Ирина

в турции пенсионный возраст с 50 лет и у женщин и у мужчин......

Ответы
Владимир Лебедев

В Турции женщины выходят на пенсию в 58 лет, а мужчины – в 60. Однако есть свои исключения, например, матери, которые имеют 5 и больше детей, уходят на пенсию в 48 лет.

Турецкие старики получают пенсии в размере 64,5% от своих зарплат, а размер минимального отчисления составляет 465 лир, что неплохо для этой страны. http://visasam.ru/emigration/europe-emigration/zhizh-i-ceny-v-turcii.html

Ирина

нормально

Константин Кривцов

И правильно..если мало пенсии хоть подработку найдут и силы есть детям помочь

Ирина

да

Пламен Ангелов

в Америке другой, в германии третий и т.д., а у нас увеличат

Ирина

во во

Пламен Ангелов

печальки

Ирина

не говори

Виктор Молодов

У таджиков с узбеками вообще пенсии нет

Ирина

(((

Дмитрий Табунов

Слегка повысили - раньше у них было с 44.

Ирина

да

Ти
Тимуровец

В той жаре до 50 лет дожить не просто.

Егор

Турки вообще работать не любители

Ирина

молодцы

Егор

Турки исчадия ада. Бич божий. Доначала прошлоговека письменности не имели. Малявы кропали на арабском. Фамилии завели в тридцатых годах. Благодаря дедушке ленину чудом сохранили государственность.

Ирина

и че. а пенсия 50 лет

Егор

Так на "наташкиных" деньгах подраспухли..

Ирина

не завидуйте

Егор

Мне без надобности .я в мурлындию не катаюсь

Ирина

)))

Сам Андерс'н

Нам надо на Германцев равняться

Ирина

да.а у них как

Александр Колесников

сравнила тоже А вам сколько лет?

Валерий Налибоцкий

У нас в женщины в 62, мужчины в 67.

Валерий Налибоцкий

Не суть.азарплаты и покупая стоимость. Да и медицина тоже у нас на высоте.

Ирина

да..

Валерий Налибоцкий

Ира. Знаете, просто не буду хвастаться, но здесь моя жизнь удалась. И вот здесь МОЯ РОДИНА, а не там где родился и вырос.

Ирина

верю

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Вера Истратук

С трудом в это можно поверить!

Виталий Гончар

Жара, быстрее дозревают.

Ирина

конечно.а мы заг багибаемся

Ге
Георгий

это нормально ..👍

Пламен Ангелов

а удалила то за что???

Ирина

что удалила

Пламен Ангелов

коментарии

Ирина

не удоляла

Пламен Ангелов

пропал как-то))

Ирина

два таких вопроса на сайт вышло.один я удалила сразу

Пламен Ангелов

понятно))

Игорь Григорьев

Не доживу до турции.

Люция Новак

Классно! Заслужили.

Ирина

ага..

Александр С-Пб

Я работал с турками.так работать я не буду даже за большие деньги.

Ирина

да уж))))изменили закон.

Александр С-Пб

Не в законе даже дело и не в возрасте.они любят работу,это генетически.а мы живём по принципу"где бы не работать,лишь бы не работать".есть и у нас трудоголики,карьеристы и фанаты,но это исключение

Ирина

да

Люция Новак

А мне кажется это наш российский менталитет, хотим много и сразу, а вот работать поменьше.

Ирина

новый закон у турок пенсия с 55 жен.и муж65

Элвис-2

У них носы тяжёлые

Ирина

сейчас у них позже пенс.возраст

Элвис-2

🎉🎏

Gerrderoff Gerrder

Да ладно.....😱

Gerrderoff Gerrder

Моль, да ещё и грустная ? Это нечто......

Ирина

)))

Gerrderoff Gerrder

У вас в оренбуржье, все такие словоохотливые ?

Ирина

нет

Gerrderoff Gerrder

Уже не плохо.

Юлия

И зачем она нам

Ксения

молодцы турки

Ирина

раньше так было

Ксения

👍