Лола Назарова

Девушки поделитесь рицептами быстрого приготовление торта

Ответы
Doni Un

От этого торта веет детством. Высокий, мягкий, воздушный и по вкусу похож на пломбир. Ингредиентов в нем минимум, а результат — пальчики оближешь.
AdMe.ru с нетерпением ждет выходных, чтобы его приготовить.
Вам понадобятся:
Для коржей:
1 ст. молока
5 ст. муки
400 г маргарина
Для заварного крема:
3 яичных желтка
2,5 ст. сахара
250 г сливочного масла
1 ст. молока
0,5 ст. муки
Способ приготовления коржей:
На доску просеять 5 стаканов муки. Добавить маргарин комнатной температуры и порубить ножом в однородную крошку.
Постепенно вливая 1 стакан молока, быстро замесить тесто. Оно получается жирное, не прилипает к рукам и доске.
Тесто разделить пополам, а каждую часть — на 7 кусочков (всего получится 14 кусочков). Раскатать очень тонко. Переложить на чистый сухой противень, расправить.
Выпекать при 200 градусах до золотистого цвета 5–7 минут. Важно не передержать. Снимать очень осторожно широким ножом, так как коржи очень хрупкие.
Обрезки раскидать на противень и запечь до светло-коричневого цвета. Когда обрезки остынут, размять их в крупную крошку.
Способ приготовления заварного крема для «Наполеона»:
3 яичных желтка растереть с 3 ст. л. сахара, всыпать 3 ст. л. муки. Перемешать. Развести небольшим количеством молока до кисельной массы.
Молоко вскипятить и влить в массу, помешивая. Довести до кипения. Остудить. Масло взбить с 2 ст. сахара. По ложке добавлять заварной крем и взбивать на средней скорости каждый раз до гладкости.
Коржи промазать тонким слоем крема и сложить в стопку. Обрезки измельчить и посыпать сверху. Немного крошек оставить.
Накрыть доской и аккуратно поставить сверху небольшой гнет. Например, чайник с водой. Так оставить на ночь. Утром груз снять. Вытекший крем по бокам размазать и обсыпать крошкой.
Приготовить торт «Наполеон» в домашних условиях гораздо проще, чем кажется.

Doni Un

От этого торта веет детством. Высокий, мягкий, воздушный и по вкусу похож на пломбир. Ингредиентов в нем минимум, а результат — пальчики оближешь.
AdMe.ru с нетерпением ждет выходных, чтобы его приготовить.
Вам понадобятся:
Для коржей:
1 ст. молока
5 ст. муки
400 г маргарина
Для заварного крема:
3 яичных желтка
2,5 ст. сахара
250 г сливочного масла
1 ст. молока
0,5 ст. муки
Способ приготовления коржей:
На доску просеять 5 стаканов муки. Добавить маргарин комнатной температуры и порубить ножом в однородную крошку.
Постепенно вливая 1 стакан молока, быстро замесить тесто. Оно получается жирное, не прилипает к рукам и доске.
Тесто разделить пополам, а каждую часть — на 7 кусочков (всего получится 14 кусочков). Раскатать очень тонко. Переложить на чистый сухой противень, расправить.
Выпекать при 200 градусах до золотистого цвета 5–7 минут. Важно не передержать. Снимать очень осторожно широким ножом, так как коржи очень хрупкие.
Обрезки раскидать на противень и запечь до светло-коричневого цвета. Когда обрезки остынут, размять их в крупную крошку.
Способ приготовления заварного крема для «Наполеона»:
3 яичных желтка растереть с 3 ст. л. сахара, всыпать 3 ст. л. муки. Перемешать. Развести небольшим количеством молока до кисельной массы.
Молоко вскипятить и влить в массу, помешивая. Довести до кипения. Остудить. Масло взбить с 2 ст. сахара. По ложке добавлять заварной крем и взбивать на средней скорости каждый раз до гладкости.
Коржи промазать тонким слоем крема и сложить в стопку. Обрезки измельчить и посыпать сверху. Немного крошек оставить.
Накрыть доской и аккуратно поставить сверху небольшой гнет. Например, чайник с водой. Так оставить на ночь. Утром груз снять. Вытекший крем по бокам размазать и обсыпать крошкой.
Приготовить торт «Наполеон» в домашних условиях гораздо проще, чем кажется.

Николай Милованов

Привет, Лола!
Вот он и наступил Международной женский день на планете Земля солнечной системы!

Никто давно уже не помнит,
Что случилось в 1901 году...
Но в 8 марта всё в подарках тонет!
А женщины с цветами, да и в цвету!

И аромат событий феминистских,
И политический его подтекст, -
Не помнят из друзей и близких,
От поцелуев на лице не оставляя мест.

Мужчины традиционно поздравляя
Искренне будут приятное желать,
И не разумом, а сердцем понимая, -
Женщина вселенная, и всему мать!

В честь Женщины, не в честь марта, —
Приятно и полезно осознавать:
Женщина, как красавица Клеопатра,
Способная любить, и в обществе блистать!

Желаю птицу счастья удержать в руках,
И отдыхать почаще на тёплых берегах!
Любви, добра и света, уюта и тепла,
И чтобы у любимых любимою была!

Иван Подкорытов

И как получилось.Мне тоже пришлось раз готовить торт на конкурсе поваров в12году взял первое место.Мой торт был самый лутший и его весь сьели, а ихние остались.

Кактус Горшочкин

ХМММ......СУПЕР РЕЦЕПТ...........----КУПИ В МАГАЗЕ..........😂😜🤔.........

Лола Назарова

молчат не тебе вопрос

Кактус Горшочкин

С ЧЕГО ЭТ???????.................😂😝😝😝😝😜😜...................😇

Владимир Чуркин

САМЫЙ БЫСТРЫЙ рЕцепт ---берем денюжку и покупаем какой нравится

Николай Кизаев

А мальчики поделились как его быстро съесть...))

Евгений Савельев

Самый хороший торт это сгущёнка и бисквит.

Александр Зуб

Быстро кошки рождаются ,да котята слепые!

Николай Михалкин

береш деньги и дуеш в магазин)))

Эдуард Прохоренко

вопрос задан девушкам

Евгений Савельев

Я далеко не девушка.

Евгений Подлуцкий

Девушки поделятся .

Евгений Савельев

сгущёнка и бисквит.

Виктор Горх

😜

Эдуард Прохоренко

пишите девушкам

Татьяна Зайцева

только в инет

Макс Фролов

зайди в гугл

@@@@ Rfmm

Я мужина

Мурод Юсупов

Хорошо