Людмила Козырь

Зима кричит: водки...холодно! Весна требует - шампанского! Лето просит: пивка бы холодненького.. И только осень подойдет тихонько , положит руку на плечо и вкрадчиво спросит: ну что , по коньячку...?

Ответы
Жд Перевозка Казань

Идет соревнование по литрболу. Соревнуется американец, француз и русский — кто кого перепьет. Комментатор ведет репортаж: <Итак, дамы и господа, начинаем наши соревнование! Первым к снаряду подходит американский спортсмен. Он будет пить виски американскими дринками. А в это время русский участник Иван Данилин разминается портвейном. Первый дринк, второй, третий, четвертый:. Загнулся, загнулся американский претендент! Вторым к снаряду подходит француз, он будет пить коньяк наперстками. А в это время Иван Данилин разминается портвейном. Француз приступает — первый наперсток, второй, третий: пятнадцатый и загнулся! Загнулся французский участник! Наконец к снаряду подходит Иван Данилин! Он будет пить водку трехлитровыми ковшами. Первый ковш, второй,:.. Какая досада! Загнулся! Загнулся ковш у Ивана Данилина! А пока его выпрямляют, русский участник разминается портвейном

Григорий Голёнко

А что плохого в культурном употреблении спиртного?
Ну и что, что «алкоголь снимает стресс, вместе с мозгами!»
И не важно, что после утечки мозгов в унитаз не всё помнишь. То, что ты забыл – скорее всего тебя и стрессировало.
Мозгов у человека много. Если пить сперва культурно а потом – умеренно то, даже четверти мозга за всю свою жизни не пропьёшь …
По словам патологоанатомов, люди умудрившиеся за время жизни пропить хотя бы половину содержимого черепной коробки , в морг попадают чрезвычайно редко. Не каждому патологоанатому попадались такие «профессиональные» алкоголики -- пропойцы мозгов.
И – слава Создателю, давшему человеку количество мозгов достаточное для жизни в современном цивилизованном обществе ! ! !

Аслан Эйвазов

Урожай собрав удачный,
Дачник сел в автобус дачный.
Рядом женщина присела
И в корзину поглядела.
Тут же враз заголосила:
"Ой, раскрой, секрет, мужчина,
Как выращиваешь споро
Ты такие ПОМИДОРЫ?
Алые, прям наливные,
Как выводишь ты такие?"
В настроении игривом,
Да еще слегка под пивом
Дачник выдал ей рецепт:
"Не секрет, секрета нет,
Я на даче обнажаюсь
И пред ними появляюсь.
Помидоры от стыда
У меня красны всегда".
Год прошел и снова летом,
Повстречалась пара эта.
Дачник тетку подколол:
Как прижился его метод:
Покраснели иль облом?
Тетка честно так призналась -
Ежедневно обнажалась,
И по саду так ходила.
Помидоры, как и было -
Не краснеют, подлецы,
Но,КАКИЕ ОГУРЦЫ !!!!!!!!!!...................УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ

Homer Simpson

— Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу. Потому, что у меня его никогда не было.
— Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
— В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю.
Фаина Раневская

николай К

Хочу я с вами безвозмездно
Одною мыслью поделиться:
Когда на вещи смотришь трезво,
То очень хочется напиться!

Проверил истину на деле:
Непьющий дольше проживет.
Попробовал не пить неделю,
Мне показалось – прожил год.

николай К

не... так нельзя..

Людмила Козырь

Ещё как можно....

николай К

хрен положенный на общественное мнение дает спокойную и счастливую жизнь...

Людмила Козырь

Ну вот и я о том же...

Михаил Андриянов

НУ, что , по коньячку, а как в душе? а может водочки?а вдруг в душе весна- тогда шампанского,а если вдруг черёмуха и в сердце расцвела, тогда пивка, а может быть и сока берёзового выпьем - а может быть с него мы и начнём???

Людмила Козырь

Да , вы правы , в душе всегда чего то не хватает , зимою лета , осенью весны

Нора Хвостова

Зима кричит: Водки! Ай холодно! Весна требует: Шампанского в. надцатый номер! Лето орёт: Пивка! Да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку???

Анатолий Филоненко

Ну, судя по нашей погоде, эта девушка в прошлом году так наконьячилась, что совсем забыла про год нынешний. Пришлось ЗИМЕ начинать работать раньше времени. ДЕВУШКИ, не переусердствуйте с напитками!

Gagik Mkhoyan

Милая коньяк это единственный напиток которую можно пить в любое время дня и года. Это эликсир жизни. Им можно снизить артериальное давление убрать боли в животе, головную боль и много чего...

Людмила Козырь

...не ради пьянства , здоровья для...

Gagik Mkhoyan

Именно! Как говорят коньяк это напиток Богов...

Gagik Mkhoyan

💐👍

Образование Три Тысячи

Знавал я некоего типа. Он, кроме водки ни чего больше из спиртного не принимал. Даже перебравшись на ПМЖ во Францию, он продолжал употреблять исконно-русский напиток. И это, с его-то деньгами!

Хохлов Гена

Скину я с плеча эту руку и скажу-пойдем ка выпьем нашей самогоночки из свеклы иль из пшеницы аль еще на курином помете настоянной. Самый что ни есть натур. продукт.

Сергей Кожмяков

...коньячок и шашлычок скрашивают осенние денечки и осень не вкрадчиво советует потерпеть и переждать зиму, осень в курсе, что жизнь основана на повторении...

Василий Букорос

а мы иногда вечерком с весны начинаем, а потом и лето и осень и зима, а утром звонят и говорят ГРОМКО , доброе утро, а ты думаешь, это пожелание или вопрос)))

Валерий Помазкин

Грезы алкоголика. Переходите на круглогодичное, повседневное красное виноградное вино. Но не более 250-300 г в сутки (2-3 рюмки за каждой трапезой).

Людмила Козырь

Я не пью

Валерий Помазкин

Я тоже. На анекдотичный пассаж с "временами года" - симметричный ответ. Не более.

Ахтам Заманов

А ведь и правда. Я наверно в осеннем возрасте, предпочитаю рюмашку хорошего коньячка, и в меру и чтобы солнечной энергии в нём было в достатке...

Александр Киселев

Блин эмансипация для женщин уже пройденный этап..ЧЕ пьют КОНЬ и ЯК-скопытишься...Пейте хотя бы Кальвадос и огурцом закусывайте..

Нина Бродовская

в Краснознаменске купила грузинский коньяк Сердце Арагви 5 зведочек и Старый Кахети 3 звездочки. как думаете хорошие?

Пётр Русин

Нина, что думать??- попробуете, узнаете , скажете!! поедем тоже туда покупать!!))

Нина Бродовская

а что... такие коньяки разве не по всей Руссии

Пётр Русин

нет канечно- зависит с кем у сетей договора

Пётр Русин

нет канечно- зависит с кем у сетей договора

Игорь Яскевич

Молодо - зелено! Только осень жизни и позволяет нам увидеть всю красоту радуги человеческих отношений... 😍

Александр К

Это точно и главное красиво написано Людочка !!! ВАс с Наступающим Новым годом !!!☄️🎄💫☃️✨☀️

Дмитрий Ольшанников

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😘