Nora

Как относишься к людям с завышенной самооценкой ???

Ответы
Muza

Они порой выглядят глупо, а с заниженной -жалко. Нужно реально оценивать свои возможности и достоинства, и скромность всё-таки украшает.

Luna

Я к ним не отношусь, такие люди вызывают у меня лишь улыбку на лице, особенно если завышенная самооценка не обоснована)

Миронов Николай

Так, много в вас величия , что не видать души. Горды до неприличия, до тошноты пусты!

Ольга Виноградова

Если есть на то основания, еще ладно, а если их нет, хочется опустить на землю

Натали Селезненко

Терпеть не могу когда эмалированный тазик строит из себя хрустальную вазу

Ирина Ефремова

хочется дать рубль и сказать, -когда узнаешь себе цену...вернёшь сдачу...!😉

Andrej Kunkel

Это как правило маска,на самом деле с самооценкой у них проблемы..

Лена-Ленушка

Я к ним не отношусь.У меня немного заниженная(ну это я так думаю)

Nora

Кому как

Лена-Ленушка

Я не люблю людей которые себя превозносят,которые начинают себя хвалить на публике -со стороны это ОЧЕНЬ смешно выглядит.

Nora

Я тоже так думаю зачем и к чему

Андрей Губарев

Как к людям с завышеной самооценкой. И это не всегда умные люди.

Андрей Хорологиарус

Думаю что они говнюки в том что говорят и считая выше других

Е'kat'ерина Vitolden

С юмором)Ну любит очень себя человек,что поделаешь)

Фархад Исмаилов

Это - самовлюбленные индюки. Я их просто избегаю....

Nora

Ага

Гузеля Богомолова

Снижаю им планку до самого плинтуса( уж это я умею)

Алмаз Баужанов

Я никак к ним не отношусь, я их сторонюсь 😉☝️

Nora

☺️☺️☺️

Св
Светояръ

В армейку их! Там быстро мозги на место встанут!

Елена Садовская

Нормально. Пусть растут до своей самооценки)))

Александр Белов

нормально и сам иногда так делаю работа такая

Виталина----------

Смотря как они ведут себя по отногению ко мне

Nora

Да

Ми
Михаил

если это не начальник, то можно вообще никак

Nora

Согласно

Виктор Федин

Я ним не отношусь, они тоже меня не замечают.