Кс
Ксенон

Меня опять волнует щепетильная тема. По наблюдениям: 90% мужчин уверены в своей сексуальной гигантности, но так же и 90% дам не удовлетворены половой жизнью. Вопрос: вы после секса просто молча ложитесь спать? Или спрашиваете партнершу как ей акт и она врет?

Ответы
Serg

Ага прям! Делаю второй заход, и ясен пень интересуюсь ее впечатлениями.

Serg

Конечно не ежедневно и с перерывами на красные деньки. А что не так?

Кс
Ксенон

Да все хорошо)

Serg

Если Вам нравится допустим пастила, Вы же будете ею лакомиться, но не каждый день ибо надоест)))

Кс
Ксенон

Согласна

Serg

Потом есть масса приятностей которые тоже можно практиковать. Короче все зависит от темперамента и желания партнеров

Александр Чайка

спрашивать не надо ,все видно и чувствуется.Тем более если фригидна

Кс
Ксенон

И часто вы фригидных видали?

Александр Чайка

я очень мало имел женщин.Но из тех что имел почти все фригидны

Кс
Ксенон

Ой дорогой Саша… не хочу вас огорчать. Но фригидность это исключительно редкая болезнь, которой страдают так мало женщин, что скорее всего вы ни разу истинно фригидную то и не видали. Проблема в том что вы не умеете обращаться с дамой и доставлять ей удовольствие((

Александр Чайка

нет не так.Хотя я могу и ошибатся

Levon Yeghazaryan

А што спрасит если чуствуик што Ана кончил

Тигрёнок С Осенью В Сердце

После секса ласкаю любимую женщину.

Ва
Вася

По моим наблюдениям всё наоборот.

Ва
Вася

Говорят себе подобные вещи либо гиганты либо понторезы.

Кс
Ксенон

Ммм. Дальше)

Ва
Вася

Гигантов менее 1%...в остальном то что вы видели...вообще то понторезов обезбашенных не так много...процентов 5 максимум 10. У меня подозрение что с гигантами вы вряд ли много общались. Теперь у меня вопрос...где вы так много понтов корявых насмотрелись?

Кс
Ксенон

Проект по социологии писала про проституцию. Полгода с ними общалась)

Ва
Вася

Как то общался с человеком, он психиатр по образованию...

Сергей Владимирович

А ваши партнёры как ведут себя?

Сергей Владимирович

Тех, с кем вы занимаетесь сексом

Кс
Ксенон

А их много?

Сергей Владимирович

На 90% уверенности

Кс
Ксенон

А на чем она основана?

Сергей Владимирович

На вашей информированности в части неудовлетворённости женщин и сонливость мужчин

Борис Алиев

Похоже, Вы сексозабочены?!

Кс
Ксенон

Определенно

Борис Алиев

Сочувствую.

Се
Сергей

Почему не удовлетворены?

Кс
Ксенон

По разным причинам

Се
Сергей

Например,

Евгений Антонюк

"Я лучше в бою скажу".

Кс
Ксенон

)

.K
. Kramar.

бред