Ро
Розалия

Валентинки, валентинки-двух сердечек половинки. Следующий праздник для тех, кто изначально родился не цельным?

Ответы
Виталий Бугриев

Простите, но с некоторых пор я не отмечаю этот день!Прочтите историческую справку об указе императора Клавдия и священнике Валентине. На самом деле это гомосяцкий день любви!Вот так то!Ведь есть наш родной, день Петра и Февроньи, почему про него забыли?!

Надежда Осокина

это праздник гомосексуалистов. 13 февраля.

Сергей Усольцев

Валентин венчал гомиков (римских солдат в походах).Что было запрещено.За это и был казнен.А праздник как был не наш,так и остался...

Александр Путров

Вы отмечаете праздник покровителя педерастов? Или продаёте открытки и всякие сувениры?

Ро
Розалия

Ни то, ни другое.

Валентина Заворотько

следующий праздник в России 23 февраля, а не 14 . Валентин освящал однополые браки

Ро
Розалия

я тоже Валентина не поддерживаю, но молодежь поздравляют друг друга, дарят сердечки. Это говорит о том, что надо придумывать свои праздники, а не скачивать их из других культур.

Александр Гусев

День Святого Валентина - не наш праздник. Его нам принесли с Запада.

Александр Максимов

Так они цельные, мы дарим друг другу целых себя, не запчасти

Леонид Шестаков

это праздник католических гомосексуалистов....😗

Сергей Павлов

Да.потомучто бог разбросал эти половинки

Вячеслав Шадрин

А российский День Семьи Вам не подходит?

Ро
Розалия

нет, у меня нет семьи.

Вячеслав Шадрин

А надежда?

Ро
Розалия

пустое.

Вячеслав Шадрин

Грустное состояние. Как у ослика Иа.

V-Враг Незалёжности - Z

а вообще знаете для кого был этот день ?

Ро
Розалия

знаю.

V-Враг Незалёжности - Z

для пидорков в римской армии.

Татьяна Мороз

🖼

На
Наталья

це ж праздник католических геев

Евгений К

Не наш это праздник!!!

Ро
Розалия

твоя правда.

Евгений К

Мы вечно копируем, с кого-нибудь и что нибудь!!!

Игорь Горбунов

не наш праздник

Ви
Виктор

ага,педиком

Sh. S.

Не признаю

Леонид Осауленко

Это как?

Владимир Лопаткин

🤔

Nikola Mahkov

ага..