По
Потёмкин.

$28,414,007,170,240 Нечего себе долг у США?

Ответы
Анатолий Серёга

...Вы не поверите, в прошлом году все американцы, - вся Америка (США), - работали, чтобы отдать долг за предыдущий год (двадцать три тысячи миллиардов!). В этом году они работают, чтобы отдать долг за прошлый год, а в следующем, чтобы... Продолжать?..
И что же получается? А получается, что не мы (Россия), а они, - такие гордые и заносчивые янки, поголовно все, от мала, до велика, - настоящие нищеброды. Да, мы не богаты, но мы без долгов! А они, получается, на самом деле - голодранцы, потому, что живут исключительно в долг, собирая свою «дань» в виде долговых обязательств, почти со всего мира. Получается они, а не мы, - не стесняясь живут исключительно за чужой счет, за счет труда почти половины населения мира. И, что это они, - такие богатые, но на долги(!), - наглые нахлебники. К тому же, - что удивительно, - им совершенно не стыдно, это положение для них уже норма, они даже этим гордятся. А почему?.. А потому, что они точно знают, что свой долг они ни когда и ни кому не вернут...
Мы живем скромнее, «...зато не тащим из семьи...». Протягиваем ножки по одёжке , но зато мы можем гордо и смело смотреть в глаза всем нашим людям, всем нашим «партнерам» и «соседям»: «...хоть поутру, но на свои...». Богат не тот у кого много, а тот кому хватает. Так что заткнитесь, попрошайки чертовы, и иже с ними! «Кыш, вороны, вы нам не указ!».

По
Потёмкин.

Что бы народ сделать послушным его надо загнать в долг.

Александр Добрый

Наличие внешнего долга не является свидетельством экономических проблем в стране. В настоящее время в мире нет ни одного государства без госдолга: например, у США он варьируется в районе 22 трлн. долларов, а у России на 1.01.2020 г. – примерно 481,5 млрд. долларов США.

По
Потёмкин.

Уже 28 и долг растет с большой скоростью, предел где?

Александр Добрый

Смотри в свой карман

Юрий Халуев

Ха. Ещё зелёных фантиков настрогают. И золотой запас Англии отожмут. Наглосаксы также на хранение передавали, как и немцы. Немцы уже обнулились... Теперь Британское золото на ноль помножат. Пиндосам не впервой.

По
Потёмкин.

Странное и очень примитивное у людей мышление, очень узкое и не далекое. Какая разница какая фамилия хоть Иванову принадлежит ФРС важно то что ФРС в частных руках. Но если быть точным все эти фамилии и семьи лишь ширма для тех кто правит реально миром, если они захотят Варбурги станут нищими.

Юрий Халуев

Варбурги как раз и входят в те пресловутые 50 семей клуба.

По
Потёмкин.

))))))))))))) Вам людям и нужно верить что это они правят вами, что бы вы не поняли кто реально вами правит. Есть одно больное НО надо знать основу править всем миром и это не деньги и не оружие.

Юрий Халуев

Это уже конспирология. Теневое правительство, мировое закулисье... Вы ещё заповеди сионских мудрецов вспомните. Мне это не интересно.

Николай И. М.

Пиндосы разделяют разряды точками, а десятые доли - запятой, поэтому правильное изображение долга выглядит так: $28.414.007.170.240 (28 триллионов 414 миллиардов 7 миллионов 170 тысяч 240 долларов США)😉👌🍀👋

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Ви
Виктор

Долг - это то, что хотят отдавать. А кто у Америки потребует отдавать? Есть такие? Серьезно? Америка говорит всем вежливо и ласково, что это долг, ну чтобы просто люди не переживали, что их грабят

По
Потёмкин.

Помните всегда всему есть предел.

Ви
Виктор

Пока что предел - это последний русский. Но посмотрим.

По
Потёмкин.

Это уже другая тема, а долг это другое и когда наступит предел мировая экономика рухнет и в мире наступит голод.

Ви
Виктор

У американцев другие планы. После того, как нас не станет (по их планам, не своей смертью умрем, конечно, и скоро), они здесь построят 15 Японий, которые будут дань Америке платить и жить на одну похлебку. А Америка будет единственной великой.

По
Потёмкин.

Откуда такие фантазии?

Ви
Виктор

Я ставлю себя на место Америки и думаю, как бы я мыслил, если бы был Америкой, исходя из того, что мир конкурентный

По
Потёмкин.

Если будет суждено погибнуть этой цивилизации Русский умрет последним.

Sekach Dev

Бедняки... А если все поймут, что их доллары нарисованная бумага, ни чем не подкреплена, кроме долга... и сбросят им ... Наступит обыкновенный пизде@ц... )

По
Потёмкин.

США будут так довольны их долг превратиться в макулатуру и все они не кому не чего не должны.

Любовь Алексеева

Вы грамотны и терпеливо всем всё объяснили, почитала с интересом и поняла, что меня на...вает не только моё государство, а в принципе оно и из за него.

По
Потёмкин.

Что бы предотвратить людям надо начать думать самим отказаться от рабского мышления и стать народом, а народ это МЫ и исключает Я, но это невозможно с такими людьми.

Любовь Алексеева

Это да(((

По
Потёмкин.

Каждый сам за себя.

..

Эта тема мусолилась даже на центральном телевидении. Американец ответил так - Что бы денег дать нам в долг, весь мир в очередь стоит.

По
Потёмкин.

Вы уже хотите голодать?

..

Я не живу фантазиями.

По
Потёмкин.

Я лишь хотел сказать долг США опасно для всех.

..

Жить вообще опасно, от этого умирают.

По
Потёмкин.

Все диалог закончен.

Стас Васильев

Я то думал, че они так живут зашибись. Вот бы нам такой долг. Смотришь детей в кредит в школу не собирали и по смс саами не лечили.

По
Потёмкин.

У нас везде предлагают залезть в долг.

Вера Сергеевна

Главное у них не в цифрах ,а в умении продолжать его плодить и хоть бы хны какого беспокойства -держава с долгами !

Вера Сергеевна

Не могу с Вами согласиться И даже дискутировать на эту тему .

По
Потёмкин.

Сейчас любая всемирная организация продажно, тому пример всемирный олимпийский комитет. Скажите всемирная организация здравоохранения многим больным детям помогла или родители и дальше побираются с протянутой рукой? Укажите заслуги этой организации? Кроме указания давать они нечего не могут и как выяснилось США плевало на их указания. Помните все международные организации это лишь треп и деньги. Если не оплачивать международные организации хватит денег обеспечить все медицину России.

Вера Сергеевна

Не хочется вступать в ненужный трёп .У Ваз занижено значение ВОЗ. Всего Вам доброго и оптимизма -тоже!

Александр Гусев

Плевать они на него хотели. Они ещё бумажки печатают. Запросить их по долгам рассчитаться нереально, не отдадут.

По
Потёмкин.

Если государства прекратят скупать долг США США рухнет так что больше некогда не поднимется.

Александр Гусев

У них хранится золотой запас некоторых стран, который они не возвращают

По
Потёмкин.

Это не спасет США.

Зинаида Бадяева

А словами - это сколько- эти запятые сбивают с толку- даже математику трудно понять это количество !?🌊🍁💥

По
Потёмкин.

28 триллионов долларов.

Зинаида Бадяева

Это ведь запредельная сумма - как они могут при таких долгах править миром и вмешиваться в другие страны ?🌊🍁💥

По
Потёмкин.

Могут.

Зинаида Бадяева

А те кому они должны ничего не предпринимают ? Ни санкций ,ни арестов счетов и т.п. ?💥🍁🌊

По
Потёмкин.

Каждый может долг США продать и США выплачивают проценты вовремя.

Serg

Ну пмпец! А тут многие нахваливают жизнь в священном пиндостане! да они по гроб жизни должны с рождения!

По
Потёмкин.

Да.

Serg

страна паразит. Всюду базы понастроили.

По
Потёмкин.

Люди кормят США всем миром.

Serg

Зачем? они наверное больные

По
Потёмкин.

Больной весь мир если его имеют США.

Ти
Тина

Да ничего страшного,напечатают еще. Как говориться, что нам стоит дом построить,нарисуем,будем жить.

По
Потёмкин.

Масонская ложе это игра для тех кто у власти и очень богатый. Масоны не чего не решают. Эту ложе придумали евреи что бы найти занятие власть имущим и узнать их мысли.

Ти
Тина

У Вас какие то несовместимости с евреями.?

По
Потёмкин.

Если быть точным евреи правят миром после того как разрушили Российскую империю. Евреи создали СССР, евреи создали фашизм, евреи поддерживают даже конфликт Израиля с арабами.

Ти
Тина

🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Как дети, евреи и те это признали.

Бо
Борис

И они похоже гордятся этим. Как попандопало в свадьбе в малиновке. Да бери фсе, я новых напечатаю.

По
Потёмкин.

У США нет станка печатать доллар.

Бо
Борис

Я высксзал собственное мнение. Возможно оно ошибочно.

Бо
Борис

🤝

Ир
Ирина*Z

они себе нарисуют денег сколько им надо.. так что им этих денег все равно не надо отдавать

По
Потёмкин.

Этого они не мугут, у них нет печатного станка.

Ир
Ирина*Z

еще как есть.. они этот долг не будут никому отдавать.
так что не переживайте за них.. у них все там хорошо..

По
Потёмкин.

Ели в этом нечего не понимаете зачем глупости пишете, международный долг страшнее карточного и хоть рас США просрочит долг или проценты и в США дефолт и с такой страной не кто не будет иметь дело и нен какое оружие здесь не поможет.

Ир
Ирина*Z

кому ???? кому они отдадут такую сумму?? кому вообще можно задолжать такую сумму? зачем и с кем они бы воевали отвоевывая эти деньги?
где угодно может повлиять на страну , но для омерикосии другие правила.. там давно уже и дефолт, и прочие штуки.. но это никак не повлияет ни на биржи, ни на политику, ни на экономику..

если вы сами ничего не понимаете, то и не отвечайте .. просто идите мимо.

Veleslav Yarumar Vran

Перед банком Ротшильдов-Морганов ("Федеральной Резервной Системой") - львиная его доля.

По
Потёмкин.

Значит он там не был был бы знал.

Veleslav Yarumar Vran

Это я не был и не знал. Я с ним познакомился, когда он был в звании прапора, а в каком звании он был там - не уточняли.

По
Потёмкин.

Там была одна застава и тот кто остался жив больше в армии не служили, фактически они все инвалиды. Ваш прапор инвалид?

Veleslav Yarumar Vran

Не в курсе, визуально вроде нет - но я вот тоже инвалид, и визуально не определить, последствия ЧМТ вызвали энцефалопатию, выраженную в хронической инсомнии, например. А вообще, что за глобальный вопрос для такой инквизиции, почем купил за то и продаю 😉

Герман Кикот

а нам то что ...пусть их и утопит этот долг ...они давно по зубам хотят получить

По
Потёмкин.

Если их утопит долг завоют все в этом мире и большинство вымрут с голоду.

Геннадий Зернов

Зато хорошо там некоторые живут и учат других как жить за счет других.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сосед у меня стольник занял. и не отдает. вот забота. а США так . мелочи