Константин Михайлов

Был вопрос: Мы живем в этом мире или проживаем? Жаль,многие сказали что живут.....Странно, жить-значит Любить,беречь,и радоваться Природе ,земле,воде да и самим людям,,,,А на самом деле: ПРОЖИВАЕМ Как в гостинице-бросили,отравили реки,погубили природу,океаны превратили в места свалок......чему гордимся? И это жизнь ради своих детей? Себя не уважаем,истребляем стали как дикари по отношению друг другу.......И это говорят люди Я ЖИВУ .........Спасибо Всем Ответы,УДАЧИ ВАМ....Я...прав или нет?

Ответы
Не Царь Не Бог

Есть такие вещи которые не хочется замечать и их много. Когда задумываешься глубоко жить не хочется. Вы природу и про матушку землю. С этим согласна . Я больше животных люблю самые безобидные и чистые. Не они создали свалку это уж точно и не они рубят лес.

Александр Гусев

Да. Загадили всю Землю. Пилим сук, на котором сидим...

Ольга .

Правы

Татьяна Samokhvalova

Правы

Константин Михайлов

Спасибо😊

Хохотушка Весёлая

Нет

Людмила Карелина

Да