Галина Александрова

Кентавр- химера,порождение огня.
Стрелец- охотник и воитель.
Летит.победно лук подняв.
Он Скорпиона победитель.--------А какой у вас знак Зодиака?

Ответы
Оксана Внукова

Водолей. Но согласно ведической астрологии - Козерог. А я как-то привыкла себя Водолеем ощущать. Водолей - это Свобода. Козерог - карьера. ???

Галина Александрова

Такая разница. ? Будем уж только китайскими гороскопами.Чтобы не запутаться.

Борец С Врагами

Я - Рак , и с этим я живу ... Чувствительность, мечтательность, ранимость . Но благодарен я судьбе за ТИГРА ! Даёт он смелость , силу, ловкость!

Галина Александрова

У меня муж тоже рак. Со всеми прелестями. Уживаемся уже скоро 50 лет будет.Пусть ваша тигрица здравствует. с вами вместе.

Борец С Врагами

Спасибо, родная!

Александр Колесников

водолеи А что ?....все равно я вам не похожу. т.к. я ищу женщину с переездом в село под Тюмень = подругу хозяику жену

Владимир Коченов

Я верю в рождение свыше от Духа .А гороскопы придумал лукавый чтобы нас контролировать и зомбировать.

Галина Александрова

Не оспариваю. В даном случае просто повеселить народ.

Владимир Коченов

Не месите в одну тарелку развлечение и грех

Галина Александрова

Как получилось.

Александр Васильев

Насчёт Стрельца не сомневаюсь, Я сам родился в ноябре. Охотой точно занимаюсь, Да и служил на корабле!

Галина Александрова

Охотой и я занималась. С отцом , в юности. И моторкой управляла. А родилась в первый день зимы.

Луиза Бальтазар

Я - ракиня. Стрелец - средний сын. Скорпион - старший. Только пока Скорпион побеждает Стрельца.

Галина Александрова

Тут у вас может скорее возрастное верховенство.

Луиза Бальтазар

Сомневаюсь. Кода перевален 30-летний рубеж, разница в 2 года не велика.

Галина Александрова

Это уже серьезно.

Он

Я стрелец,но не верю в гороскопы ,и людей верящих в гороскопы искренне считаю долбоежиками.

Галина Александрова

Ха-ха-ха. Оригинально. Принимаю.

Надежда Куракина

кто, стрелец? да, скорпиус зароется в песках, наступишь на него, и ты уж нежелец...😇

Надежда Куракина

такого ещё не было за всю мою жизнь...💃

Галина Александрова

Как я за вас РАДА! Еще один счастливый человек.

Надежда Куракина

и я за вас!!!💐 💐 💐

Галина Александрова

Спасибо вам.

Вадим Решетняк

Рак. Курящая женщина кончает Раком, а некурящий мужчина оттягивает свой конец

Галина Александрова

Так и получаются странные люди.Начитаются разной дребедени.

Вадим Решетняк

Кстати, Скорпионы реально сложный знак. У меня шеф даже говорил, что если за день никого "не укусит", то он болеет потом

Галина Александрова

Может не так уж и врут гороскопы?

Вадим Решетняк

Не сильно верю, но что-то в этом есть

Галина Александрова

Я тоже .Не особенно.

Виктор Поздняков

Овен, или рыба. Родился 21 марта в 17 часов. Ровно половина. Или туда или сюда

Виктор Поздняков

Что поделать, иногда надо знать себя

Галина Александрова

Главное- не унывать.

Виктор Поздняков

Нет времени для глупостей. Только радость, на каждый день

Галина Александрова

На том и стоим.

Александр Ли Краснов

Весы я - не жгу, не стреляю, не топлю... Торчу тут, скучаю... 🤣 🤣 🤣

Галина Александрова

Тоже приключение. Не то и не туда взвесили.

Александр Ли Краснов

А вот "...Не то и не туда взвесили...." - это уже статья и срок! 😂

Галина Александрова

Сразу и статья? Моя внучка пока до такого не додумалась и не додумается. а вот не всегда в ТУ СТЕПЬ- может.

Владимир Лебедев

А я вообще русский и восточные гороскопы на меня не действуют.

Галина Александрова

Вот и хорошо. А у меня такой шуточный опрос.Самой развлечься и народ повеселить.

Евгений Тимофеев

близнец-всю жизнь мучаюсь 1 говорит - не пей! 2 ну немного вмажь

Галина Александрова

Двоякие знаки такие- вечно сомневающиеся. Договаривайтесь со своим вторым-Я.

Евгений Тимофеев

ДА В ОБЩЕМ ТО НОМАЛЬНО ПОКА

Галина Александрова

Но противоречия случаются?

Евгений Тимофеев

естественно

Галина Александрова

Такова жизнь.

Кот Макси

Скорпион. Стрельчиха не очень как-то справляется...

Галина Александрова

Так это про созвездие .по легенде. В реальности зачем мне кого-то побеждать? Живите.

Кот Макси

Она думала - легко справится...

Галина Александрова

Справился.он. стрелец. Стрелой прямо в сердце вредному скорпиону попал. без обид. так гласит легенда. В реальности мне со скорпионами не везет. в общении.

Кот Макси

Всего лишь сказка...

Галина Александрова

да разумеется. Легенда. Интересная.

Любовь

...это уж дудки! .... я Змееносец! из Высшего Зодиака!

Галина Александрова

Молодец. А у нас.низших все как-то не так.

Любовь

ждите..... анунаки летят к Вам!..... скоро уже...

Галина Александрова

Дождемся ли?

Любовь

конечно, Галина.... в августе!....

Галина Александрова

БуМ надеяться.

Ви
Виктор

У меня как раз зодиак Скорпион, а у жены Стрелец

Галина Александрова

Есть увлеченные. даже здесь.

Ви
Виктор

Увлечённых много. даже в других сетях.

Галина Александрова

От нечего делать,по моему. Мой экспромт . народ развлечь.

Ви
Виктор

Народ развлекается по разному. Кто играет в игры, кто пишет сообщения, кому что нравиться.

Галина Александрова

Ясное дело. Кто в Обсуждалке на глуповатые вопросы с примерно такими жн ответами.

Александр Соколов

Стрелец. Знак артиллерии,срочную там и служил.

Галина Александрова

Не знала.что наш знак- артиллерист.

Владимир Жданов

он скорпииона победиил...галиину не уговориил

Владимир Жданов

ждем-ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Галина Александрова

Ждите.ждите.
Далеко не ходите.
Корова забодает.
Кто вас тогда знает?

Владимир Жданов

спасиибоооооо

Галина Александрова

Да пожалте.

Nikola Mahkov

пробуй угадать--прояви интуицую--женскую..

Галина Александрова

По вашим ответам . раньше- не козерог . случаем?

Nikola Mahkov

спрошу у жены насчет -рогов..

Галина Александрова

Не спрашивайте.Не обижайте свою жену. Тогда вы..... неужели скорпион?

Nikola Mahkov

мы не самоеды!--себя не жалим!..

Галина Александрова

В запасе 10 осталось? Точно угадаю.

Nikola Mahkov

хитра...

Владимир Строганов

🖼

Галина Александрова

Не открывается,не видно.

Галина Александрова

Знакомое. Я такой магический круг на кульмане вычерчивала.для знакомого астролога. Сама не очень ,чтобы верила и верю.