Евгения

Довольно враждовать, давайте в мире жить, растить детей, внуков, наверное все хотят мира на земле?

Ответы
Григорий Карпенко

Согласен! Когда Красный флаг победы сержант украинской армии водрузит над Белым домом в Вашингтоне и на стене напишет: Итогами спецоперации по демилитаризации и денацификации УДОВЛЕТВОРЕН! Оружие уничтожим и будем жить в мире. Жизнь с кольтом у виска нам не нужна!

На
Наталия

Мы очень этого хотим, как только уйдут российские войска с территории Украины, мы сразу начнем новую жизнь без таких соседей и таких "братьев". Будем счастливо и спокойно жить, растить детей и внуков.

Евгения

Ну дай бог, я рада за вас, а ведь вы русская и родители русские и воевали в ВОВ, зачем же вы нас обвиняете и в чем?

На
Наталия

Я чистая украинка, отец и мама (ныне покойные) всю жизнь прожили в Украине, и бабушки мои тоже, а вот дедушки погибли на войне. А на русском мне никто НЕ запрещает разговаривать. свободно владею как русским так и украинским языком. Никто нас не притесняет, не запрещает. Просто чисто по человечески прошу, не верьте СМИ. Если у вас есть интернет, вы сами можете все узнать, НО помните много фейков с обоих сторон. А я живой человек.

Евгения

Ну не правду пишите, что не притесняют, что свободно на русском, у меня есть родственники на Украине, писали и говорили что не разрешают разговаривать на русском, это в Харькове есть, в Черниговской есть, ну почему вы врете, боитесь сказать правду.

На
Наталия

Я говорю ПРАВДУ, а доказывать ничего не стану. Хотите верить - верьте, не хотите - НЕ верьте. Это ваше дело. Мне нечего перед вами выпендриваться. Я взрослая женщина и у меня не тот возраст. Всего доброго вам.

Эвелина

Простите не могу не вмешаться, Мария,про жизнь на дальнем востоке можете не рекламировать..я там прожила 5 лет и и видела все ,и грязь и чистоту так что не надо про Черниговскую область,не зря же вы там были,значит ваши корни растут оттуда. А столько грязи как в ваших дальневосточных селах и столько пьяниц мужчин и женщин,столько брошенных детей и столько различных инфекционных заболеваний я не видела нигде ,объехав практически всю Россию .так что не ищите соринку в чужом глазу,а выньте бревно из своего глаза ..а вот эти нацистские буквы ,вам как- то не к лицу в вашем возрасте .

Ботzман Барисыч

дело в том что благ на всех не хватает ..ну и паразиты превысили критическую массу..поэтому трансформация

Стас Васильев

Я так не думаю. Посмотрите вокруг сколько баб Zигуют, хотя их то и бабами стыдно назвать, животные...

Евгения

Сколько же желчи у всех.

Гарри Трубников

Да, но недовоеванная война вернётся к внукам, как это сделали недобитые бандеровцы.

Евгения

Добить их всех.

Гарри Трубников

А потом и мир лет на 80, как обычно.

Евгения

Потом и нас не будет.

Гарри Трубников

Внуки будут жить.

Геннадий Коновалов

Станьте волонтером, забирите трупы россиян гнеющие на украинской земле.

Николай

а если хоп..и не стало..детей и внуков..разом...хотите такой мир?

Евгения

Мы все умрём разом, если атомная война, и что? , все, все, все...

Владимир Кириллов

Все хотят мира. Корме капиталлургов. Им война - что мать родна.

Языческий Кот

для этого надо всех соседей поубивать, такие скрепы.

Ир
Ирина

Судя по тому, что происходит в мире, далеко ни все.

Nikola Mahkov

-не все!-кто на войне наживается нехотят--😂

Валерий Семенов

не все, кому то 2000 долларей в день лучше

Евгения

Скоро попу вытрут этими долярами.

Валерий Семенов

импортозамещение заебало все мозги с 2008.

Игорь Фолимонов

Я да.Но поэтому я против войны любой

Яду Хари

Невинность и тайна вместе не живут.

Ва
Валерий

да щас акопаем ружья и начнем жить

Звезда Очей Твоих

Канешна. И побольше -побольше!

Old Bastard

Ага...и червиихотят..в земле...

Ша
Шараф.

Вы хотите мир, а они войну!

Евгения

Хотят и получают по заслугам.

Ша
Шараф.

верно 🌷🌸🌹

Андрей Григорьянц

У меня деды до германии...

Алексей

Видимо не все хотят мира