Дина К

Смотрите программу 60 минут особенно последние эфиры?

Ответы
Иван Заевский

информация, подаваемая в этих передачах, параллельно идёт и по другим каналам, только с др. ведущими и программы по разному называются

Дина К

Ещё Соловьева люблю смотреть

Дина К

Нет он там классно всех лошит , кто против России

Иван Заевский

да я мельком смотрел как-то...Ну я не спорю с вами)

Леди Мила

зае.. бали такие программы.. на каждом канале мозги прочищиют, зомбируют.

Олег Сорокин

Телек перед носом.... Даже не замечаю что там идет)))))))))))))))

Владимир Забродин

Смотрю, но сегодняшняя тема меня не заинтересовала.

Владимир Забродин

Понятно. Поэтому я и потерял её!

Дина К

Смотрите сейчас полно разных программ особенно люблю соловьева как лошит укров

Владимир Забродин

Я тоже, но порой возникает сакраментальный вопрос; А это кому нибудь мешает?

Владимир Забродин

А цены в магазинах от их шоу если и меняются то в сторону роста, а законы если и пишутся то не самые лучшие!

Владимир Забродин

Вы правы! Сразу вспомнился И. Репин со своей картиной "Бурлаки на Волге" и слова:- Этот стон у нас песней зовётся!

Бедный Мойша.

стараюсь не пропускать, её и место встречи на НТВ

Бедный Мойша.

Верно, гамма эмоций всяких.

Бедный Мойша.

того не смотрю Право голоса ещё, с Бабаяном хорошее. Нравится как они Славу Ковтуна подкалывают. у того аж лысина пегая делается.

Дина К

Да дураки проплаченные особенно эта Татьяна , а Олеся такое впечатление как будто на самом деле дура, Карасёв тоже клоун

Бедный Мойша.

Они ещё так с казать в выигрышном положении. оклад идет. чеши языком всяку хрень, чем тупей тем лучше.

Дина К

Сейсмологи оди написал что Русский народ болен головой сейчас узнаю ответ

Владимир Герасимович

Предпочитаю воскресный вечер но это тожн сойдет

Дина К

Сейчас шейнин ведёт новую передачу, вместо давай поженимся

Алексей Конищев

Нет, не смотрю. А что интересная программа?

Газу Бензин

там тупая проправительственная болтовня

Газу Бензин

милая чудачка)вы мне симпатичны)не надо так слепо вестись на популизм личности

Газу Бензин

да это не загадочная...это наоборот как все наши дамы....путин бла-бла-бла,а вы рот разинули от красивых слов

Дина К

А вы другие мужики не такие)))

Газу Бензин

да ну что вы всех с путиным сравниваете...он же на виду,не у всех есть такая возможность

Газу Бензин

умных много,но только у него есть право вещать на страну

Lbvjy Frfyttd

я смотрел вчера говорили про курево

Андрей Евич

Давно не смотрел,что там нового?

Roman Strelkov

Не слышал о такой программе.

Генрих Золотарёв

И что там интересного.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА))ПОЛНЫЙ БРЕД)))

Пинфло

я уже там не живу

Борис Воробьев

Не напоминайте!

Борис Воробьев

Вот только недавно злился на теленачальство! Какую программу не включишь - везде одни и те же говорящие головы и одинаковые речи! Вопрос - что нельзя разнообразить? Есть обойма из 7-20 говорунов и используют их на 100%, а о нас вообще не думают - пипл схавает!!!

Андрей Еремьянц

Для какой цели?

Максим Зеликов

А чё там ???????????

Максим Зеликов

как так ??????? и что ??????

Игорь Анфиногентов

Иногда смотрю.

Старость Не В Радость.

нет, а стоит?

Старость Не В Радость.

Не смотрел ни разу, о чём там речь?

Дина К

Построитесь каждый раз новое

Jaroslav Stankevich

odni i te ze lica

Jaroslav Stankevich

chto horsho mozet horoshoooo...,,