Zi
Zimaleto

А, вообще, мужчина может иметь права человека?)))

–6
Ответы
Лю
Людмила

Не только права, но и быть главой семейства. Не надо много позволять женщине, нолюбить ее надо

Владимир Вельский

"Я имею право? - Да, конечно! А могу я? - Нет, не можете" - старый советский анекдот😁

Вл
Владимир

Женщины вдохновляют мужчин на великие дела, но вечно мешают им их творить....

Zi
Zimaleto

Вот паразитки какие)))

Вл
Владимир

Гораздо легче любить всех женщин, чем одну единственную....

Zi
Zimaleto

Любила не сломается от такого изобилия?

Вл
Владимир

Женщины убеждены в душе своей, что назначение мужчин - зарабатывать деньги, а их - тратить...

Zi
Zimaleto

А вы с этим в корень не согласны?))

Вл
Владимир

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже....

Андрей Мацнев

Но-но, аккуратнее, барышня! 😁
Красивая фотография, профессиональная👍Ваша?

Zi
Zimaleto

😊

Андрей Мацнев

Чего, не ваша?))

Станислав

Вообще то ман, мэн, человик- это мужчина! А вот жинка- это уже баба!

Евгений Покровский

если дают права на вождение автомобиля. значит и все остальное.

Zi
Zimaleto

😊

Василий Стеклов

Наверное у него одно право все же есть: право жениться😊

Zi
Zimaleto

Разве только одно?)

Василий Стеклов

Не знаю, сколько еще прав имеет мужчина🙄

Zi
Zimaleto

Много много)))

Василий Стеклов

По моему у меня в основном были обязанности😊

Zi
Zimaleto

Почему были?)

Василий Стеклов

Овдовел более 10 лет назад.

Ле
Лев

Мужчина да, и женщина тоже, но ты видемо утратила

Игорь Дьяков

Нет конечно,мужчина может иметь права творца!🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это вопрос надо поднять на пленарном заседании

Ка-Валерчик Гузенко

Кто платит , тот и права с девушкой танцует ))((

Вадим Иванов

Нет, только сертификат для пользователя.

Иг
Игорь

может, как впрочем и обязанности тоже)

Кот Кот

Даа я за то чтоб ему такие права дали..

Zi
Zimaleto

У самого есть?)

Кот Кот

О куда.. У нас схожие государства.. К примеру если меня изнасилует женщина и родит потом ребёнка то по закону я буду платить алименты на ребёнка хотя против меня было совершено преступление.. Откуда у меня права.

Zi
Zimaleto

Неужели женщина насилует?

Кот Кот

Канешно насилуют напрямую или косвенно. Вот вам пример. Мужчина богатый у него дом и дом работница. Мужчина пришло в свой дом пришол выпивший имеет право, это его дом.. Он не на улице волялся.. Пришол домой пьяный пошол в свою комноту и отрубился.. Дом работница зашла в его комнату и воспользовавшись тем что он в отрубе попрыгала на нем (камеры зафиксировали это) а позже забеременела родила и подала на алименты.. Суд присудили мужчине выплачивать хорошенькую сумму.. На ребёнка.. Хотя в данной ситуацией мужчина находился у себя дома и против него было совершено изнасилование ибо он находился в заведомо беспомошьном состоянии... Он к ней не приставал это небыло по обоюдному согласию.. Но суд присудили ему что он должен платить.. Когда сами женщины кричат что секс с пьяной женщиной это приравнивается к изнасилованию но вот секс с мужчиной который без помошен и у себя дома то это ответственность мужчины..
Я говорю что мужчинам надо возврошать их права.. Или когда мужчину лишают отцовства. Он воспитвыал ребёнка 14 лет.. Приходит хрен с горы даёт тест на отцовство и мужчину лишают отцовства без его согласия. И женщина которая родила с левока и он на неё тратил и жизнь и средства она ему нечем не обязана... Мужчины на сегодня оч сильно в правах поражены.

Остап Бендер

считаете что только женщина человек?

Zi
Zimaleto

Я вообще за равноправие товарищ Бендер))

Остап Бендер

И я так точно товарищь Зималлето!

Zi
Zimaleto

Вольно))

Ав
Автор

это к чему вы так странно говорите?

Zi
Zimaleto

Ав
Автор

нечего сказать

Татьяна Тышкевич

Может. Но, это очень сложно. 🤷‍♀️

Сергей Ломов

Все имеют права а жизнь имеет всех.

..
.....

Конечно, женщина же друг человека)

Владимир С

Он им является по факту рождения!