При Сталине люди трудились и не беспокоились о завтрашнем дне... Они беспокоились о сегодняшней ночи. взято из твиттера
Владимир Алексеевич
Ответы
Евгения Кузнецова
при теперешем правительстве нужно такого руководителя как Сталин ! Он быстро бы покончил с олигархами и со всей сворой аферистов и воров . Жаль что нельзя восскресить !!!!!!
Мила Калинка
При Сталине было 20% оправдательных приговоров суда,а сейчас 0,03%,так работают суды.А теперь подумаем. В какое время мы были более защищены?
Владимир Алексеевич
Вы что против Путина
Мила Калинка
Что вы ,За!!! Но система суда ,и защиты у нас не работает и это огорчает ! А вдруг придётся ....и не хочу даже представлять !
Владимир Алексеевич
я свою позиицию скрываю, но не всегда
Любовь Яворская
Золотое время было!Недаром,на похоронах,люди не стесняясь,плакали.
Виталина
за три колоска и опоздание на работу на 3 минуты в тюрьмы садили
Владимир
Да , как писал Солженицын,забирали всегда по ночам.
Julia Schönknecht)
Ночью « чёрный ворон « приезжал
Егор
Ночь темна и полна ужасов
Зл
Злая
Вот вот