Дильшод'$

1/ Супружеской долг выполняет жена, 2/В постели для мужа будет верна. 3/ Но для удовольствию свою, 4/ Любовника имеет где то она.

Ответы
Мария Третьякова

В жизни должна быть гармония и доверие ..если есть любовница ..жизни не будет ..женщина. это четко чувствует ..всему бывает конец

Лариса Кувшинова

если вы с годами перестаете видеть красоту и прелесть своей жены не забывайте,что у других мужчин со зрением все в порядке

Галина Капитанова

вы оч. необычно обходитесь со словами, что, с падежами совсем не дружите??? и тема одна и та же ...

Margaret Www

Что за муж? Если жене нужен любовник.Не верная жена. Муж не банкомат. Такую жену нужно гнать.

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Margaret Www

Прекрасно, когда приходит вдохновение.

Ирина Литвинова

что то не стыкуется..... нужно что бы супружеский долг и удовольствие всегда совпадали.

Дильшод'$

Согласен. Но после того как жена изменила, я на женщин с опаской смотрю.

Ирина Литвинова

что ждёшь - то и получаешь.... не жди подножку и тогда никому и в голову не придёт тебе изменить

Татьяна Морозова

если супружеские отношения переросли в долговые, то их надо срочно заканчивать

Дильшод'$

И иметь любовника?

Татьяна Морозова

надо просто заменить)))....прокладку между рулём и сиденьем

Дильшод'$

По присутствовать можно?

Татьяна Морозова

....? между рулём и сиденьем ?

Дильшод'$

Рядом и помочь тебя по замене прокладку.

Татьяна Морозова

в таких моментах помощь как правило излишня)))

Дильшод'$

Жаль. А то я спец по замене прокладку.

Елена Мазырко

Когда мужчина любит вдохновенно, то незачем жене смотреть налево!)))

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Елена Мазырко

Да, уже в курсе, что парень Вы вдохновенный)))

Дильшод'$

Ок.

Галина Рябоконь

Вы так зациклились на женских изменах. Вас часто меняли

Ангелина Пичугина

А муж уже не способен ей доставить удовольствие?

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи. А посвятил это для неверных жён.

Ангелина Пичугина

Понятно. В жизни всякое бывает, в том числе и неверные жёны, да и мужья тоже. Ведь жизнь прожить не поле перейти....😊 С майскими праздниками Вас. Удачи и благоденствия!

Дильшод'$

Взаимно. А личеку можно?

Далеко Не Идеал...увы(

Вот это я понимаю!)))) Вот это верность!))))

Вера Курашова

молодец,если её хватает ещё и на детей.

Дильшод'$

Согласен.

Татьяна Цыбух

если уж не дает того чего надо жене

Дильшод'$

В личеку можно?

Наталья Копысова

вам неймется.... мало в жизни видели

Дильшод'$

Да.

Татьяна Цыбух

если муж скуп не в плане денег

Ольга Фролова

Это вопрос или предложение?

Дильшод'$

Это стихи.

Ольга Фролова

Не складно же

Дильшод'$

Кому то нравился, кому то нет,

Зинаида

Что то с мужем не то....

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Зинаида

Не стихи, а крик души...

Cheslava Dashkevic

И правильно делает !!!

Марьям.

Так и должно быть.

Дильшод'$

Я понял тебе.

Марьям.

Ну и молодец!

Валентина Апухтина

Дильшод'$

Спасибо.

Юлька

Всякое бывает