Натали

...небеса забирают лучших? стань бессовестной скотиной, и долголетие тебе обеспечено!

Ответы
@A
@@@ Aleksey@@@

Пусть земля будет пухом,
Пусть будет царство небесное,
Бог, помоги родным не падать духом,
Её светом им освети утро воскресное.

Она там, сверху, но в душе твоей жива,
С первым лучом солнца заглянет в окно,
Вокруг дома станет зеленой и живой трава,
Ты не увидишь, но почувствуешь - вот "оно".

Она ушла, подарив жизни людям,
Она увидела внучку, свою мечту,
Отдала всё лучшее детей детям,
Подарила миру радость, и красоту...

Ей хорошо, поверь,
Она сейчас сверху вас видит,
Вслед за ней закрылась Рая дверь,
Где живут Ангелы, её никто там не обидит.

Её взгляд обратится в ранний лучик Солнца,
Её слёзы упадут теплым летним дождём,
Она увидела Ангелов, дойдя до конца,
"Мы в вас верили, и встречи ждём".

Ушла та, что знала секреты,
И ты...не сможешь слезы удержать,
Вспомнишь, как нарушала её запреты,
И тебе...захочется вернуть, бежать...

Ты поплачь, моя родная,
Слезы превращая в льдинки,
Она в Раю, об этом помня, зная,
"Всё оставляю вам, мои кровинки".

Это будет жемчуг, слёзы боли,
И грудь рыданий всколыхнёт волна,
Пусть польются по щёкам капельки соли,
Не держи в себе, выплач их все, сполна.

Душу на кусочки разобрав, вкладываю в рифму,
Дань уважения ей я отдам стихами,
Богу внемля, и сердца ритму,
Ими укутаю, как мехами...

Скажи, родная, стало легче?,
Если нет, тогда заплачь,
Прижми к себе дочку крепче,
Свернитесь в маленький калач.

Она у тебя одна, другой не нужно,
Улыбку радости ей подари,
Обними, скажи: "моя ты", нежно,
Целуя, за все её благодари.

Прости, мне нужно возвращатся в Ад,
Я не могу пробыть тут больше часа,
Но я обязательно вырвусь, и вернусь назад,
Мои слёзы увидишь утром, я писал не ради "класса"...

P.S.:
Небо забирает лучших,
Дошедших до конца пути,
Оставляя память в душах,
Чтоб и мы могли до них дойти...

Истина Дороже

Библия не учит, что Бог забирает с земли лучших. Умирают все, но на небо идут не все.Большинство умерших будет ожидать воскресения на земле для вечной жизни.А то, что на земле пока процветает зло,- это следствие правления Сатаны.

Тамара Иванова

Да,это правда,Богу нужны достойные люди,особенно молодые для пополнения небесного воинства.Плохие люди долго живут для исправления их души на земле,они ведь тоже несут свое наказание и не такие они счастливые как мы думаем

Натали

а мы и не думаем. видно что несчастливы. видно что завидуют. только исправиться это им не помогает. потому и про долголетие такое речь завела.

Тамара Иванова

Наташа,им отвечать за это.Вы думаете,что наша жизнь это всё что есть у нас на земле,нет,мы просто биологические сущности,которым Господь дарит душу при рождении и каждый человек выполняет свою карму,свой заданный ему урок именно здесь на земле и каждый за это отвечает,бессовестные люди просто прокляты и им дают возможность здесь исправиться,а если нет то они понесут тяжкую кару,поверьте

Натали

знаю я это всё, знаю. близких жалко. достаётся им.вот думаю вперед уйдут они. а мучитель ещё жить будет. и помочь могу только поддержкой им.

Тамара Иванова

Наташа,не мучай себя,так Богу угодно

Странник Неизвестный

На собственном опыте убедился что это так. Да,к сожалению лучшие люди сгорают быстро -как звезды! А отщепенцы живут долго-палкой не забить.Но соглашусь с одним из коментариев,-" люди могут помочь отправиться в ВАЛХАЛЛУ;ИМХО.

Натали

от этого они не станут лучше. помощь такого рода-отягощает

Странник Неизвестный

Но зато и от них страдать перестанут! Тем более что закон кармы еще никто не отменял. У каждого свой путь,и свое предназначение;

*****

Старушка старая сказала… Запомни ИСТИНУ, дружок… Ты в жизни СЧАСТЬЯ НЕ познаешь… Когда в душе висит замок… НЕ ЕШЬ ТОГО, ЧТО ГЛАЗ НЕ ХОЧЕТ… НЕ ЛЕЗЬ ТУДА, ГДЕ НЕ ТВОЁ… ЖИЗНЬ бумерангом возвращает… ОТВЕТИТ КАЖДЫЙ ЗА СВОЁ

Андрей Лапшин

человеку дана свободная воля,у меня нечаянно получилось подслушаскотинать что не забирают ни кого,а сами люди уходят,просто кажется так с о стороны,а скотина обычно долго не живет,ее забивают...

Ирина Воронова

Бог дал каждому СВОЙ срок, который необходимо прожить! А уж как ты проживешь,это дело лично каждого! Бог создал человека со свободным волеизъявлением,со свободой выбора!

Серж Во.

Натка, не обязательно! Нужно эту жизнь прожить так, чтобы на Небесах, когда попадёшь туда, скажут: - Он так прожил жизнь, давайте отправим его обратно, пусть повторит!

Натали

)))алелуйя.!

Серж Во.

И я того же мнения!

Валентин

Не все изречения людские говорятся и являются истиной. Указанная фраза говорится о покойнике в момент его покаяния. А как известно, о покойниках, только хорошее...

Светлана Сергиенко

А там,как ответишь за своё скотство,будет обидно,что здесь не поняла.А Господь забирает всех,но......каждого в своё время.Что сделаешь здесь,то и получишь там. 😄

Натали

надеюсь

Светлана Сергиенко

Именно так!

Татьяна Ивановна Великанова

Не думаю! Не известна реакция Господа на нашу бессовестность. Возможно он посчитает нужным не дать время человеку на исправление, а прямиком отправит в ад.

Александр Дикий

Небеса забирают всех.... а если быть скотиной, то сквозануть к ключнику Петру можно раньше времени...Так что долголетие и скотство вещи взаимоисключающие....

Натали

это не первой, это в ответ уже.

Александр Дикий

Да не важно Наташ первой, второй... долго с болячкой жить плохо ...это выматывает...

Натали

я подумаю

Александр Дикий

Удачи Наталья!)))

Натали

не помешает

Лена Caбитова

И не только долголетие!Ещё и карьера, удачное замужество и сбыча всех мечт!В общем хочешь большого человеческого счастья, убей в себе всё человеческое

Натали

а как тогда жизни радоваться?

Лена Caбитова

А что Вам сможет помешать радоваться? Точнее, кто и что посмеет помешать?

Натали

а такие радоваться не умеют...ущербны в этом.

Сергей Алейников

Как с таким грузом предстать перед Создателем ? Бог не будет спрашивать сколько тты лет прожил .Он будет спрашивать , что ты за жизнь сделал духовного .

Пу
Пушкарь

Видимо речь идет о бессмертии и долголетии, а между ними дистанция огромного размера: долголетию радуешься ты , а твое бессмертие почитают другие....

Ольга Кузнецова

небеса забирают тех кто не хочет выполнять свою миссию на земле а кто готов выполнить своё предназначение тот и будет жить долго пока не исполнит

Несипгерей Карымбаев

Скотиной быть не трудно, а хотелось бы пожить по человечески и оставить о себе добрые воспоминания о себе в друзьях, детях и родных!!!

Ибрагим Сеидалиев

при рождения человека уже ему суждено когда умереть кто бы он или она если козлы не будет среди нас то жизнь вообще скучно будет.

Светлана Белянцева

Худших тоже забирают - только им "там" достаются адовы муки. Забирают тех, кто выполнил свою миссию на земле - это о лучших.

Сергей Анисов

живи здесь и сейчас по совести...,и кому суждено утонуть,тот не сгорит ...,а кто лучший,и кто худший...,это всё относительно.