Ангел L

✍️ я думаю...что одиночество- выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами… Они спрятались в одиночестве… Им просто надоело терпеть всё это снова и снова.....а вы.. как считаете?🤔

Ответы
Валентин Манихин

Да это так. Но одиночество не выход. Это просто уход от реальности. Жизнь слишком прекрасна и к сожалению коротка. И не стоит ее портить от столкновения с каким-то дерьмом. Я например у таком случае улыбаюсь и шучу! (хотя на душе скребут кошки). Но только движение вперед лечит. Да и еще пожалуй время! Ведь память человека такая уникальная вещь - хорошее помнится, а плохое со временем забывается тускнеет и становится мелким, мелким!

Николай Гагаев

Одиночество - хорошая штука для самодостаточных людей. А ножи из спины надо доставать так, чтобы на душе шрамов не оставалось... И чтобы не "терпеть" всё снова и снова работайте над собой и своей вселенной... Выйдите из толпы с ножиками... Найдите пространство, лужайку, где гуляют хорошие люди с цветами... Да!... И главное - спрячьте свой нож подальше...

Владимир Рыбалко

Я так не считаю.Наступившее одиночество выдерживают все люди. Морально сильный человек никогда не совершает дурных поступков. Людей, способных совершать предательство, измену и участие в кровавых разборках нельзя относить к категории сильных.У них по жизни нет друзей. Они прячутся от общества и живут в своем,,одиночестве"

Евгений Селянин

Нет я не согласен одиночество замкнутость удел слабых не надо показывать что ты одинок в любом случае общение и ещё раз общение.Сейчас столько всего где можно проявить себя если ты здоров и полон сил"а одиночество это сука" как в строках одной песни

Евгений Селянин

Нет я не согласен одиночество замкнутость удел слабых не надо показывать что ты одинок в любом случае общение и ещё раз общение.Сейчас столько всего где можно проявить себя если ты здоров и полон сил"а одиночество это сука" как в строках одной песни

Игорь Рудой

Есть, конечно, и такое одиночество, но по большей части это - склад характера. Некоторые одиноки и в семье. Чтобы выйти из одиночества надо искать не партнера, а нуждающегося в твоей поддержке человека - таких большинство!

Ангел L

🙏 🤝

Вадим Панкратов

Не согласен, не хочу быть отшельником. В этом мире так много разнообразных форм и изысков, жизнь коротка, что терять попусту время, сидя в своей скорлупе Глупо. Лучше шишки, чем шелуха...

Се
Сергей

Я не сидел в одиночке, признаюсь и только чувством понять я могу всех тех, кто смог вновь из пепла воспрянуть, а тех, кто спрятался нет не смогу

Igor Foux

Одиночество весьма приятное занятие для достойных людей. И того кто его попробовал уже не оттащишь от него за уши.

Павел Щербатов

Ангелочек, ты как всегда права. Это дано не каждому, а сильным духом людям, прошедшим огонь, воду и медные трубы.

Ангел L

🙏 🤝

Марат Мустафин

Я думаю что одиночество удел слабых....они не могут найти в себе силы ...переступить через все ...и идти дальше .

Марат Мустафин

Я думаю что одиночество удел слабых....они не могут найти в себе силы ...переступить через все ...и идти дальше .

Валентина Рязанова

Как точно сказано ! 20 лет живу одна и никаких отношений , уверена , что опять будут предательства и измены.

Тамара Федяева

Пожалуй... Чем терпеть обман и предательство, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...

На
Ната

Полностью согласна,но для кого одиночество,а для кого СВОБОДА 🙂🤗🤗🤗

На
Ната

Это да,что есть ,то есть

Sa
Sadist

Дорогая Ангел. Такт нужен в музыке.А тут переписька.

Ангел L

🤦‍♀️

Sa
Sadist

ангел.Ты сюрьезность убери с инета.Это говнонет.Тут нет манер.Тут развлекуха.

Ангел L

просто так бывает..что хамство и тупасть ..как то не веселят🤷‍♀️

Инесса Пилькевич

Просто одинокие отдыхают от шума-гама-проблем и они -СЧАСТЛИВЫ! По себе знаю

Юрий Вартанян

Сложно....я так и не научился избегать этого....сейчас в такой ситуации.....

Алексей Изюмов

Я могу сказать одно, меньше думать об одиночестве и ты его победишь!!!)

Владимир Мурзабаев

Истинное одиночестве(в лесу,в пустыне...)делает человека святым

Ерлан Мухамбетов

Нужно находить в себе силы любить...искать...не смотря на потери