать, валю

Александра Кириллова

ХОРОШО СКАЗАНО И ВЕРНО

Алексей Малахов

Своё эго терпеть надо.

Пр
Простописец

а чо его терпеть-сдачи дай

Галина Мамаева

👍 👏 👏 👏

Нина Капрова

А Вы правы Слава))

Оксана Токарь

Я согласна!

Валентина Анисимова

Правильно.

Надежда Храмцова

всё верно.