Лариса

Почему нищему нельзя давать деньги в руку? Не надо про заразу рассказывать. Это примитивно.

Ответы
Aлександр Кузьмин

входя на секунду в интимную зону нищего можно запросто хапнуть его судьбы ! ... в торговле учат на брать из рук деньги и не давать сдачу в руки ! за промахи увольнение

Лариса

Правильно!

Анна

Нищим вообще не стоит подавать. Особенно деньги. Но лругих причин ,кроме заразы - не могу представить

ОК
Олег Кулешов

что у примитивно сульмуноз подхватить

Лариса

Вы только первую строчку читаете?

ОК
Олег Кулешов

а почему вы на фото спиной стоите?

Лариса

Чтобы не злить публику. Особенно баб.))))

ОК
Олег Кулешов

а чем вам собственно бабы не угодили по мне так прелестные создания

Лариса

На здоровье.)))

ОК
Олег Кулешов

ну и для здоровья тоже

Галина Д

Я не знаю такого поверья

Лариса

Это не поверье. Вы же видели у них коробочки или просто шапка на земле или в руках.

Галина Д

Да. Я бросаю туда

Лариса

Именно так и надо.

Сергей Остёрский

Иные нищие живут получше некоторых ненищих.

Лариса

Я не о бизнесе.

Телефонист Вася.а

А куда надо в ногу?

Лариса

Не придуривайтесь. У них обычно есть коробочка, или шапка. Можно просто на землю положить.

Телефонист Вася.а

У нас нищие только профессия ( в моем городе их нет.наглые даёшь 10 шекелей,говорят дай двадцать), нарикам которые сшибают на " дозу" даю если есть какие то гроши в кармане.в руку.

!!
!!!

не подаю и всё.

Adam Adamyan

da.

Лариса

Почему?

Вадим Осипов

Чтобы удачу не отсосал!

Cергей Плотников

Можно подавайте.

Adam Adamyan

😌