Я Пришла

Что вы подразумеваете под понятием "УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК"?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

4 аспекта жизни человека. Работа (карьера), семья, досуг, здоровье. Если по всем 4 направлениям есть успехи, то и успешен! Есть еще 5е. Внутренний мир. Мировоззрение, убеждения, взгляд в будущее. Здоровье ума и души здесь играют не последнюю роль

Натка М_Мак

С удовольствием идёт на любимую работу, с неменьшим возвращается домой, не смотрит на ценник в магазине, путешествует, имеет определенный вес и статус в социуме

Я Пришла

и у него чистая совесть и светлая душа?

Натка М_Мак

Это было бы слишком и немного не об успешности

Я Пришла

я так и думала... что-то не то в ваших нормах, если человек успешный реально не может быть просто "человеком"

Натка М_Мак

Есть психологические раскладки именно по критериям успешности. Действительно, моральные качества успешных людей с точки зрения среднестатистического человека, воспитанного по общепринятым социальным нормам, оставляют желать лучшего. Потому и не все успешны

Я Пришла

что такое ".... общепринятым социальным нормам..." мне это не знакомо, критерием должен быть один - духовно-нравственный закон в независимости от места и времени

Натка М_Мак

Собственно, это одно и тоже)

Я Пришла

возможно мы об одном и том же))

Николай Песоцкий

Кто-то успешный в километрах, кто-то в секундах, кто-то в деньгах, кто-то в килрграммах... В обшем, у каждого свое измерение успешности.

Я Пришла

да. самое главное, что бы он сам был доволен этим😆

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С точки зрения банальной эрудиции, если посмотреть на этот вопрос сверху, то сбоку будет видно, что снизу нифига непонятно!

Владимир

Успех от слоа успеть. Тот кто вышел за пределы скоросией и взял их под управление и есть успешный.

Владимир

На пример скоростей событий.

Valentina Pakshina

Незаметный для окружающих огромный труд завершающийся успехом!Это и есть успешный человек

Юр
Юрий

Достаток.семья и любимая работа которая помимо дохода приносит моральное удовлетворение

Анатолий Аблеев

Это значит всегда успевает на свой поезд... (электричку, трамвай, автобус)... А что, не так?)))

Vladimir Osheschko

Это тот, кто что то успешно развалил. Например Сердюков, Набиулина, Медведев, ну и т.д.

Геннадий Коновалов

Он в гостиной, во фраке, принимает поздравления от людей, которые его ненавидят.

Я Пришла

в прошлых веках это было,их христиане считали бесовскими и уничтожали

Я Пришла

ну,а какими? новое навязывали через силу!

Геннадий Коновалов

Уважаю! Не все это понимают.

Я Пришла

мне кажется это очевидно...

Я Пришла

не за что👋🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Состоятельный господин, с молодой супругой, примерно в возрасте его дочери

Я Пришла

везёт тому кто везёт)) если вы неглупый человек,понимаете,чем заканчиваются подобные отношения...

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто вы написали жалкий он... вчера показывали такую мразь, он чуть не убил жену, а теперь хочет ее в тюрьму посадить и разморить, теперь она плачет, а показали свадебные снимки, вся светилась... но он и тогда был мразью

Я Пришла

и что? она это кто? малолетка,которая захотела всего и сразу?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет ей тридцатник два высших образования но хотелось ещё и миллионы, жить в Лондоне, летать на собственном самолете

Я Пришла

🤷‍♀️как говорят и рыбку съесть и на велосипеде покататься...нет так не бывает...их сегодня только бьют...а в 90 - в бетон закатывали

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Тот, кто НЕ ЖАЛУЕТСЯ НА ЖИЗНЬ, а ПОЛУЧАЕТ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ!!! 👍👨‍💼

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Работать надо - и весь секрет!.. 😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Инвалиды в России - даже 1-й группы - работаю и зарабатывают...
Знаю многих, кто работает например диспетчером на домашнем телефоне, и получают они не менее 25.000 р./месяц.
Работы для инвалидов много! Для пенсионеров вакансий - еще больше!..
А сидючи на месте доход не получишь!..

Я Пришла

вам ни разу не говорили,что вы пис...бол?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ОТПЛЁВЫВАЯСЬ злостью делу не поможешь!.. 😞

Николай Верниковский

не берёт до головы мелочи. доводит дела до конца. и знает, куда идти

Adriano

Везде успевает....все назодит...тока потом не знает как оттуда выйти

Та
Татьяна

Человек в любом деле, за которое берется, получает результат.

Левин Василий

С протянутой рукой не ходит в банке лежат и шикует по жизней

Левин Василий

Жизнь далась ему легко вот и успех

Я Пришла

человек разве может быть по-настоящему этим удовлетворится?

Левин Василий

Ну вся наша жизнь привязанна к баблу у кого много тот и пан

Левин Василий

Как человек появился на земле так и значилось всасывание из недр земли все чтоб стать богатым разве вы на луне живёте

Я Пришла

наверно, потому как я так не живу...и понятие успешности имею иное,с вами не соглашусь,потому как только в 20веке в СССР всё было иначе .

Левин Василий

А по вашему не жил тама и получается нефть.газ.золото и.т.д в СССР не высасывали из недр земли

Алекс Венцель

То кто состоялся как личность и чего-то достиг в жизни.....

Владимир Лебедев

Это человек, который умудрился не воровать за всю жизнь.

Я Пришла

👍вот такой человек!

Сергей Анахин

Коттедж за городом, хорошая иномарка, жена, сын, дочь

Сергей Анахин

Напиши, что еще. Может я и не прав. Поучусь. Возьму на вооружение. У самого сын 36 лет.

Я Пришла

к этому неплохо иметь любовь родных и преданность друзей, чистую совесть,добрый и весёлый нрав...

Сергей Евдокимов

Никогда не понимал этого глупого выражения...