Alex

Ну что, господа хорошие, не все ещё косточки перемыли нормальным людям, у них за спиной?

Ответы
Вера Сергеевна

Алекс ,можно говорить "не о чем " ,но как промывать косточки не знакомым людям ,не представляю !

Alex

Всякие встречаются персонажи Вера Сергеевна, особенно здесь, поверьте. Здесь в общем чате вам и слова плохого никто не скажет, если человек не моральный урод конечно, но у себя в личке с подобными людьми, вы можете узнать о себе много интересного.

Вера Сергеевна

Не лестного Вы имеете в виду ? Но ,если что-то подобное встречалось ,я всегда находила разумные слова ,чтобы человек понимал ,он не в ту попал личку .

Alex

Разного....Суть не в том ругают тебя или хвалят, тут дело в другом....Почему (если можно так сказать) в глаза пишут одно, за спиной с кем либо тебя обсуждают. Тут и лицемерием попахивает. Хотя хорошие люди говорили мне не беспокоится по этому поводу, что здесь другая жизнь и её нужно понимать....Но, что-же делать с не приятным осадком на душе, как верить людям?

Вера Сергеевна

По наитию ! А обижаться на людей ,которые абсолютно не знают тебя ,это не дело ! Порой негатив чей-то несется на тебя по инерции от человека ,которого кто-то обидел или жизнь у него не удалась Чуть терпения нашего и перед тобой совсем открывается человек другой хорошей стороной .

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Alex

Без вопросов

Zero Vector

Вопросы возникнут... может решу.. Мышь...

Дилмали Грегори

Значит, сидит у нас новоиспечённый праведник, и поливает всех подряд грязью.

Alex

Глаза разуйте....Я про свои косточки. Грязью это вы здесь всех поливаете!

Дилмали Грегори

Кому нужны Вы и косточки ваши? Праведник бы не обратил внимание на мой ответ. Но раз взбеленился - это тёмный душок сыграл.

Alex

Нормальный человек не стал бы сразу винить. И я не праведник, я грешник каких мало и на моей душе столько загубленных, что сам сатана позавидовал. А вопросы нужно верно понимать, а не так как вы этого хотите. Вы же первый напали....

Дилмали Грегори

Ну, вот, пришли к пониманию друг друга. Каждый, кто прочитал ваше послание, принимает его по-своему. Вот и попробуйте сформулировать вопрос конкретным людям. Мы все разные, с разным жизненным опытом. И оказались на сайте по разным причинам. Чаще всего мы те, у кого образовалось много времени, недавно освоили и не знаем возможностей ноутбука. А мне бы просто пролистнуть вопрос, но надоело на эту кнопку нажимать. Удачи Вам!

Света Life

За спиной. перемывают соседки на лавочке ))) А здесь все в открытую ))))

Alex

Да что вы....Ошибаетесь.

Света Life

Нет !! Здесь не просто говорят. что думают. а и лишнего кучу. За картинкой спрячутся и такое несут порой !!!))))))))))

Кс
Ксюша

хорошим ещё не всем...а мудакам в лицо привыкла говорить!😂

Любовь Алексеева

Общаются по интересам. Без привелегий. Много интересного.

Ле
Лена

Вот как начала с утра и не перестаю до сих пор)

Alex

Теперь понятно почему у меня с утро горит лицо.) Нужно святой водой умыться. Ведьма))

Ле
Лена

Обязательно, умойтесь))

Alex

А говорят, что не обязательно святой, можно просто из под крана...Или против ваших чар это беспонтово?)

Ле
Лена

Как вам будет угодно)

Alex

Главное чтобы помогло)

Ле
Лена

Поможет)

Дилмали Грегори

Плохо, с плохими намерениями пришёл к людям.

Не
Нежная

Заботимся о их здоровье, хондроза не будет

Арина Богуславски

Никогда этого не делала и делать не буду.

Alex

😊🥀🌹🥀

Арина Богуславски

Благодарю!🤗

Луиzа Каzти

Конечно не все, вот Вас ещё не обсудили

Alex

Ошибаетесь Марфушенька, вопрос ведь не просто возник. А вот то, что вы ещё не успели....Это другой вопрос.

Луиzа Каzти

Ну да, ну да

Любовь Вотинцева

ПО СЕБЕ НИ КОГДА НЕ СУДИТЕ !!!🤣🤣🤣

Alex

Или вы одна из них, или вы совсем меня не поняли.

Любовь Вотинцева

наверное не поняла просвятите за спиной ни когда не стою

Alex

Вопрос ведь у меня возник не просто так. Я не ищу сторонников перемыть чьи - либо кости, я являюсь тем, кому это делали.

Любовь Вотинцева

ДА Я ВАС прекрасно поняла !Просто я ни разу за 6 лет здесь не читала перемывание вот и вам так ответила !!!

Alex

А здесь это почти не найдёшь, они в личке этим занимаются. И если подружиться с нужным человеком, который общается с теми кого вы в этом подозреваете, то при правильном подходе, можно о себе узнать много интересного.

Любовь Вотинцева

аааааа вот видите какая я не продвинутая я и не знала а в личку мне пишут только озабоченные я их провожаю с почестями😅

Марина Митькова

Нет не всем. Вы остались,если хороший

Татьяна Тышкевич

А что, других проблем больше нет?

Alex

Действительно. Вот вы мне и ответьте....

Татьяна Тышкевич

А чё мне отвечать? У меня своих проблем выше крыши, а я буду грузить ещё чужие? Я Вас умоляю. :)))

Alex

Не нужно меня умолять. Я не Господь-Бог и не держу дуло пистолета у вашего виска. Я вас понял и это достаточно.)

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:))))))

В.
Владимир .

Ага..., свеженькие косточки! )))

Ве
Вероника

Только в начале пути😁😉

Alex

Значит самое время....😔

Га
Галина

Больно надо 🤨

Ма
Марина

Не мыла я ничьи косточки

Alex

Хорошо Муська, заношу тебя в хороший список.)))

Ма
Марина

Вот спасибочки)

Madam Duval.

ОБЫЧНО МНЕ ПЕРЕМЫВАЮТ

Надежда Шустова

а вы чем занимаетесь?

Alex

Я не с кем никого не обсуждаю, всегда пишу только от себя.

Надежда Шустова

и я тоже-перемывать чьи то кости-не мое

Alex

Ответ понят. В белый список))

Надежда Шустова

🤗спасибки