Владимир Михалыч

Причина падения рождаемости в России кроется в широком использовании противозачаточных зарплат

Ответы
Виктор Николаев

Наши родители и бабушки с дедушками имели не соизмеримо меньшие зарплаты, а мы живём. А вот наши дети слишком любят себя потому и уничтожают детей.

Тамара Гончарова

Совершенно верно! Моя младшая дочь провела мониторинг бедных семей. Причина их бедности - наличие детей. И потому заводить их не хочет.

Нина Блинова

В СССР секса не было, а дети откуда- то рождались. Теперь из каждого утюга про секс балаболят, а рождаемость падает.

Владимир Михалыч

А эти две вещи как то между собой разве связаны?...

Нина Блинова

Очень даже, кто много говорит, всегда мало делает.

Владимир Михалыч

Эт точно... все время на болтовню тратят

Rafail Kanyukaev

Наоборот, те у кого нормальная зарплата, те ездят по за границам и им не до детей, рожают как раз малообеспеченные

Татьяна Морозова

....нет в извращении и только....в полной отсутствии ответственности и если хотите деградации...и МОРАЛИ....

Ал
Александр

Тогда почему приехавшие к нам на заработки азиаты рожают по 5 - 6 детей? Их зарплата не выше, а часто ниже.

( * ; *)Татьяна Наумова

вовсе нет, Володя... причина в другом.. все хотят, чтобы в стране настала уверенность в завтрашнем дне.

Владимир Михалыч

И это тоже, согласен

Алла Лукинова

А используют их не от хорошей жизни. В среде состоятельных людей в России обычно 5-6 детей

Valentina Pakshina

...и пресловутой европейской свободе личности, когда семейные устои - ниже плинтуса!

Скорпион Иванович

Причина-отсутствие нужного количества яслей, дет садов и постоянной работы!

Владимир Михалыч

И это тоже...

Скорпион Иванович

Хуже всего когда женщина осознаёт, что некуда пристроить ребёнка, положение на работе шаткое, зарплата-скользкая. Мужики болтуны-обещалки!

Владимир Михалыч

В общем полная лажа...

Скорпион Иванович

Да, нет настроения и уверенности!

Любовь Миронова

Для кого рожать?мальчики -пушечное мясо,девочки -подстилки для богатых...

Владимир Михалыч

Ну вы совсем уж в пессимизм впали... не так уж все и погано...

Любовь Миронова

Намного поганей....дети алкоголиков и наркоманов...

Владимир Михалыч

Это вы про своих так?

Любовь Миронова

Нет не о своих...по долгу службы приходится с этим сталкиваться,статистика весьма печальна...

Владимир Михалыч

Ну если по долгу службы, то тогда подскажите сколько у нас сейчас беспризорных детей? И сколько было сразу после войны? У вас есть эти данные? Только не те что дают в СМИ, а настоящие...

Миронов Николай

Причина падения рождаемости в России, кроется прежде всего, в нищете!!!

Владимир Михалыч

А нищета от больших зарплат, что ли???

Дмитрий Петренко

Главная причина - люди перестали видеть в детях - Счастье.

Виктор Ш

Бем больше достаток, тем меньше детей! Всемирный закон!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщина хочет жить, а не быть рабыней мужа и детей

Владимир Михалыч

Ну... что то вы не в ту сторону загнули, сударыня! В феминистки играете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прожила длинную жизнь и пришла к такому выводу , не стоит на это жизнь тратить

Ра
Раиса

В том что нет поддержки со стороны правительства

Галина Мазяркина

Возможно и так, очень тяжело поднимать детей.....

Таня Соболева

👍, и ещё в такой же медицине и образовании((

Владимир Михалыч

И в этом тоже...

Галинка Живилова

вот! а я все думала как такая з/п называется....

Юл
Юлия

😭 В не желании молодежи иметь детей...