Татьяна

Я это уже проходила: жалела, терпела, любила. А ты ничего не хотел... Всему в же приходит предел. Сейчас уже жизнью довольна: работаю и не свободна, квартира, машина своя. И как я сама хороша...

Ответы
Од
Одарённый

А я по тебе не скучаю Другую я в жизни нашёл Машины не нужно для рая Мы вместе над миром плывём. Это продолжение ваших стихов😁🤣😍🌹🌹🌹

Од
Одарённый

Желаю счастья🌹🌹🌹

Татьяна

Так вроде всегда со мной, руки и ноги целы, голова в порядке, все близкие здоровы

Бр
Братишка

Очень рад за вас🌺

Татьяна

И вам всех благ

Alex Nobody

Это реклама себя любимой? Или попытка оправдаться перед потерянным прошлым?Если всё хорошо, то кого ты в этом пытаешься убедить?

Татьяна

К чему ваш негатив, молча пропустите

Alex Nobody

Это такое высказывание! Без всякой задней мысли

Татьяна

Так же могу сказать, это стихотворение - не надо принимать всё буквально

Alex Nobody

Ну не спроста же оно в вопросе выплыло!

Светлана Ахмедова

У меня было 3 такие любви. Не хочу Вас расстраивать.....но не исключу попадания Вас во второй раз на такие же грабли

Светлана Ахмедова

Не...просто бы жила....

Татьяна

Ага, если бы он за вами три года ухаживал, на руках носил и чувствовали себя, как королева.

Светлана Ахмедова

не нужно его ношение на руках....если нет к нему любви

Татьяна

Любовь проходит с годами и уж вы мне поверьте приходит, но это разные истории

Светлана Ахмедова

Возможно.

Elvis Costello

..но там и морщины и целлюлит ..и мозг уж давно не развит...а новые лолиты седлают коней..без мозга- но кожей нежней

Татьяна

Хрень у вас, а не стихи. Видно уж не гений вы.

Elvis Costello

зато сразу импровизировал

Вячеслав

Но почему то мужчина живет один нормально а женщина всегда ищет пару, какая бы богатая она не была.

Татьяна

Женщина любит о ком то заботиться, а мужчине на это денег, времени и желания не хватает

Вячеслав

Чтобы заботится Вам нужны деньги ?

Татьяна

Нет, представьте сама зарабатываю. Сумки с продуктами хватит, повар и готовлю хорошо.

Вячеслав

Исключение. Вам наверно лет 90.

Татьяна

Ещё нет и сорока

Вячеслав

Тем более - исключение.

Татьяна

Из всех правил

Андрей Борисович

Вот тоже самое примерно кроме машины возможность купить есть но нет ни желания ни смысла )))))

Андрей Борисович

Уже не особл я привык и мен хорошо даже мобпку уже не хочу заводить

Татьяна

Я бы в одиночестве не смогла

Андрей Борисович

методом проб и ошибок - женщины мне сказали "живи лучше один!"))))))))))))))))))

Татьяна

Ну вы видимо хороший косячник

Андрей Борисович

а я думал по другому и мое окружение тоже но ладно поверю вам на слово

Алина N

класс👍 а когда становишься свободной - это самое счастливое и радостное состояние.

Алина N

опять-таки почему? потому что он не может находиться в компании с самим собой, значит это дурная компания🤷‍♀️а вместо того, чтобы с пиваться можно заняться самоисследованием

Татьяна

человек может начать пить один, в своей квартире

Алина N

это его выбор, его жизнь. Слабый человек.

Татьяна

Про дурную компанию в моём стихе нет не слова. Это про несерьёзного мужчину, первая любовь.

Алина N

😂

На
Наталья

Вы молодец...У меня тоже сейчас развод,и тоже хочу назло ему стать благополучной....

Татьяна

Я не разводилась, это больше, чем просто брак, любовь

На
Наталья

Так и у меня ...Скандалим,ссоримся,а друг без друга никак...

Татьяна

Это стихотворение про первую любовь, муж тут ни при чем

На
Наталья

Жизненное

Владимир

Ты перестала быть счастливой, потому что решила, что злато выше твоей души...

Татьяна

Никакой алчности, наживы и материальности. Я всё заработала сама. И счастлива, потому что любимые рядом, родные. А первая любовь была неудачной.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Утренний фрэш освежает тонизирует и не имеет противопоказаний

Татьяна

С утра я больше люблю крепкий чай или кофе, чтобы взбодриться

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но и оргазм тоже не помешает

Ил
Ильгам

Боль, горечь остались... И у меня. Хотя планировали...

Татьяна

Обида

Ил
Ильгам

Да, жизнь такая у мужчин. Сам ошибся, сам отвечай. А ответить нечем, точнее убивать нельзя а говорить бессмысленно... Раньше же не было нормально получить знания. А сейчас исправить ошибки только через ненормальный поступок.

Татьяна

И просто любить всю жизнь одну, так как с другой быть ещё хуже.

Ил
Ильгам

Ну и ладно. Надо о других подумать.

Татьяна

Не хочет

Людмила Канивец

Молодец! Надо себя не только любить, но и уважать!

Татьяна

Стараюсь, прощаю, но возобновлять общение и отношения не хочу.

Людмила Канивец

Простить можно, забыть сложно! Правильно делаете!

Татьяна

Главное счастлива

Татьяна

Со светлой Пасхой вас

Людмила Канивец

Взаимно!

Ваняя Иванов

а чо это вы спиной повернулись,что это за манеры?!

Татьяна

Мне что с вами за одним столом сидеть, к чему вам видеть моё лицо.

Ваняя Иванов

нам даром не надо видеть ваше лицо.

Константин Лисицын

И здесь, Как пример Самодостаточности!))))

Татьяна

Да, любовь прошла, гордость на смену ей пришла

Константин Лисицын

В Обсуждайку????? Акститесь, Татьяна!))))

Татьяна

При чем тут сайт, это ведь стихотворение о жизни

Константин Лисицын

Белый!))) простите! Не прочувствовал!)))

Татьяна

Вы хотя бы уважать людей и женщин, в том числе, научитесь.

Константин Лисицын

Некоторых -уважаю.... Последнее время -сбился с тона!!!...

Сергей Остёрский

Тогда повернись лицом, если так хороша.

Татьяна

Не хочу

Сергей Остёрский

Они хочут, только стесняются😁

Brown Sparrow

ага, а из памяти то он не выходит🤣🤣🤣

Татьяна

Так сам постоянно о себе напоминает

Ту
Турист

Кто ж еще похвалит как не сама себя!😄

Татьяна

Уйма народу, я ведь с людьми работаю. Но не в этом суть.

Ту
Турист

Я в шутку! Это же прекрасно если человечек доволен собственной жизнью!

Татьяна

Я вас поняла, но меня окружающие ценят за доброту, тепло и помощь

Татьяна

Спасибо

Ге
Геннадий

Критерий счастья: квартира, машина...

Татьяна

Свой угол - это хорошо, не по чужим ютиться. А на машине к родственникам далеко в деревню добраться.

Ге
Геннадий

Это детали быта, это понятно. В этом ли счастье?

Татьяна

Жизнь должна быть в радость, а для этого добиваться всего надо самим.

Зинаида Бадяева

Главное ,- полюбить и любить себя. !

Татьяна

Если любить только себя и одной можно остаться

Зинаида Бадяева

Нет это только первый шаг !!

Татьяна

Я женщина опытная

Евгений

Что-то не видно , как Вы там хороша.

Татьяна

Не зря три точки стоит, допишет кто меня знает, общается

Евгений

Ок