Здравствуйте есть кто то кто отдыхает летом в турции
Дети отдыхали когда-то в 2010-2011 г.г.Сейчас не планируют, предпочитают отдых на месте- в Зеленоградске или Светлогорске на Балтике. Я же каждый год летом со старшими внуками езжу в Большую Россию ( СПБ,Петрозаводск, Москва,Смоленск, Орел...) или на историческую Родину в Беларусь.
Не разу не отдыхала за границей.У нас есть просто обалденные места, где можно отдохнуть с пользой.
Как у вас там обстановка? Собираюсь в Турцию отдыхать. Не опасно?
нет нормально Здравствуйте
Как давно вы в Турции?
Зачем ?
Вы отдыхаете или живете в Турции?
Одихаю
Была там летом в 2013, 2014 г. В этом году в августе собираюсь
привет в этом году с подругами лети в Турцию отдыхать
Уже приехали. А летом будет отдых в Крыму
Здравствуй,из моих знакомых-нет.
Привет!Я отдыхаю летом в Турции
Да есть, я например ,!!!
Нет я еду в Испанию
а почему в турции?
нам и дома хорошо
нет к сожелению
Нет.досвидагья
Нет,нет таких
Я не в Турции
Конечно есть
Есть кто -то

