Инопланетянка.

Вот куда все это делось, дружба народов и понимания друг друга даже на разных языках. Во что превратили наш мир, разбивая его на кусочки!

Ответы
Алекс Венцель

Народы дружат лишь до тех пор пока им это выгодно...У СССР было много друзей и где они теперь? Закончилась халява. закончилась и дружба.Вы даже представить не можете сколько в своё время СССР вбухал в промышленность Китая и других дружественных стран. А если говорить о бывших союзных республиках то они и на карте-то появились только за счёт нищеты народа самой РСФСР...

Артём Ал. Ретунский

дружба народов никуда не делась, она не имеет границ, как и "Россия не имеет границ" (слышал такое мнение в сми), а то, что от России ушло часть регионов, то ничего страшного, т.к. они либо когда-нить вернутся в Россию (верю в это), либо будут друзьями, хорошими друзьями - это неизбежно.

Андрей Мокрушин

Во всех детективах при писке истины задаются вопросом - кому выгодно... Ну, ещё можно спросить - к кому пришли деньги... Вот они всё в своих интересах и делали...Каждому поколению - своя война. Мы свою почти профукали, остались вы, мальчиши-кибальчиши... или плохиши?

Александр Априщенко

Всё о чём ты пишешь - это духовные ценности, они всегда были индивидуальны.....наша задача их беречь и развивать.....и помни они не зыблемы и не зависят от этой пены внешних обстоятельств.....ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УСПЕХОВ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Иван Канюков

Всё сожрал игоизм, раньше большенство думало друг о друге, а сейчас - Я НЕ Я ИЖОПА НЕ МОЯ, ИГОИСТЫ ВСЕ, НИКТО НИКОМУ СПАСИБО НЕ СКАЖЕТ И НЕ ПОДДЕРЖИТ. МОЁ ЛИЧНОЕ ВЫШЕ ВСЕГО, ВСЕ В ДЕРЬМО .

Сергей Степановский

Согласен с вами это всё пропаганда западная делает своё дело. Люди обозлены и не понимают что творится и куда мы идём. Так вот из этого всего и происходит не понятное.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни какой дружбы народов никогда не было, особенно это ощущалось в армии. Всё было просто агитация искусственно созданная, все последующие события это подтверждают.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете недавно была на такой вечеринке а вернее в санатории где все вместе и люди разных национальностей и возрастов зажигали под эту песню...

Маша

Есть хорошая притча про отца и сыновей. Когда, разобрав веник на веточки , отец легко сломал каждую.. Разделяй и властвуй 🤷‍♀️

Ertai Ismailov

Люди горды и потому алчны и завистливы но каждый сам выбирает куда это направить на изменение мира во благо или же ....

Виктор Лисьев

Разделяй и властвуй - вот причина. Многие хотят властвовать. А еще лучше, обвинить соседа в том, что мы плохо живем .

..

В мире идет пропаганда ненависти и злобы, поэтому люди часто вспоминают СССР, где была пропаганда дружбы и добра.

Гульнара

Есть дружба, именно, просто некоторые индивидуумы разжигают междоусобные, ну и соответственно обогащаются.

Александр Соколов

Вы же помните выражение-Разделяй и властвуй.Вот и работают западники в этом направление и довольно успешно.

Наталья Попова

Этого певца я впервые услышала в передаче Андрея Малахова. Поднял мне настроение очень высоко. Молодец.

Далеко Не Идеал...увы(

Какое кому дело до мировых идей? Все стремятся поиметь с других побольше, пуская в ход словоблудие

Алексей Хураськин

Значит комуто это было нужно, что бы нас рассорить. А кому это нужно мы и сами знаем

Ск
Ска-0Й

а что она была...или вы думаете общение с отдельными людьми -это менталитет народов

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хватит тебе ерундой заниматься нам надо с тобой новую тему завернуть

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не нравится тогда гаваи

Инопланетянка.

читать что ли разучился.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Инопланетянка.

Требовать будешь у своей жены.

Ва
Валерий

это богатые делят богатство ,апесня сутра неплоха для позитива