Натали

...небеса забирают лучших? стань бессовестной скотиной, и долголетие тебе обеспечено!

Ответы · страница 3
Александр Чебанов

Господь определил каждому своё и соответственно мы уходим на ,,небеси,,!

Владимир Сосула

ты спрашиваешь забирают или нет, а потом предлагаешь стать скотиной ?

Натали

это не руководство к действию...

Иван Щербин

Тоже были такие мысли. Но могут не небеса забрать, а люди отправить 🙂

Ирина Петровна Смаль

УЖ ЛУЧШЕ. ТУДА ПОРАНЬШЕ. ЧЕМ ЗА ТВОИ ГРЕХИ. БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ТВОИ ДЕТИ.

Натали

не поверите, только по этой причине стараюсь меньше грешить. ещё бы и их будущие взяла б

Ирина Петровна Смаль

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА.

Олег Нагирняк

Нет! Это не верное суждение. У каждого своя судьба. Это вопрос кармы.

Виктор Прокофьев

скотину зачастую забивают,так что насчет долголетия сомнительно...

Натали

одну-- забьют, другая землю топчет

Ольга Шум

а кто сказал что гадов не ждут с нетерпением, просто о них не жалеют

Карима Канитаева

Вы правы! Очень обидно, когда не ценят твой честный труд и доброту!

Карима Канитаева

Как ценить бездарных( есть такие)?

Натали

я говорю про ВАШ честный труд и доброту. что вы сами их ценили

Карима Канитаева

Если бы Вы знали, как я обрадовалась Вашему мудрому высказыванию! Вы- гений, Вы-сама СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Пожалуйста, будьте СЧАСТЛИВЫ! Всего самого доброго Вам и Вашим родным!

Натали

спасибо Вам! ))неожиданно. и Вам всего хорошего!

Ольга Алексеева

в этом наверно есть доля правды...... а если не можешь такой стать?

Натали

ну жизнь не пуста значит. есть над чем задуматься.

Ольга Алексеева

да, вот и думаю несколько последних месяцев, только ответа не нахожу

Натали

))думайте сильнее. мне б вот тоже ответ найти. тоже думаю...

Натали

об ответе))) не нахожу пока

Ольга Алексеева

Ты стоишь на месте или некуда идти?

Ирина Лимарева

Неправда, там нужны не только лучшие,как на земле.и тех и других.

Ирина Лимарева

Николай Терёшин

то же мне открыла Америку . гандоном жить легче - это тривиально

Натали

на открытие не претендовала.хотела почитать что ответят. и вам спасибо за ответ

Gajane

НУ ТАК СЧИТАЮТ, ЧТО ЛУЧШИЕ РАНЬШЕ УХОДЯТ, НО У КОГО КАКАЯ СУДЬБА

Александр Кравченко

Все может быть....Только вот как ей стать? Куда совесть-то деть???

Эрнест Барбышов

в этом мире проканает! а в другом ответчать за поступки трудно

Натали

не все понимают это. никак не вдолбить..

Михаил Zervan

Вряд ли. На 5 минут возможно, но, долголетие этим не обеспечишь

Натали

это вы так думаете. а вот они уверенны, что бессмертны что ли?

Михаил Zervan

или отчаялись и пошли вабанк

Ксения Хасанова

Да,забирают лучших,но пусть скотиной станет кто то кроме меня

Ксения Хасанова

Светлана Ненашева

но если стать бессовестной скотиной,как потом жить на земле?

Георгий Гузиев

человек ещё может дожить до старости,а скотина редко,забьют