Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

🖼А я утверждаю ,что нужно иметь фантазию, художники это такие же проводники астрального виденья как медиумы. И даже они великие не всегда могут осознавать до конца что они сотворили, их руки говорят на полотне. Между прочим насколько я помню Врубель был одержим безумием, его демона нельзя смотреть спокойно. вы скажите что он порождение больного воображения, а что такое вообще люди с больной оголенной психикой, это люди живые датчики потоков астральной информации. нет Врубеля толковать с житейской точки

Ответы
Ахмед Розыев

Те кто рулит миром все днлают чтоб наша психика стала слабой.. а это значит выращивают быдло. А где нет разума там больще агрессии.. и отрешенности.. а творить скоро исчезнет.. большая часть планеты антихристы..

Людмила Мила

Все относительно в этом мире.. и душевное здоровье тоже))). Заметьте, у талантливых людей, всегда есть что- то, что отличает их от обычных обывателей. Мозг другой ..

Александр Гусев

Я не искусствовед. Моё мнение в этом плане дилетантское. Но. Дали, с моей точки зрения, явно был не нормален. Врубель хоть ясно писал. Своеобразно, но ясно.

Акира Куросава

о . это ваще . врубель всем врубелям врубель . у него жена . ты это понимаешь . лебедь . тициана видал . а репин ваше рисовать не умеет . гкчп . понял . чувак .

Константин Буянов

Не надо так усложнять. Врубель был болен сифилисом, лечится толком не хотел,а его сумасшествие это поражение мозга болезнью.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А неважно Не каждый пройденный мозгтак талантлив вот еще по этому поводу Ленина вспомните

Константин Буянов

В итоге - конец Ленина и Врубеля печален.

Константин Буянов

"Быть знаменитым некрасиво, не это подымает ввысь..."

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

некрасиво то может и так но видимо это механизм не просто покрасоваться

Константин Буянов

Может быть, поэты, музыканты, художники скорее всего на связи с высшими сферами.

Ир
Ирина

Врубель очень впечатляет,огромные полотна,уже сам обьем потрясает,а демон-действительно потусторонний,может вы и правы

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да и есть у меня на тему этих образов еще одна мысль

Ир
Ирина

проинформируете?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я давно занимаюсь снами и для меня это не просто временное забвение сознания

Ир
Ирина

а что же?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Изучение нашего восприятия в условиях астрала и тд

Ир
Ирина

о,далеко...

Св
Светлана

Так и царевна-лебедь с демонинкой, хоть и на улыбке. И больная психика Дали выдала целое направление в искусстве...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

В моих снах люди с подобной внешностью назывались Сатурнянцами

Св
Светлана

О как психика срабатывает порой!

Св
Светлана

Трактуете?

Валерий Егов

А ты почитай про его жизнь, быт. Окажется, что это очень обыкновенный человек. Даже простоватый или не ухоженный.

Валерий Егов

А что тебе ещё не надо? Или ты читать не любишь?

Валерий Егов

А почему разговариваешь, отвечаешь?

Валерий Егов

Фазана ем тушёного. С овощами.

Ир
Ирина

Ван Гог вообще в психушке творил и ухо себе отрезал. Многие гении были щизофрениками,И.Смоктуновский например

Ир
Ирина

А я и не шизофреник

Ир
Ирина

Не претендую.Это ты пытаешься свой ум показать.ТЩЕТНО

Maks Rekant

Это спцифика гениальности.Босх,Пикассо.....И не только художников.Хичкок-заметен серьёзный сдвиг психики

Юл
Юлия

Давно в Третьяковской галереи был отведен целый огромный зал полотнам Врубеля. Ушла с головной болью...

Юл
Юлия

Может просто я такая восприимчивая.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И это тоже имеет место быть сильная энергетика иногда вредна

Остап Бендер

Да, они в большинстве своем нарнкоманы и алкоголики. Это известный факт

Остап Бендер

разве не ответил?

Остап Бендер

пишите тут. Я по страницам ёрзать не буду

Сергей Ломов

Если вы видели его картину разобранного по частям демона, то на что похожее она вам показалась.

Елена Z

Врубель сказочный художник..нет никакого запредела..А Демон мощен и прекрасен..

Елена Z

Не прекрасен?Ну извините,Вы совсем не понимаете в искусстве..

Ирина Гавриловна

Ребята.. О чем речь?) ну Демон?) И?) а в Русском музее на доске в веночке.. До Демон

Gg
Ggg

У меня одна знакомая утверждает псих больную дочку экстрасенсом

Пётр Ермаков

Любая, даже самая глупая версия имеет право на существование....

Al
Ali

зачем, так сложно говорить о таланте, который, дали ему ..небеса

Ал
Алексей

не судите . есть люди которые бывают в тонких и других мирах

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не сужу а как раз пытаюсь привлечь эту категорию людей

Ал
Алексей

извините на днях сам видел нижний мир там бесов и команду дьявола . они что то болеют . и на верху архангелов они больше нас в отличие тех те карлики

Ал
Алексей

есть есть и верхние миры

Ar
Arkadij

Не всегда врубаешься, видя "творения" некоторых художников.