Екатерина

🖼 .....страшно, ведь....что мы оставим своим внукам, правнукам?🙄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
イゴル

в свое время когда сами были маленькими и на время пожилые глядя на тогда жизнь думали как же будут жить внуки? вечный вопрос пожилого возраста ! будут жить своей жизнью!

Екатерина

спасибо

Захар Исаев

"Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить... и погубить тех, кто губит землю" (Откровение 11:18).

Michael Lvovich Kunin

Они -конечно нас не проклянут. Но ,добрым словом не помянут... Природу -загубили ,это факт...

Даль Светлая

за Землю обидно очень... у меня при мысли об этом душа сжимается... ОБОЖЖЖАЮ НАШУ ЗЕМЛЮ!!

Екатерина

да...не понятно, как можно быть такой гадиной, чтобы в воду бросить бутылки..

Даль Светлая

так хочется думать, что катастрофа минует нас

Екатерина

даже если минует...это не успокоит ибо люди медленно меняются...

Даль Светлая

и даже не медленно... в масштабе планеты эти изменения слишком скоры...

Grigory Druzhinin

Абсолютно не страшно, каждый должен взять не то что ему оставили, а то что ему надо.

Grigory Druzhinin

В моих краях тоже изменился климат, такое происходит периодически, и ледниковые периоды были не единожды и потепления, вопрос в другом, нам не повезло жить в эпоху климатических изменений. А что касаемо воздействия человека на глобальном уровне не климатическую ситуацию, то это мания величия и преувеличение своей значимости. Одна из идей, что климат изменяют стада коров, которые извиняюсь пукают и все рушится, значит надо уничтожать поголовье и переходить на синтетическую пищу, а как хорошо будет владельцам этого производства. А чего стоит такое невменяемое существо как гретта.

Екатерина

ну, ладно..не будем сражаться..спасибо за точку зрения..

Grigory Druzhinin

Да мы и не сражались, а так поговорили, и Вам спасибо за общение.

Екатерина

🖼 Снега Вам желаю)))

Grigory Druzhinin

Скоро будет, слава богу я не авомобилист и мне он не мешает.

Василий Галемский

работатьс собой нужно для повышения вибраций в помощь земле

Екатерина

как?

Василий Галемский

способов много мне нравится работа с собой

Qqqq Qqqqq

так надо строить дома, высаживать деревья, главное начать

Екатерина

верно...но наши отходы производства перевешивают вклад в природу....

Алексей Райтман

Не загружайте себя,так думали и думают все поколения.)

Екатерина

ну, вот covid19, даже, не пугает...

Алексей Райтман

А что,это самая большая беда,испанка унесла от 50,до 100 миллионов человек,точных данных нет.И что,сам прошел,а жизнь продолжается."Все пройдет.И это тоже пройдет.")

Екатерина

так это может коснуться любого...и ребенка...

Алексей Райтман

Может,а может и нет,что,жизнь на этом закончится.У меня друг летом от этого умер,что теперь делать,что я,что его сын живы,значит будем жить с этим дальше,есть другие предложения.

Leonid Tsigelnitski

По каким признакам будут судить о нашей цивилизации-?

Екатерина

не знаю..

Leonid Tsigelnitski

От асфальта вряд ли что останется

Владимир Забродин

Страшно подумать что они из нищеты не выберутся.

Екатерина

ой...все творим своими руками...

Владимир Забродин

Это так! Мы воспитывали в детях честность и справедливость, а оказалось это ни кому не нужно.

Екатерина

об этом не надо жалеть....это лучше чем много денег, которые требуют их возврата...если нечестно заработаны...

О_
Олег _Хроменко

Сначала скажите чему вы научите своих внуков ?

Екатерина

если буду жива...то научу их любить наш общий Дом..

Марго Беккер

Ктоо-чтоо? некоторые и яхту и шикарные усадьбы

Кс
Ксюша

Все зависит от вас и от нас то и будет

Екатерина

к этой куче мусора не имею отношения...к другой имею...и без этого никак...

Кс
Ксюша

Я поняла что не имеете к этому отношения... но то что там творят это ужасно!

Екатерина

🖼 Скоты на такое не способны...

Кс
Ксюша

Это печально видеть все это(

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
что-то ужасное творится..

Кс
Ксюша

Нет слов просто...😢

Марат

Бытового мусора 10%, техногенного 90%.

Екатерина

Это 10% относительно колличества мусора и 99 относительна вреда...

Марат

Бытовой мусор перегнивает, а техногенный постоянно отравляет землю, воду и воздух.

Екатерина

и они , земля, вода, воздух не безразмерны...

Марат

Верно.

Виктор Дёмин

А все то, что останется после нас..!

Ех
Ехидна

Вы человек? Тогда да....

Екатерина

да? страшно?

Ех
Ехидна

Вы не та кто думает о будущем...

Екатерина

т.е.

Далеко Не Идеал...увы(

Какая странная машина

Екатерина

странная технология

Далеко Не Идеал...увы(

Трудно этот же процесс перезагружать в иной контейнер?

Vlad Tokarev

правнукав и внукаф

Александр Галактионов

страшно! их цифра!

Володя Вранеско

Это - точно !!!

Екатерина

грустно....есть надежда на какое-то чудо...но, пока что летим в преисподнюю...

Володя Вранеско

Время - покажет !!!