Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие традиции у вас в семье которые вы соблюдаете?

Ответы
Нина Кузьмина

Целую всех приходящих и подаю тапочки, спрашиваю как день прошел, устал человек или нет, голодный ли? Провожаю - целую, желаю хорошего дня, Говорю на дорожку - иди с Богом и возвращайся с Богом. Ангела- Хранителя в пути и навстречу и крещу в спину. У зятя сначала глаза на лоб лезли. Привык за неделю и когда уходит, а я занята кричит - проводите меня! Сейчас уже живу одна, но когда приходят в гости или забегают на минутку - все повторяется.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классно 😁

Julia Schönknecht)

Каждое воскресенье в 18.00 встречаемся у родителей мужа. Он уже умер, но я ещё туда хожу. Там всех увидишь

Маруся Иванова

Теперь я одна. Но каждый год на 9 мая хожу на площадь Победы к мемориалу Прорыва блокадного кольца.

Ур
Урод

Дважды чокается лишь еврей. Самый младщий в магазин идёт. Разливая руку не менять

Наташа Морякова

Встречаемся на Новый год,всей большой семьей.Хотя живем даже в разных странах!!!!

Екатерина

Тепло, уют в доме...честные отношения.....нетерпимость к глупости....вкусная еда))))

Екатерина

🖼 к блинам!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уххх домам запахло😁

Екатерина

🖼 ну вот и блинчики готовы))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прям как у мамы 😁

Екатерина

))))))))))))

Мария Я

Собираться вместе на кухне и решать семейные вопросы.

Света Чиркова

Чтоб семья осталась СЕМЬЕЙ!!! Это главное!

Надежда Куракина

собираться с родными за круглым столом...

S.незнакомец

у нас традиция не соблюдать традиции

Аг
Агент

никогда не украшаем ёлку казахами

Ти
Тимуровец

Вести себя прилично, не ругаться.

Valentina

Не орем никогда и не ругаемся...

Nikola Mahkov

уважение и не ругатсяматом!..

Ирина

Белье не гладить пастельное

Ирина

))))

Людмила Ваулина

Дни рождения и день свадьбы.

Лидия Куркина

Никаких - перекати поле

Ил
Илария

Всегда ужинаем вместе

Сергей

не ходить в церковь

Ел
Елена

не шумим.когда спят