Крошка Енот

Зачем вообще нужен гений в обществе серых тупых обывателей? Такие гении подобно математику Григорию Перельману или шахматисту Бобби Фишеру,великих людей великого ума,великого сердца,порядочности совести и чести, зачем они нужны в этом обществе мелких обывателей-приматов, ведь в таком обществе эти гении вообще никому не нужны. Так зачем же эти гении рождаются в этом обществе, какой смысл?

Ответы · страница 2
Колючка-Это Я)))

Крик души,Крошка Енот🤓

Крошка Енот

Я атеист... ничего мы не узнаем... умрём , и всё на этом закончится... после смерти наступает небытие...

Колючка-Это Я)))

Тело разложится,а душа вечна

Крошка Енот

нет... не вечна..тело умирает.. прекращаются все функции жизнедеятельности.. и всё умирает

Колючка-Это Я)))

каждый получит то,во что верит

Колючка-Это Я)))

🤓умрем,встретимся в мире ином

Татьяна Павлушина

Двигатели прогресса....

Крошка Енот

и что дальше? ... а быдлы до этого нет и дела.... они ведь как жили так и живут жрать спать и срать

Ольга Платонова

Для истории.🌸

Крошка Енот

а толку от этой истории? ... быдлу эта история и даром не нужна

Ольга Платонова

Чтоб гении смогли выжить в будущем.😲