Алексей Долгих

Родилась внучка. В честь этого события хочу посадить дерево. Какое посоветуете?

Ответы
Albert Akopyan

Грецкий орех! К шести-семи годам внучки дерево начнет плодоносить.А живет дерево несколько веков.

Светлана Чарна

О, это большое счастье. Садитесь любое, а может яблони, это дерево любви, молодости. яблони ия

Александр Морозов

липа -будет прилипала ясень -ясноокая краса во березку посади будет стройнаю она

Алексей Долгих

С березками у нас трудновато: в Крыму с трудом приживаются

Александр Морозов

кипарис вам предложить но мужское в нем начало может виноградник в честь нее разбить как такая вам идея

Алексей Долгих

Кипарис нельзя-"дерево мёртвых", а виноградник посреди городка как-то не очень.

Александр Морозов

посадите тогда денежное дерево

Алексей Долгих

Спасибо!

Сергиевские Ведомости

Надо в инете посмотреть-там есть про деревья- какому человеку какое дерево.

Васильева Наталья

Женские - рябина, берёзка, липа. А так-то - какое лучше приживётся у вас.))

Алексей Долгих

Берёзка отпадает-в Крыму приживается с трудом, а вот насчёт других-подумаю. Спасибо за совет!

Наталья Попова

Самое лучшее - это хвойное.

Юлюка

Липа. Полезная и красивая!

Олег Серёгин

яблоня антоновка

Олег Серёгин

его принято считать кислым яблоком, но когда оно созреет на ветке пробежит на нём красная прожилка, соберёшь до морозцев, аромат такой ,ни одно яблоко с ним не сравнится

Алексей Долгих

Знаешь у нас, в Крыму, такое и не сыщешь-климат не подходящий

Олег Серёгин

надо агротехнику по ней почитать

Алексей Долгих

Завтра же займусь. Спасибо, дружище!

Олег Серёгин

да незашто

Татьяна Борисовна

А назвали как?

Татьяна Борисовна

Посадите Рябину. Магически очень полезное дерево для женщин!

Алексей Долгих

Точно?

Татьяна Борисовна

Точно! От сглаза, порчи и любого колдовства.

Алексей Долгих

Спасибо!!!

Татьяна Борисовна

Не за что!! Пусть хранят ее Высшие Силы!!

Ирина П.

Может яблоню?

Алексей Долгих

Да, мне тут уже именно это и советуют

Ирина П.

значит, что-то в этом есть))

Ермек Дауренбеков

Вам решать

Татьяна Касаева

Вишневое

Борис Алиев

Секвойю!

Алексей Долгих

И как это Вы в Крыму представляете?

Борис Алиев

Отлично, растёт же она в США!

Алексей Долгих

У нас есть образцы, но в горах. На равнине не выдержит климата

Борис Алиев

Посадите в горах!

Алексей Долгих

Хотелось бы в центре нашего городка-даже с главным "садовником" уже договорился-что бы ходили люди и радовались. А там, глядишь, и другие родители-дедушки начнут что-то садить-может быть и скверик получится!

Борис Алиев

Хорошая идея! Привлеките ботаников!

Людмила Пашинская

березка

Людмила Моисеева

яблоню

Богус Анзор

Платан

Си
Ситиэмка

Яблоню

Л С

алычу

Fatalist

Орех.

Алексей Долгих

Спасибо!

В. А.

Где?

Алексей Долгих

У дома

В. А.

Понятно не в другом городе