Милана

Людям надо отвечать за добро- добром, за любовь - любовью, за дружбу - дружбой! Ни больше, ни меньше?...

Ответы
Иван Подколодный

Пример: Целая очередь напрашивающихся в друзья, а Вы от них отмахиваетись😃

Милана

Так не бывает.

Милана

Со мной дружить невозможно. Мужчины стремятся к большему, а женщины лопаются от зависти... и для них не по зубам моя дружба.

Бабайкин Юрий

За зло и предательство равнодушием

Милана

Да.

Ур
Уралочка

что получается- дашь на дашь?

Татьяна Морозова

не лишнее и дозированно..))

Милана

Да.

Сергей Nm

за дружбу можно и больше

Александр Богданов

Правильно мыслите.

Милана

У нас на работе пакостница есть.... её уже наказали по жизни, а она продолжает пакостничать и пытаться подставить коллег по работе... как так?

Александр Богданов

Значит бумеранг попался медленный, но не беспокойтесь, долетит)))

Милана

Он застрял в южных ветках кипариса....

Александр Богданов

Попробуйте ее подставить. Клин клином вышибает.

Милана

Хорошо.

Nikola Mahkov

-латно--😛

На
Наблюдатель

🤝