Ша
Шараф.

если бы "Купидон" был на самом деле?хотели б его видеть и просить любви?

Ответы
Се
Сергей

Не приворотное ведь зелье Купидон и вряд ли станет он напрасно мучится взглянув кто есть она и кто есть он, поймет, что ни хрена здесь не получится.

Ша
Шараф.

👍

Маша Ерёмина

Нет. Я фаталист: если любовь суждена - она будет. Если нет - просить бесполезно.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Юл
Юля

если бы... да кабы...как много бы....я бы...все бы использовала по назначению)

Ша
Шараф.

🙂

Юл
Юля

если бы ...я была бы где то рядом)) я бы вас пригласила в кафе на чашечку чая)побеседовали бы)))о прекрасном..но мешают эти "бы")))

Ша
Шараф.

без бы никак!

Юл
Юля

ну воть)

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Мурка

Зря Вы в него не верите в него. Вот я живу с любимым человеком!!!!

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮБОВЬ НЕ ПРОСЯТ ОНА ДОЛЖНА БЫТ ИЛИ НЕТ ,

Са
Сара

Нет не просила ничего

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Нурия Шагабиева

Нет ,не хотела бы.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

Надежда Тихонова

Обязательно!😁

Лана Лана

Нет