К*
Катерина ********

Вот он ответ на философский ответ мужчин всех времён и народов 😂: - Какая разница между феей и ведьмой?
- Несколько лет супружеской жизни...

Ответы
Макс Фариняк

Ну есть другие... Это зависит от того кто как летает, кто на крыльях а кто на метле, понятно что семейная жизнь вносит свои коррективы, и крылья легко могут стать метлой

К*
Катерина ********

Могут))) тут уж как Мужчина постарается))) замуж то все хороших берут)

Макс Фариняк

Все фею берут... Главное не ту что ночью га трасе

К*
Катерина ********

Ну кто на что горазд

Макс Фариняк

Ну да

Ан
Ангел

Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.
Эти дни и так стремительно летят,
Чтобы их еще разменивать на грусть.

Сергей Хлебников

...нормальный с долей интелекта мужик.....легко делает из фей ведьм....и наоборот....смотря по своему настроению....

Вл
Владимир

Любая женщина - колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души....💃😜

Всякослав

Может средство передвижения накладывает отпечаток. Одной подарили крылья , другой - метлу.

К*
Катерина ********

Все может .... только вот, если крылья поломались..... она села на метлу

Всякослав

Да, найдутся желающие треснуть по крыльям

Игорь Кольцов

фея это та, которая умеет колдовать, а ведьма - та, которая знает как это правильно делать.

К*
Катерина ********

Пожалуй 😉☺️

Геннадий Васильев

"Никогда не ругайся с женою, и не гони её, Это ты её сделал такою, брал то в жены хорошую"

Ок
Окей

Не умеют люди подбирать себе партнеров ( и до свадьбы не желают пожить вместе года 4-5

Михаил Удовиченко

Ведьма это ведунья , ведающая женщина . А, фей на Руси не было , это с запада пришло .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

оригинально...однако...5 +++🙌 💐 🌹 🍷 🌷 😀 ☕ 😜

Кай Фрост

Ну да) рано или поздно ведьма устаёт прикидываться феей и расслабляется))

К*
Катерина ********

Как вариант) я вот не скрываю того, что у меня скверный характер)))

Кай Фрост

И это хорошо)

К*
Катерина ********

Поталогически не переношу вранье

Любовь Романовская

Мне горит тоже самое мой парень)))😜 Мужчины Расшифруйте))))

Казбек Шуленбаев

Нееее ты неправа.феи это все чистое.а вторая это изначально испорченная

Любава Ua.

Ну замуж берут то фей это уже возле мужей они становятся ведьмами ....

Юрий Пушкаш

фея это когда постоянно все хорошо ,а с ведьмой только хуже и хуже.

К*
Катерина ********

Ну как сказать))

Константин Сергеевич

Всего лишь пару лет и волшебная палочка превращается в метлу

К*
Катерина ********

Благодаря мужниным стараниям да)))

Константин Сергеевич

Ага, именно благодаря😂

( * ; *)Татьяна Наумова

ну неееет.... ведьма-она сразу ведьма... ОНИ просто не в курсе...

( * ; *)Татьяна Наумова

оооооой... все ясно... ваш диагноз мне ясен....

К*
Катерина ********

Ну так не задерживайтесь )

Сергей Задунайский

В ведьмах?????)))))))))

К*
Катерина ********

Ага)))

Игорь Калинин

смотря как жить а то бывает фея превращается в супер фею

К*
Катерина ********

Согласна))) и такое бывает)

Игорь Калинин

и вам желаю стать супер фею

К*
Катерина ********

Мерси)

Сергей Тычинский

Фея-утром пиво на стол. Ведьма -Стакан самогона на ужин.

Игорь Алфеев

Так ведь ведьма от слова ведать.А фея то что, фееееэ Я.