Io
Ioan

рубрика: дискавери- Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Ответы
* Наталия ***

Надежда умирает последней )

Io
Ioan

- Порой Иванов не может найти разумного объяснения своим поступкам, но потом вспоминает, что он дебил, и всё становится на свои места.

* Наталия ***

Вполне логично )

Леди Мила

😂😂😂😂😂

Io
Ioan

В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку:
"Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Леди Мила

вот жучара..

Светлана Морозова

👍