Таня Я

Снегопад это красиво или геморройно?

Ответы
Serg

В городе это романтично, сказачно, красиво. А в деревне это Жесть!!!! Часы упорного труда, ноющая спина и руки. И жена охающая и недовольная, опять дрыхнуть будешь без задних ног!

Таня Я

Полностью согласна

Serg

)))) а на завтра такая же песня!!!! И так всю зиму)

Sekach Dev

Если в меру, то красиво... Радость и взрослым и детям!.. Но снежные заносы, перекрыты дороги, снегоуборочная техника не справляется... геморройно......

Таня Я

Полностью согласна

Евгений Бриг-Снежин

Ну вот, опять сидите Вы напротив,
И так волнительно пургу несёте.
А мне опять так хочется, не скрою,
Быть унесённым Вашею пургою…
© просто Василий

Алекс Венцель

Пара часов интересно, но когда несколько дней подряд это уже беда. Прочтите мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Чёрная пурга".

Вадим Иванов

Второе. Тяжело ходить по снегу, а дворники все не чистят, техники не хватает или нет водителей.

Таня Я

Это точно.

Эмма Коноплицкая

Как-то геморрой не вписывается в это красивое явление природы...Другой ассоциации у вас нет?

Барон Де Гофмансталь

Смотря откуда наблюдать: если из окна дома - это одно, а если из машины - совсем другое)))

Янг Николсон

ещё, через жалюзи на окне, он может быть быстрым или медленным, смотря как они раскрыты

Ничего Хорошего

Ну, если надо выкапывать машину и выезд для нее... То лучше бы снег не шел вообще.

Таня Я

Вот я каждое утро об этом думаю

Ничего Хорошего

Приходится выкапывать и лед долбить?

Таня Я

Лед еще не долбила, но уже выкапывала. Хотя сегодня плыла.

Ничего Хорошего

В любом случае, такое себе начало дня...

Татьяна Перова

Красиво...И не важно что с последствиями... Трудотерапию ещё никто не отменял.😛

Татьяна Владимирская

терпеть снег не могу и зиму. НГ прошел - все, забирайте это добро, несите весну

Александр Ахмедов

Смотря для кого. Для коммунальщиков это одно, а для горнолыжников счастье.

Владимир Варламов

Снег зимой это классно. Хош на лыжах или на тюбинге. Это же так здорово😊

Ев
Ева

снегопад это как минимум по-новогоднему... а не так как у нас сейчас..

Ав
Автор

Если по сугробам переть пешком, то романтики никакой не будет

Br
Brutik

Какой охуительный интеллект и полет мысли...Просто,нет слов....

Иван Полупанов

Красиво.хоть я пятую точку себе отбил это вовсе не геморройно

Де
Денис

Из окошка смотреть- красиво, а вот лопатой чистить- геморойно

Владимир Петров

Для меня- красиво, а вот дворник со мной бы не согласился...)))

Михаил Мещанинов

Смотреть красиво, в если разгребать много, то геморойно)))