Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Почему все предлагаемые товары через инет, такие как средства для похудения , облысения , не держания , избавления от папилом , бородавок, паразитов и средства нарко и алко продаются по одной стоимости - все по 990 рублей ?

Ответы · страница 3
Абдулла Бережной

У людей нет фантазии все по шаблону и люди к этому привыкли стоит что то изменить и спрос может изменится закон маркетинга)

Чирков Владимир

дурак продаёт дураку и дураки покупая радуются что купили дёшево, а другие дураки радуются что хрень продали дорого!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да , на базаре два дурака, один продает , другой покупает

Газима Карамова

Этот вопрос меня давненько мучает ,потом сделала такой вывод -все как бы помягче выразиться не настоящее т,е, Фигня ,,

Светлана Коротких

наверное все это готовиться там же , где и краска радикального черного цвета для усов со времен Остапа Бендера..))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

здорово подмечено, браво !

Ольга Тимашова404

по тому ,что меньше тысячи вроде немного ,а если ставить еще меньше ,то не будет прибыли ,вот и разводят на эти 990.

Ельна

так все из одной таблетки настругано.. одна половинка таблетки от головы,другая от задницы-смотри не перепутай

Валентин Кискин

Это как в Советской армии.В 3-х литровой банке таблетки от всех болезней.От головной боли.От изжоги и так далее.

Vladimir Peresipkin

Я уже писал читайте классиков Петров и Ильф : Всё это делается на малой Арнаутской в Одессе, по одному рецепту

Илья Хомутский

Ну это же товары для олигофренов, поэтому для их тупого мозга и ставят такую цену)))маркетинг для стада кароч

Александр Федченко

Вы путаете! Вы говорите о телепродажах. В инете совсем другие цены. И зачем вам все это из перечисленного? !:)

Александр Федченко

Тогда берите все по 990 рублей.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

что в лоб , что по лбу , собственно однох..ственноно, поэтому и интересуюсь , брать ничего не собираюсь, но уже поняла , все для лохов

Александр Федченко

Отлично! Всего вам доброго! 🙂

Алексей Новиков

Всё что продаётся через Интернет, это туфта, сам два раза лоханулся. Мой тебе совет, не покупай там ничего.

Алтай Орымбаев

пришло время и мы экономим на всем не задумываясь 10 рублей -это экономия а потом думаем на чем сэкономили

Maria Cheltuitor

ЧТОБ И ПРОДАВЦЫ ПОКУПАЛИ И СЕБЕ ...ОСОБЕНО ОТ ПАРАЗИТОВ... 😄😄😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ро
Роза

А не1000 да?Психологический подход во первых а во вторых считаю что мало Че хорошего можно найти в интерне

Михаил Губанов

Видимо, у всех перечисленных товаров один и тот же эффект...Какой? А это уже клиент сам увидит...возможно))

Виталий Лукьянов

потомучто и содержимое одинаковое,слабительное,дрищиш и уже не думаешь что чтото у тебя там болело!)))

Ирина Черепенина

Это сумма, которую можно относительно безболезненно скачать с лохов, которые ведутся на предложения.

Алмаз Баужанов

Беда разная, цена одинаковая. Наверно это универсальное средство которое помогает от всего😄☝️

Сакен Муминов

Товары через инет стараюсь не покупать,лучше подороже купить в магазине,чем через инет кота в мешке.

Алексей Старшинов

сумма 1500, если не ошибаюсь, уже является основанием для заведения уголовного дела о мошенничестве...