Евгений Бриг-Снежин

Счастье духовное ...— это не Нечто-то готовенькое- на блюдечке!? Его надо бно б и заслужить..?

Ответы
Зинаида Бадяева

Вот и не ясно что значит - бно б???

Евгений Бриг-Снежин

АГА!... Он самый!..🖼

Зинаида Бадяева

Какая красота !!

Евгений Бриг-Снежин

наш главный из 3-х Храмов - Собор 🖼

Зинаида Бадяева

Особенно красиво среди природной зелени !!

Ла Риса

его надо ЧТО?????

Евгений Бриг-Снежин

А Громче всех лают идиотские дворняжки. Молчаливость и выдержка — признак породы.

Ла Риса

а ты какой породы? контуженый чихуёк?🤔

Мария Я

Глупость

Евгений Бриг-Снежин

Её просто нет, — утверждает Афган. — Смерть будто сон, мы сталкиваемся с ней гораздо чаще, чем можем себе представить. Однажды сон просто будет дольше обычного, но по итогу вновь настанет пробуждение уже в новом теле. Сам человек, то есть его сознание ,вероятнее всего, даже не заметит перемен. Это не заканчивается никогда. Мы уже переживали это тысячи раз, но не помним, так как это для нас всего лишь сон и очередное пробуждени.Ведь что такое сон? Граница между жизнью и смертью. Когда человек умирает, это просто означает, что он закончил свою миссию в этом теле.

Мария Я

Ясно

Евгений Бриг-Снежин

чем больше ловим озарений и мигов вдохновений -тем жальче так и расставаться с ними - отпуская их на сайту в виде- стихов иль фотоснимков