;*

Вы многого требуете от своей половинки? И чего именно?

Ответы · страница 2
Марина Попова

Я вообще ничего не требую) могу только попросить - это намного действеннее)))

;*

Оооо неее, спасибо)))+1 уже.....☹️

;*

🙂🍫

Владимир

Да блин куда заначку перепрятала не как добиться не могу....😁😁😁😁😁

Владимир

Як нема ? Куды схавала?😁😁😁

Alex S

Только то, что примерно соответствует мне самому. Иначе это несправедливо.

Ви
Виктор

Какой именно половинки??? Левой, правой, передней, задней, верхней, нижней???

Ви
Виктор

А кто и как вас то располовинил???

Цыганка Аза

А чего требовать- то?' Он к меня вышколенный! В тапки не гадит, место знает.

;*

Поделитесь как дрессировали?)))

Виктор

быть всегда умной , красивой , и ни когда не болеть .. 🙂 😘 🌹

Михаил Сапожников

доброго вечера хорошего настроения и побольше юмора -по меньше злости

;*

Спасибо конечно, но у меня утро;(

Александр Белокопытин

Ничего особенного не требую. Главное что бы была всегда добра и нежна.

Азизхан Айдарани

куда уж более требовать, когда везде все успевает, помогать нужно 😉

Азизхан Айдарани

да нет просто как-то отношения так сложились

Геннадий Витальевич Чичеров

От левой или правой ? У моей жопы две половинки, а сам я - единое целое !

Светлана Белозерова

требую от себя,половинка -уже не помощник по известной причине.😔

Александр Петрачков

С возростом ,всё меньше ,есть ,определённые рамки и их достаточно..

Владимир Чигарев

Пока не нашел, хотя 23 года был женат и сын взрослый, а вот пока нет.

Собирчон Собирчон

надо много давать..чем требовать.и радоваться всем что она даст..

;*

А как же игра в одни ворота?

Собирчон Собирчон

но и в ворота надо че гото

Эл
Элина

Что значит многого?может для меня Ваше много будет мало?🌹😊

;*

Это про ваше много споашивается

Эл
Элина

Сначала думала всё может,оказалось не всё..и очень не всё

;*

Тогда вопрос..., а половина ли это???

Эл
Элина

Да кто ж знает.может счастье не в том,чтобы исполнял все капризы..

Иван Иван

уже не требую . да и на то же не требует ))))))))))))) кто ей позволит ?

Евгений Женин

Ничего не требую...Но если что необходимо прошу...Удачи и мира...

Дмитрий Владимиров

Я не требую,а лишь прошу быть искренней и не врать!Вот и всё.

;*

А так всё наоборот.....мдаааа....

Анна

Понимать и принимать меня,четко говорить что ему нравится.

Анна

А остальное решаемо в рабочем порядке)))

Стас Дружинин

Чтобы требовать с кого то что-то, нужно вначале что-то дать.