Ша
Шалтай-Болтай

Британские ученые установили, что за день у лошади одна пара ног прошла 18 километров, а другая пара - 19 километров. Они совсем выжили из ума, или такое действительно может быть?

Ответы
Лидия Иваненко

Передними копытами ( ведущими) лошадь чаще перебирает в ходьбе, т.е. как бы проходит бельшее расстояние, а задние , ведомые проходять нормально свой километраж. Понаблюдайте.

Владимир Н

По-видимому, лошадь весь день ходила по одному кругу в одну и ту же сторону.

Владимир Н

Ога это что?

Ша
Шалтай-Болтай

Неизвестно Неизвестно

Илона Герман

Ну наверное потому что лошадь иногда на дыбы встает

Илона Герман

Иди в баню со своим шишом

Алексей Малахов

Если шаг левой и правой немного разный то да

Ша
Шалтай-Болтай

почти

Anatoliy Kofman

на поворотах наружни ебольше идут