На
Наталья

Вот уж эти виртуальные романы...Сидишь тут,уши развешаны,слюни текут,сердце замирает.ждешь заветного ,, онлайн"...А там,по ту сторону экрана сидит ,,прынц"...Не первой свежести,не брит давно...Три волосинки в два ряда...хорошо если не лысина...Зато пишет виртуозно:,Люблю,куплю и полетели..."... Главное душа в человеке,а все остальное...хм...🤔?

Ответы · страница 2
Serg

Ты вина сладкие не пей и женихам не верь!))) Гребенщиков. В каком то иохнатом году написал эти строки

Николай Лаvреноv

Ну так не только при виртуальных романах бывает)))))). В жизни встречаются и более хитрые ситуации)).

То
Томми

Это ещё что? У меня антивирусник умудряется показывать рекламу до того как включится интернет.

Agamir Ramazanov

Я лысый но бритый в спортивный костюме иду бегать. Не люблю не куплю а скоро сам только полечу.

Я-За Тобой

а ты думала перед экраном тока идеалы торчат?))

идеалы давно уже с кем то а не перед экраном

На
Наталья

Да.?а я всегда считала идеалы сидят где то далеко,одинокие,ждущие себеподобного

Я-За Тобой

🧐 где сидят,на унитазе с газеткой ?

На
Наталья

Не обязательно... Некоторые в сыром подвале... поближе к теплотрассе...

На
Наталья

Я уже не мечтаю☝️,а приземляю ...

Михаил Цветаев

Это просто проверить.))..Попросить прислать свою фотку или пообщаться например в скайпе.

Ринат Ахмеров

Не знаю, не пробовал. Виртуальный роман это типа эпистолярный жанр, но с одним читателем

Тиранозавтрак Кекс

Вам же с ним детей не нянчить, и даже не спать. Так что можете вообразить хоть бредпита.

На
Наталья

Вообразить можно кого угодно,но факт есть факт...

Тиранозавтрак Кекс

Ну вам же хуже. Мы-то воображаем. Хотя тоже не известно, кто там. Может, не то что не красавица, а и не женщина)

Not An Angel...

Слушайте, точно подмечено...мы же не знаем ,с кем общаемся..."прынцы" на каждом шагу!!

Андрей Борисович

вот а я так почему то не умею может потому что моя свежесть меня устраивает?😁😁😁

Я Вера

Вот уж, действительно, прозрение приходит, что есть душа, что с телефоном ходит!

Джеймс 😉

По этому сразу прошу обменяться фото, что бы потом небыло мучительно больно...))

Юля Гордеева

Нас не поймёшь, то плачемся, что в нас душу не видят, только тело......)))))))))))))))))))

Игорь Снигирёв

Наташ не заморачивайся. Прынцы в интернете не сидят. Им прынцессы запрещают.

На
Наталья

Но они имеют свойство втихушку лазить по паутине😁

Битпулль,Почти Что Душка

Лысый,лысый...погналсЯ за Крысой... Не забыли ? Как раз следующий год,будет...

Ali Na W

Вирт-это роман ,где ты и автор и герой,и сюжет и и образы-согласно фантазии

Шкавир Эзот

Иногда вирт переходит в реальность.

Ali Na W

А реальность- в вирт

Никифоров Валерий

Сколь же радостней прекрасное вне тела:
ни объятья невозможны, ни измена!

Маша Ерёмина

🤣😂😅 А он тоже ждёт - королевишну. А тут бац - лягушка! Даже не царевна! )))

Звезда Очей Твоих

😁 могёт. А прынц тебе твой что напишет?Мама мыла раму, да и то с ошибками

Владимир С

Верно и хорошо, что он собеседницу не видит, вдруг сердчишко слабоватое.